Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Если просто 8, то, считаю, верх маломерит. Блузки 8 покупала, маломерили на размер.

Ириша2 добавил 20.01.2019 в 19:44
Добрый вечер, начала планировать отпуск. Решили в этом году слетать в Сингапур. Посмотрела цены на проживание. впечатляют. Может, кто был там и подскажет приличный отель приемлемый по цене? И куда сходить, что посетить?Конечно, кругом куча отзывов, но если есть среди нас любители путешествий ... Буду рада любой подсказке.

Здравствуйте! Сингапур достаточно дорогое место. Я жила по специальному корпоративному рейту и то это было около 250-300 долларов в день. Из интересного, я бы заказала обзорную экскурсию по городу, съездила бы на остров, который парк развлечений, очень-очень впечатлил зоопарк, где, практически, все животные живут без клеток. Обычно я абсолютно равнодушна к таким зрелищам, а тут очень впечатлилась, особенно, если попасть на кормление. Разные их кварталы: индийский, китайский и так далее, увидите во время обзорки, если захотите - вернетесь еще. Но надолго Сингапур не планируйте, ИМХО, больше 3-4 дней там делать нечего. Мы были 3 дня в Сингапуре, потом 12 на Бали. Впечатлений было море и от того, и от другого, но денег на Сингапур ушло больше))). Если заинтересует что-то еще, спрашивайте, но была достаточно давно, сколько то лет назад
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Танюш, привет! спасибо! Майями. В Орландо по паркам, пока сын согласился ) А то его вытянуть куда-нибудь с нами -проблематично.

С днем ангела всех Татьян! :flowers:
Спасибо)))
Ну хорошо вам съездить! Потом расскажешь, мы тоже собираемся)

Татьянz14 добавил 25.01.2019 в 15:36
https://www.samsonite.ru/catalog/aksessuary/pt-a/dorozhnye-aksessuary_2/u23-48304/
Нет, это надувная. Мне нравятся с наполнением как мягкие шарики внутри
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, спасибо.

но несколько раз общалась с поддержкой по гор. линии и тогда присылала им все данные

Я сегодня уже им набирала, а они оказываются выходные .В понедельник позвоню и узнаю что и как .
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Tolstaya, а у вас не может быть, что едет две коробки из одного заказа? Тут описывали случаи, что yoox прикладывают один и тот же инвойс и получается двойная сумма на таможне отражается
Я после описания такой ситуации строго слежу за наполнением своего заказа)))) чтоб двумя коробками не отправили и не объяснять потом, что ты не индюк
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
коробка помята и тд, но я хочу все же получить и проверить, там джинсы, может все ок... если привезут, а вещи окажутся убитыми, Yoox примет их обратно? Как это оформить?
Спасибо

Желательно сфотографировать поврежденную коробку. Напишите им , приложив фото коробки и вещи. Думаю, предложат скидку или компенсацию обратной отправки. В анкете возврата укажите причину "вещи пришла грязная, с дефектами..". Оформлять как возврат.
 

Inima

Активный пользователь
Шопоголик
08.08.2017
2
38
13
Москва
Я плачу картой Сбербанка и ничего не получаю, что я не так делаю?
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, не знаете где можно купить хуго босс одежду? Где хороший выбор и цены не как у нас)
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
@Irinabis, пляжи в основном песок с мелкой галькой (попадается), достаточно широкие, мне больше понравилось в Sarande, да и вообще на юге Албании мне показалось комфортнее и лучше, а там и Корфу недалёко, можно на пароме туда съездить), многие албанцы так делают. А аэропорт у них один в Тиране.

Nataliaa добавил 26.10.2018 в 22:10
@барса, наверно единственный универмаг, который мне понравился это был Coin в Тиране, рядом с посольством Италии. Не были там?

Мы там жили,буквально за углом,напротив Шиша рум.Да,там можно было походить.
 
  • Like
Реакции: Nataliaa

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
Что-то у них глюкнулось. Дримы пустые, в заказ не могу зайти выдает ошибку, пытаюсь что-то найти, все продано. подождем когда починят.
 
  • Like
Реакции: Ирри

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
На детское снизили, может акцию готовят IMG_4489.jpg. Хорошо получилось добрать до 3- х вещей. Сумку хотела. Тоже цена оч хорошая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девушки, может кто подскажете. Где вы заказываете теплые куртки или пуховики для детей, а конкретно мальчиков?. Прям вот теплые на морозы. или покупаете офф в России. Никак не могу подобрать, подскажите
Прямо на холода очень теплые покупаю Нельс на пуху.Выдерживает до -40.На WB, только сейчас цены очень не гуманные.До -15 носим Рейму, пух-перо.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Skamaroch

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня приехала как-то с весом переписанным из графы сумма)))))) и только в центральном офисе перевесели ее и составили акт на разницу. Ее получается никто и не взвешивал, нигде. Она так и ехала от самого yooxа с цифрами один в один с суммой заказа
Интересно, таможня перевешивает товары при подсчете 31кг?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
@Барбариска, мне кажется что мех ненатуральный, чебурашка какая-то, на счет есть ли внутри, ничего сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: Барбариска

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, а райф скидывает в МП таки на акционное?
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@ДуМа, ага, и еще БД для полного счастья :ag:. Тоже хочу!

Плюсуюсь ко второй части вашего поста.
По мелочам вообще стараюсь не дергать КС, только если явный брак или ощутимое для меня несоответствие в описании товара.
Со своей мокрой посылкой обращаться не стала, т.к внутри, кроме одной обувной коробки ничего не пострадало (хотя и ее жалко:ag:), но вот @hurts1 надо обязательно добиваться компенсации за возврат.
 
  • Like
Реакции: Bussa

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@312, Оля,скорее всего это глюк какой то,у меня пиджак один висел в корзине недели 2 за 12 тыс.по какой то акции,а везде уже 40 стоил и по поиску тоже 40,но в моей корзине 12 и я даже до оплаты доходила...
Девочки подскажите,а с почты на HELPYPOOX фото любого размера можно отослать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.