Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, кто был в ожидании посылок-потеряшек от 21.09? - дошла очередь и до нашего контейнера, моя посылка час назад прошла регистрацию в Шереметьево, и, о чудо, уже прошла таможню. Правда, вес немного уменьшился, по сравнению с первоначально заявленным.

Люба, точно наши в одной коробке лежали, начиная с Болоньи...моя тоже :ag:
 
  • Like
Реакции: Aleana63

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Я по приложению не проверяла. Я джинсы SPORTMAX CODE покупала в аутлете Max Mara, такую же модель купила на Yoox, пришли один в один, оригинал
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Innafresh, free people обычно большемерит . Ориентируйтесь на американский размер. Я с параметрами 90—73—92 обычно беру 4, но вхожу и в 2, при этом не обязательно оверсайзные вещи. И да, вещи на высокий рост.
 
  • Like
Реакции: InnaFresh и Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Алла, у моего мальчика чуть меньше-43 размер. На wildberries куча приличной обуви-кожа, мех. ну смотря конечно какие у него требования. Моему главное чтобы нога заскакивала без проблем-ленивые подростки)))
Купила ему Zenden-толстая подошва, натур кожа и мех-3300
Брали на 43 44 размер, маломерят на размер. Там и 45 тоже был если че
Заказывали на примерку кучу обуви-он любит на молнии или на липучке. Там молнии аж с 2 сторон.
А вообще в корзину закидывала обуви просто вагонами-отбирала несколько вариантов, чтобы много не заказывать на примерку

kapeks добавил 04.11.2018 в 17:18
А почему не хотите geox? на йокс приемлемые цены бывают.
О! Спасибо за наводку, пороюсь на вайлдберриес. А можете, пожалуйста, ссылкой поделиться, которые Вам понравились, если не сложно. Можно в личку. У моего тоже приоритет: легко ногу всунуть и бежать, такой же ленивый подросток:)
Geox очень хочу и часто раньше заказывала когда размерчик был поменьше. Сейчас что-то не вижу зимних geox большого размера.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93

почему? при чём здесь размер?

ДуМа добавил 11-09-2018 в 11:50 PM
Да, видимо целую партию.Будем надеяться все обойдется, хотя 9 дней нигде не появилась, подозрительно

у меня от 31.10 сегодня получен, от 01.11 - сегодня выпущен таможней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девочки вот взяла такую куртку дочери ,как думаете на какой температурный режим прокатит? https://mobile.yoox.com/ru/41796197HT/item#cod10=41796197HT&sizeId=2&sizeName=10

anitenok добавил 27.11.2018 в 01:59
У мне есть подобная на вид хэлли Хенсон, но это не куртка а огонь! Всё отталкивает, я мерзлявая жуть. Коламбия обычно большемерит, это я в курсе. А на какой режим она и дай Бог на следующий год ,за тыщу с копейками думаю порадуемся)
Отпишитесь пожалуйста мнениями.

Там технология omni tech отталкивает воду и дышит. На сильные морозы будет холодновато. Мы носим такую до -10, -15 вполне комфортно под кофту в школу.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый вечер! 🌆 подскажите, пожалуйста, купила пальто paul&joe, размер 46, обычно ношу 44. Фасон,в принципе, позволяет взять на размер больше. Но!!! Рукава на сгибах мнутся. И образуются как бы «заломы» и цвет в этих местах становится светлее чтоли. Потом, когда проводишь рукой, цвет становится однородным. Не знаю насколько правильно объяснила... ткань шерсть, очень мягкая. Так это и должно быть или нет ? Благодарю за ответ
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, пуховики Bosinger на рост 1.83 метра мужчину подойдут?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

в размере М впритык на рост около 180 был, в размере XXL на рост 185 отлично.
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
@Milon, точно такая же картина. Даже 2 шт прислали. Но каждое на коде обрывается.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
И еще нужна ваша помощь по NEW BALANCE модель 574

НЕ так давно заказывала 574, предварительно примерили в Москве. Нога 26.5 (26,7)
Купила ( списываю с коробки) 9 USA, 7 UK, 40.5 EUR. Подошли хорошо, но не сильно плотно. Мои девчонки так любят, на ходу снял и дальше...
Перед ними была другая модель, не совсем точно помню номер модели,нужно искать в Б/у ))) Но тогда покупала 9.5 USA и большими не были.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки, ну помогите же пожалуйста!! На ботинки смотрела, смотрела...теперь так же тупо смотрю на мокасины (( Вся эта красота ведь не для семнадцатилетней девчонки?
https://www.yoox.com/ru/11471815EF/...d=11471815&cod10=11471815EF&sizeId=&sizeName=

Лично меня ничего не смущает.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Может Вам попробовать на передержку кошку взять, чтобы посмотреть, будет аллергия или нет, да и самой определиться, сможете ли ужиться.
Я все детство была с кошками, но когда ушла жить к мужу, началась аллергия, из за нее, а еще из за переезда временного в другой город на съемную квартиру, кошку не заводили. Когда вернулись домой, поняла, что скучно нам без кошака, да и дети к тому времени появились, им тоже веселее было бы. Муж был против, согласился только с условием, что будет кот , большой и плюшевый, выбирали вместе, такого и выбрали . 2 недели на таблетках и аллергия прошла на него (она была не сильная и иногда проявляется и сейчас, если в глаза шерсть попадает). Муж к коту привык, дети тискали, кот (британец) вырос слегка зашуганным (детям не доверяет, с младшим сыном , ему уже 8 и он родился после появления кота, они до сих пор друг друга побаиваются) и не очень ласковым, но большим и плюшевым . Через пару лет дочка притащила подкинутого в школьный лагерь котенка - кошечку, обещая за ней все убирать (в общем то , почти они все и делают за кошками), родители оба сказали , что должен решать второй родитель, поэтому кошка осталась, с ней мы поняли, что значит умная и ласковая кошка, а муж понял, что дворняжки лучше. В позапрошлом году средний сын выпрсил еще одну (забрали из потеряшек,хоть и девочка и дворняжка, но глупая , хоть и ласковая). Муж ко всем привык , хоть мелкую и не любит. К сожалению, средняя умница в августе умерла , ничего нельзя было сделать, наследственность ( в ней много от сиамской было), сейчас осталось 2 балбеса, мы поняли, что 2 в самый раз, 3 - перебор был. Хотя младший сильно просит еще одну
 

koti

Душа компании
Шопоголик
17.07.2015
9
504
78
Краснодар
Мне тоже крайне интересно.
Ещё хочу знать размерную сетку, по которой джинсы 26 размера подходят на бедра 104 см!
размер складывается не только из-за бедер, а есть еще талия, толщина голени и бедра. Я на свои 96 см ношу 26 размер, а кто-то и с 90 см носит 27 размер, все индивидуально.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Добрый вечер )) кто-нибудь объяснит что за сумма сборов ? Проверила по заказам - сумма заказов с yoox в декабре составила 69 тыс с копейками, то есть меньше 1000 евро. Почему тогда начислили сбор ? [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/01/09/thumb_7bb8cfe95d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Считается не когда Вы купили, а когда посылки прошли таможню.
Если в январе то лимит уже 500 евро
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, кто-нибудь покупал обувь DRIES VAN NOTEN на каблуках? как с размерами? на сайте магазина, пишут что маломерят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.