Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@mishutka15, действительно так бывает,что магазин может отправлять в разных коробках товар,и это делает не один yoox,а еще много магазинов и не все делят заказ по отдельным описаниям в коробках,Вам нужно в таможне показать инвойсы,на них указан один и тот же номер заказа и вот я не помню инвойсы по моему тоже одинаковые номера,показать им оплату и написать заявление что вам два раза посчитали сумму за один и тот же документ,у нас на таможне вообще таких проблем нет,но я не знаю какая у вас таможня...и скорее всего они просто поняли,что не станете спорить и свалили все на магазин,им то что..пофиг,деньги вы заплатите..
Надо идти писать на таможню,иначе это будет обычной практикой,а вам компенсировать никто не будет,потому что в каждом магазине есть поправка,что они не отвечают за таможенные сборы вашей страны и думаю разбираться и не будут..,а Вы может их научите)
Я бы даже и не платила и не забирала посылку пока не разобралась..имхо
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Мы прикладывали ответ юкса, что они выставляют в рублях, счёт на заказ в рублях и заявление на необоснованно списанные суммы и шли в отделение банка. Конечно, они будут на горячей линии динамить и переключать. Идите на общение с живыми людьми. Мы доходили до руководства, они нам предоставляли что то о своей “конвертации» мы им свои документы где все в рублях. В итоге деньги они вернули и сказали впредь не оплачивайте втб картой такие заказы. Давно было уже достаточно, пару лет назад, но я постоянно вижу в темах, что данная проблема по сей день актуальна. ВТБ вообще терпеть не могу, это не единый случай абсурда, когда доказываешь очевидное. Мне этот банк заявил, что паспорт, по которому я живу, летаю и пользуюсь-не существует. И это несмотря на то, что мы с ними в зарплатном проекте. Маразм крепчал.
Р.c. Сейчас увидела, что из отделения на горячую динамят ...


Благодарю за развёрнутый ответ!!!

Вчера (спустя 3 рабочих днях) КС Екса ответил мне странно: на мою просьбу подтвердить и описать процедуру возмещения средств (почтовые расходы Москва-Италия) за не верно высланную вещь , предложил скидку сначала 10%, потом 20% и исчезли снова! Прям не могу добиться от них, чтобы подтвердили, что почтовые возместят. Это же их косяк - выслать незаказанную вещь! Посмотрела в истории заказов, я с 2015 года не делала возвратов - идеальный клиент, и так меня мурыжат. Я бы уже в прошлый четверг отправила посылку на родину, а сиду жду ответа.

InnaFresh добавил 09.10.2018 в 12:04
@solarada, у меня был заказ от 19.09.18, доставили 04.10.18, заказ тоже не отслеживался. Просто неожиданно позвонил курьер и привёз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solarada

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
И я хочу в защиту Форнарины высказаться.Есть их джинсовка.Удивило хорошее качество за небольшие деньги
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
мой не побили...у меня 14 дней было пару месяцев назад:yes3:
летние возвраты у меня тоже очень быстро долетали, а сентябрьский и октябрьский долго ползут, а точнее лежат на таможне :(((
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Девочки, к разговору о Мюнхене. Кто-нибудь был там на Новый год?
В этом году традиционный лыжный еворотур у нас попадает на НГ (впервые!) и в этот день будем в Мюнхене. Забронировали Hotel Senator München https://www.booking.com/hotel/de/se...iAIBqAID;sid=aa778348b5bb101222c423b1102d4354 , тоже смотрели расположение, но я в самом Мюнхене только раз была, ориентируюсь плохо. На НГ планируем просто сходить на Мариенплатц.., где ужинать будем на месте решать видимо. Может у кого-нибудь есть подобный опыт?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Marcipanka, это нормальная ситуация. Коробку просто повредили и заменили на белую
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
продублирую и здесь.заказ от 9 ноября-в обработке -так и не отправлен.после всех писем в кс -уже перестали и отвечать
подорожание к черной пятнице всех товаров (вместо акции с скидками)вообще заставляет больше не заказывать в магазине!что происходит с yoox?
очень жаль-монго заказывала;но сейчас творится что-то нехорошее......
 
  • Like
Реакции: kapeks

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Зато код 20% на день рождения
Суммируется и получается минус 80-%
А на геокс муж. И жен. цены хорошо опустили

Утром заказала с кодом др, удачно вышло.
Сейчас хотела еще сделать заказ - облом, код др и код рф не действуют(((

Jane77 добавил 11-23-2018 в 02:12 PM
PayPal дает по коду -25 на вещи не по акции.
Это что-то новенькое, а что за код?
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Поделитесь пожалуйста информацией об уггах AUSTRALIA LUXE COLLECTIVE. На фото THE OUTNET они красавцы, на фото Yoox они никакие. А реально?
Бабушка Света, здравствуйте. Я оставляла отзыв https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5758924&postcount=1445 Хотелось бы подкорректировать информацию. На свои 23,5 взяла 37 размер, обычно беру 36. Сначала было ощущение, что и 37 мне маловат. Но мех примялся, видимо, сейчас хожу , мне впору. То есть моя модель на размер маломерит. Пятка у них жесткая, подошва гнущаяся, мех толстый. Ходить удобно. Примерила мама - оказалось, что с высоким взъемом нога не проходит. На ноге смотрятся как обычные валенки, неизящны. На бал в них не пойду.:)
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
А у меня возврат принимают с 17 числа. За часть вещей 18 ночью перечислили,через 4 дня еще за две. А еще по двум нет зачисления. Не выдержала, Письмо написала, говорят, когда склад загружен до 7 дней могут обрабатывать. Сегодня уже им сказала, что открою спор в PayPal, если в блидайшие дни не переведут. И сроки не выставить... не известно, как у них с выхами новогодними
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Golubaya, складываете ленту так, чтобы получилась петля, с внешней стороны продеваете ее в отверстие на топе у выреза, спускаете петлю на лицевую сторону топа (на грудь) и продеваете в неё свободный конец ленты, длина петли около 12 см, можно регулировать, как нравится.
Вам к этому топу ничего больше не положили? Писала в отзыве - у меня ещё лежит бельевой топ другой марки, написала в магазин, они передали запрос в другой отдел, он молчит. Буду возвращать и то, что купила, и то, что не покупала.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
У меня есть одни любимые туфли, которые мне большеваты, я купила самоклеящиеся силиконовые подушечки, осталась довольна ) да, сейчас дефицита в обуви нет, но если обувь купилась по хорошей скидке и нравится, то почему бы не пойти ей навстречу. Иногда это того стоит )
 
  • Like
Реакции: kapeks и Raili

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день! девушки, кто-нибудь в последнее время покупал здесь боты мужские (ну или женские) TIMBERLAND с натуральным мехом? Скиньте ссылку, плиз.. Или что хоть магазин в описании пишет про подкладку, когда она меховая? Спасибо! Пыталась сопоставить с оф.сайтом, но там сейчас моделей с мехом совсем не нашла, только Primaloft в качестве утеплителя. Знатокам марки буду благодарна, готовлю сына к зиме :ax:

Вы ничего не путаете? На натуральном меху тимберлэнды? Да, есть с тонкими меховыми вставками, но это искуственный мех. В основном либо кожа, либо ткань прималофт.
Вот модель с якобы мехом https://www.yoox.com/ru/11518106KN/...d=11518106&cod10=11518106KN&sizeId=&sizeName=
Но это однон название, что мех... чуть утеплены. И надо сказать, что обувь с искуственными утеплителями типа прималофт, гораздо теплее
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Мне Yoox вчера смс прислал код на скидку на 20%, действителен на одну покупку до 31.12. Девочки, посмотрите, а то вдруг пропустили. Неожиданно так , ну и что говорить, приятно))

обычно шлют на аккаунты -дубли, откуда редко покупается...мне недавно прислали 25% и БД на один заказ на дубль-аккаунт, я его тут же вбухнула непойминачто, хранить коды не умею, потом кусала локти :ag: после того, как я сделала заказ, буквально на следующий день прислали туда же 20% скидку для мобильного приложения с открытой датой...я сначала прохладно отнеслась, а потом забила в телефон — скидывает на гораздо большее количество вещей, чем райф...теперь думаю, насколько меня хватит, чтобы придержать его до лучших времён :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@n_noname, Один сделан 23 отправлен 24-получен
Второй сделан 23(на адрес подруги)-висит,ждет отправки из Италии
Третий сделан 25 отправлен 27-получен/лотерея((
 
  • Like
Реакции: n_noname и Bizzard

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Зря я всех перепугала, дело может не в возвратах, а в том, что стала делать заказ примерно раз в месяц. Просто покупаю те марки которые уже проверены, размеры которых точно подойдут и качество достойное. Заказывать на «вдруг подойдёт» просто не выгодно, отправляю то обратно за свой счёт. А по поводу «невыгодных» клиентов тоже интересно, средний заказ 10000 руб за пару вещей, я думала это нормально)



Я на йоксе,покупаю с 2010 года,многие и ещё раньше и суммам и по частоте покупок..и возвратам всегда,все по разному было..последние полгода,не покупала ничего...а до этого ,полгорода-практически все возвращала...но..какое-то,странное поведение йокс -по вашей блокировке акка..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.