Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
Добрый день! подскажите пожалуйста обувь Leonardo Principi подойдет на широкую ногу.. есть такие кто покупал эту марку? планирую купить ..
и есть ли какой нибудь код на доп скидку? на бесплатную доставку?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки что делать , прислали чужую посылку,,!!!! Кто виноват ? Почта или YOOX? Куда звонить? Или сразу человеку позвонить ,чья посылка ,может у него моя. А если нет? У кого было такоееее?

Позвоните сначала тому человеку, чья посылка. На коробке адрес ваш? А внутри вещи и документы чужие? У меня было такое, но вдогонку пришли и моя посылка. Я сама отправила тогда вещи правильному адресату, тк юкс предложил вернуть им за их счет.
 
  • Like
Реакции: Olgenru

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девчонки, прошу прощения, продублирую свой клич из "Общих вопросов":

Добрый день. Девушки, подскажите, был ли у вас опыт заказа на yoox ювелирных изделий? Как упаковывают маленькие коробочки с украшениями? Есть ли нюансы? Хочу заказать, но боюсь, что придет либо раздолбанное, либо вообще не придет При этом цена вопроса не малая.

у меня было, что коробка от серёг с выломанным одним пазом пришла. А так маленькую коробочку суют в большую, только и всего
 
  • Like
Реакции: Джулья

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Марина, не расстраивайтесь заранее. Вашей маме могут и подойти, во всяком случае, я Вам этого желаю :clapping: А декларировать позвучнее, давя на "наши мозоли", марки не считают грехом :ad:

я вот так нев балансы жду заранее уже расстроившись:( что будут малы((
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну и это не только в нашей ведь стране )))) у некоторых 22€ лимит и их вообще на что хватит?! На хуздурму всякую с али только если))))

Внутри ЕС никаких лимитов нет!
Пошлину платят в ЕС как раз за китайские посылки и из штатов.
Лимиты в Белорусии и Украине меня не волнуют - там такие же "голодные" зажравшиеся чиновники, которые принимают законы "все для людей".
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Всем спасибо, написала ❤

Правильно сделали...
Я бы только так и поступила. И никаким друзьям или родственникам не удалось бы меня переубедить. Каждому со своей совестью до конца дней жить-поживать...

Мне вот только интересно как такое могло произойти. И что с тем заказом, они его аннулировали или человек сидит и до сих пор ждет его :(.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
ДД! Подскажите, пожалуйста, как качество у марки 8 by YooX? Племянник хочет ботинки взять, а я не разу не брала эту фирму и засомневалась. Вот такие
http://www.yoox.com/ru/11521808JT/item#dept=gm8byoox_viewall&sts=sr_gm8byoox_viewall80&cod10=11521808JT&sizeId=&sizeName=

У марки довольно-таки среднее качество. Обувь я не брала, сужу по одежде. Мне кажется что 8400 для этого бренда это очень дорого, можно что-то и получше за эти деньги найти.
 
  • Like
Реакции: Елена 16 и Milon

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, а какая может быть компенсация за то, что прислали другой товар? Я заказала одну модель сапог , прислал другую . Вину свою магазин признал и предложил 20%. Я запросилась 40%. И тишина ((( Была у кого такая ситуация?

Софи, у многих была такая ситуация. Сейчас выходные, ждите до понедельника. Обычно предлагаемый процент компенсации зависит от цены : чем дешевле стоимость вещи, тем больший процент могу предложить.
И еще, если пишите с рамблера, то письма могут попадать в спам. Лучше вести переписку с мейл , яндекс ..
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, если одежда Карла помечена как большемерная, это так и есть, или как? Учитывая, что обычно маломерит, что ожидать, никто не брал якобы большемерные модели?
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Девочки,посоветуйте: сижу, выбираю пуховик, ни как не могу определиться, что взять((( Нужен для прогулок,достаточно тёплый. Выбираю среди BOSIDENG, MOUNTAIN WORKS и, может быть, 313 TRE UNO TRE. Какой взять, посоветуйте. В минус 30 , конечно, не буду в нем гулять, но что бы градусов до 20-25 тепло было…
 
  • Like
Реакции: GolubM

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Его со вчерашнего вечера глючит. Оформляла возврат и постоянно выдавало ошибку, при этом сам возврат оформился и пришёл на ящик
А я пошла юбку поискать, а они все проданы, подборка есть, а юбок нет))))) мелькает одна на сотню не проданная
 
  • Like
Реакции: InnaU

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Olgenru, читала на форуме, что случались такие казусы. Если документы к чужой посылке приложены Ваши, то думаю вина магазина. В любом случае Вам надо уведомить об этом Юкс.
Можно попробовать связаться с получателем , уточнить у него ли Ваша посылка и совершить обмен.
 
  • Like
Реакции: Olgenru

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
Slon28, Вы будете чувствовать себя комфортнее, если не напишите?
Сможете выкинуть ситуацию из головы? Это довольно важное решение, и если магазин его принял, то для этого должны быть основания, в чем проблема изложить их письменно?

Правила возвратов прописаны в политике Компании, если они были изменены и введены ограничения в количестве возвратов, нужно было уведомить об этом покупателя. Прописать штрафные санкции, вплоть до отказа в обслуживании, и донести это до своих клиентов.
после разговора я была в растерянности. По телефону девушка дала понять , что точных причин назвать не может, ей нужно только предупредить и все. Я написала по поводу блокировки д. средств, жду ответа
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@nikolas,
Ань, моя последняя тоже двигалась через Питер, сначала тут приземлилась, в Химках и поехала в Питер.
Вчера получила)
В итоге 11 дней суммарно.
Когда ждешь долго-противно, а как получил и забыл сразу сколько ждал)))
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, почему? Потому что государству нужны ваши деньги! Потому что оно живет за счет налогов, которые мы платим. Развивать эту тему не буду, тк боюсь не сдержусь...

Понятно, то есть опять сказка про Чипполино((

Вы правы, лучше не развивать. Тема плохая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.