Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, привет всем! Пришла поделиться- так хочу тренч от корса , которого уже нет, что уговариваю мужа бота написать на сайт, и чтоб он уведомил, когда тренч появится в наличии)))
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Sunrise7
На белорусские фирмы обратите внимание. Хорошо шьют
Lakbi, Бурвин

Их у меня есть ) лакби очень любила - есть платье, юбка, костюм-тройка, но хотелось присмотреть что-нибудь другое. То ли фасоны у белорусов стали не те, то ли лекала... Раньше я больше покупала и была очень довольна, сейчас пойдешь в шоурум и из 10 заказанных вещей выберешь одну, а то ни одной. Может, избаловалась я :)
на Вассу посмотрю что это такое, спасибо.
Соглашусь, что костюмы/пиджками лучше оффлайн мерить, а иногда и покупать; одежда такого жанра не терпит спешки и требует более тщательного выбора )
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Опять что-то намудрили, коды перестали действовать - в корзине лежат две недешевые вещи (на одну скидка 90%, на другую около 70%, в круг не попали, но на обе даже в круг действовала скидка 20%) и одна подешевле для применения кода, я потихоньку созревала на покупку. Сегодня на эти вещи коды действовать перестали - как общедоступные, так и код на д.р.
И в моем дриме подешевела вчера только 1 вещь, с 4 до 3 тыс.
И посылка от 12.09 так и не трекается, от 14.09 вчера принята в отделении связи.

В моем дриме не подешевело ничего!
Зато вернулось много проданного в круге, что было в последнем экземпляре, в большом кол-ве и во всех размерах и по первым ценам...
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Хоть дикарём...хоть нет. В Протарасе лучшие пляжи.

Согласна,я сама уже несколько лет туда выбираюсь и только вернулась,очень хороший там пляж санрайз бич и фиг три бей и недалеко коннос бей,все красивые,последний на греческий очень похож и песок чистый и вода везде,народу много,но всегда можно место найти ...особенно на санрайз и для детей прикольно и для взрослых,а вечером есть куда выйти даже в платьях,кафе и рестораны на любой вкус,но в Протарасе более взрослые отдыхают,молодежи мало,мне это тоже очень нравится..
я не снимала там жилье,в отелях живу,но видела там много и апартаментов и вилл,но я готовить не люблю в отпусках и еда там не дешевая,что в магазинах и в ресторанах,поэтому мне удобно в отеле...
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Девочки, может кто подскажет как решить ситуацию. Брат сделал заказ. Доставка районный центр. ЮПС отказывается доставлять, говорит приезжайте за посылкой в Запорожье, а это 120 км, переадресацию на Киев делать тоже не хотят. Звонил в ёкс, барышня нервная попалась, сказала что может только поставить, что он отказывается от посылки.

Спасибо.
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Девочки, спасибо за такое внимание к моему вопросу, я и не заметила, что посылка прошла мимо таможни Италии, как такое может быть?!
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
скажите, правда ли что сайт бывает присылает не те вещи?
@Evgeniya512, у меня опыт покупок меньше, чем у Аиды. Но мне пару раз присылали не те модели. Ну то есть , например, одна блузка была похожа на ту ,что я заказала. Но воротник у нее был другой , чем у блузки на фото с сайта магазина. А так, чтобы прислали совсем другое, такого не было.
 
  • Like
Реакции: Evgeniya512

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
@delovaiakovba, у меня немного похожая ситуация. Вчера делала заказ,толстовку Москино и к ней две ненужные мне в принципе вещи))))). Так вот сегодня аннулировали заказ кофты,а эти две вещи идут ко мне. Позвонила им,сказали,что технически не возможно отменить заказ(
 
  • Like
Реакции: delovaiakovba

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@NikaGeraskina, красиво воротник на модели.Если бы увидела фото,где он соло,подумала бы ,что за ерунда)))
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Согласна,я сама уже несколько лет туда выбираюсь и только вернулась,очень хороший там пляж санрайз бич и фиг три бей и недалеко коннос бей,все красивые,последний на греческий очень похож и песок чистый и вода везде,народу много,но всегда можно место найти ...особенно на санрайз и для детей прикольно и для взрослых,а вечером есть куда выйти даже в платьях,кафе и рестораны на любой вкус,но в Протарасе более взрослые отдыхают,молодежи мало,мне это тоже очень нравится..
я не снимала там жилье,в отелях живу,но видела там много и апартаментов и вилл,но я готовить не люблю в отпусках и еда там не дешевая,что в магазинах и в ресторанах,поэтому мне удобно в отеле...

А отель можете подсказать?Я была в отеле в Лимассоле в Атлантика Мирамар,пляжи там совсем не впечатлили.Песок чёрного цвета вулканический,грязь напоминает.Поэтому хочу в другой район.И как отель бронировали через букинг или от туроператора вместе с перелётом?
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
эх.................."ЙОшкин кот"
только ради полусапог Геокс заказала посылку, когда было -30
обошлись они мне почти в 2 + еще пару вещей пришлось взять)))
а теперь - 1500!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Irinabis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.