Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
@Lusinda83, так есть именно американские модели,они у нас ну где то17000 стоят,и обычные,которые 8000. Несколько раз заказывали балансы ,все нормально.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Susanna70, Индекс неправильно написан.Или почта или вы перепутали.Посылки за границей идут по индексу
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Апельсюшка, десятипроцентный с последнего сообщения в теме кодов и код райфа, последний от трех позиций какой-то процент скидки (не прикидывала) + БД, первый только скидка. Код райфа по стандартной инструкции через партнерскую страницу. Я все равно ничего не взяла.

_niki_ добавил 20.08.2018 в 23:46
@Аляся, отзывы, пристрастное разглядывание фото, иногда прямо пишут "мутон", знание модельного парка конкретного бренда, иногда только догадываться, что "содержит нетекстильные части животного происхождения" - вдруг воно.
 
Последнее редактирование:

Ольга14

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
342
0
Магнитогорск
Девочки, а кто-нибудь брал вот это платье от д2?
https://mobile.yoox.com/ru/34732604CW/item#sts=order
Я взяла 44ит, поверив пометке «малый размер» и оно мне огромное, нужен 42 ит
Может кто то также взял и пролетел?
Готова меняться или купить))
Выложу потом в куплю/продам, сделав живые фото.
Я взяла в 44ит. Также свободновато. Жду еще в другом цвете в 44ит и 46 ит. Тоже пристраивать буду.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Ания 777

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Frizz, Женя, я тоже просто отрываю, но остаются следы клея и вот к ним на моей почте большие претензии)))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@demins, на девочек 3-8 было, но мало и не интересно, в летний полукруг гораздо круче было.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
у меня только однажды девушка спросила, что это я там покупаю, что всё время назад возвращаю ))

у меня курьер из ЕМС уже подшучивает - вскрывать будете или сразу отправить назад? :ag:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Час назад я наткнулась на прекрасную статью.
как узнаваема Ванда, воительница с ветряными мельницами. ))

"Эйджизм или нужно ли выбирать одежду по возрасту?"
Ну Тимофеева туда же )) Все бедные дамы в комплексах начитаются и кинутся в ряды хомячков, наконец кто-то их понимает.
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Я вот свою историю расскажу. Я родом из СССР, молодость пришлась на 90-е. Знаю что такое дефицит и т.п. И вот где-то уже вначале 2000-х я ездила на работу на общественном транспорте – в основном на электричках. Не помню уже, в каком году, как-то зимой морозы под 40 держались несколько дней. А мне приходилось по часу стоять на маленькой станции в ожидании электрички. И одевалась я тогда так: две пары толстых колготок, еще какие-то самые толстые штаны и джинсы, а на верх какие-то свитера, кофты в 5 слоев и пуховик китайский. И вот приходит моя электричка, а платформа ниже, чем двери. Я пытаюсь ногу поднять, чтобы зайти и не могу - ноги, и руки не гнутся в локтях и коленках из-за слоев одежды. И почувствовала я себя тогда пингвином! А потом я открыла для себя интернет шопинг и узнала что такое кашемир – легкий как пушинка, мягкий, комфортный и при этом теплый. Потом купила канадский пуховик, уги и.п. И мой мир изменился – я узнала, что такое качественные вещи по доступной цене. Причем не то что там модные, а именно качественные. Теперь зимой я могу на майку надеть пуховик, на босу ногу - уги и пойти прогуляться по морозу. Тепло, комфортно и ни что не сковывает движение! Я думаю в наших условиях доступность качественной одежды это не прихоть, а необходимость!
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Юксовая пломба была. Не думаю что это кто-то подменил. Муж фанат настоящих американских, заказывает из Америки с офф сайта ( цена там , правда уже совсем не такая приятная... 250-300$, пришедшие с юкса забраковал, даже мерять не стал. При всей моей любви к юксу, такое дело имеет место быть.

Вам уже несколько человек написали, что это был не фейк, а другая модель просто.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
В размерность обуви мало кто заходит, спрошу ещё здесь: кеды SNEEKY SNEAKER сидят впритык или есть запас? Остался 42 размер, опасаюсь брать на 27.3см.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Susanna70, Индекс неправильно написан.Или почта или вы перепутали.Посылки за границей идут по индексу

у меня на всех квитанциях индекс так почта пишет,у них никак не выбрать индексы местные и они как общий ставят,а там уже видимо в италии сортируют
я все треки посмотрела свои..везде такой индекс
мне кажется бумаги неправильно заполнили
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@ranela, подковыриваю и тяну, чтобы красиво снялось никто не требует :dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.