Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Lusinda83, условия Пейпал + в личном профиле где-то счетчик выводит, если нажать на операции - оформить возврат, должно где-то высветиться доступный остаток возвратов.

Не вижу счетчика сейчас. Можно вручную выставить интервал операций за год в разделе "История" + добавить фильтр "Услуга бесплатного возврата товара PayPal" - и посмотреть сколько строк выведет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lusinda83

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Труд людей,надеюсь, был оплачен и напрямую не зависит от реализации/уничтожения продукции.исключение своё дело/хозяйство.
Для меня однозначно продукты необходимее,чем вещи.Но всё равно хочется крикнуть: "Люди! Люди! Человеки!! Опомнитесь..."(с) Гараж
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Девочки, как думаете, нью бэланс могут быть подделкой от них? Проучила посылку и сомневаюсь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Еще как могут! Я в этом уверена 2 раза заказывала ребенку , сделаны в Бонгладеше, ничего общего с настоящими американскими не имеют. Ну за 2000 ребенку пойдут. С уггами такая же история, подделки.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ну которая с желтыми полосками,она ж синяя)))вот такая у меня! Темно-темно-синяя, она ж не чёрная :yes3:А вторая чёрная с серым. Вот такую надо мне!
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Добрый день всем, посоветуйте, как поступить))
Постирала белые джинсы pinko tag первый раз. Полиняла кожаная этикетка сзади и окрасила джинсы и с внутренней стороны, и с внешней.
Вот теперь в раздумьях... Стоит написать в КС? Или поискать сайт производителя и туда написать?
Или просто в мусорку отнести (((
Вариант с химчисткой не рассматриваю, счёт будет в цену джинсов.
П. С. Стирка 30 гр была, как на этикетке указано
 
  • Like
Реакции: Илка

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
allenka197, Ленусь, спасибо! Довольна? а какие брала? Покажи картинку пожалуйста.

Люкс добавил 06.09.2018 в 19:41
в жизни на ноге элегантно выглядят.
Я их всю весну носила, даже все свои прадики забыла)))
С брюками/джинсами очень нравятся..

Еще больше захотелось))
:ax:

Люкс добавил 06.09.2018 в 19:43
Мне значит тоже что ли 40 брать? Они без застежек, не свалятся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
Мои любимчики: классические, клеш, брюки-палаццо и обтягивающие брючки под длинный пиджак.
вот я немножко другие фасоны люблю, порасслабленнее, каблуки не ношу, обтягивающее тоже. А совет определиться в офлайне хороший, так и сделаю)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Надо что-то приклеить непременно, бежевая замша, представляю, во что превратится. А сейчас ещё и красную замшу купила, удвоила проблему :ag:
 

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
опять распродажа на юксе, девочки. на почту пришло письмо. скидки до 40%
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
группа Yoox в контакте очень так себе, толку никакого, а вот Asos очень информативная в плане "хвастов", мне кажется, там намного чаще, чем здесь, в соответствующем разделе, показывают и обсуждают покупки
 
  • Like
Реакции: nata 17160

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да уж...
а я забрала заказ с 3 парами Уггов
пока не мерила. но буду пристраивать скорее всего. помните эти за 2 с чем-то.
у меня 41-синие и черные
Неа. У курьера машина закипела, на завтра перенесли.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ses1941

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
kulab, это же на усмотрение производителя, за сертификацию и использование торгового знака надо доплатить woolmark, не все считают это необходимым.
JCrew, например, использует для части продукции кашемировую пряжу Loro Piana, но значок не ставят, не договорились, не посчитали нужным друг для друга. Пряжа и собственные ткани Cucinelli сами по себе знак качества ))

У меня были со значком вулмарк какие-то брюки итальянские, но я не вспомню какие. Обычный итальянский доступный бренд. Ткань мне нравится. Какой-то процент эластана там точно был, чисто шерстяные не покупала пока на yoox.
 

sh1203

Заблокирован
26.01.2016
9
62
0
38
Moscow
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто то сталкивался с темой депозита на theoutnet ?
Ситуация следующая: зарегистрирована в трёх аккаунтах, соответственно с трёх эл адресов (собственно, это и запутало меня окончательно). На двух оставляла депозит с возвратов. На сайте в моем кабинете никакой информации нет.
Написала в КС, выяснилось, что срок хранения депозита не более 12 месяцев и мои 108 фунтов по просту сгорели. И ни одного предупреждения о сроках хранения и ни одного предупреждения о приближающемся сгорании. Кто то сталкивался с подобным?







Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Еще как могут! Я в этом уверена 2 раза заказывала ребенку , сделаны в Бонгладеше, ничего общего с настоящими американскими не имеют. Ну за 2000 ребенку пойдут. С уггами такая же история, подделки.



Вот это да.. спасибо. А пломбы были? Может люди в возвратах фэйк кладут?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Всем привет,
сейчас оформляю возврат и заметила, что номер склада поменялся, так что, если кто-то тоже все пишет как и я на автомате, будьте внимательнее, теперь blocco 15.1.


Анна, а меня в инвойсе Blocco 9.5 (посылку неделю назад получила)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
вообщем по треконлайн,она дошла до Италии,но ее болтало там по сортировкам каждый день по разным и таможню итальянскую я не увидела,что то с адресом или еще что то,но она пришла не туда куда надо,либо документы с ошибкой были,может индекс не тот или еще что то
 
  • Like
Реакции: Susanna70

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
У меня 4 возврата 2 недели торчат на таможне на старый адрес. Это что же, они вообще не заморачиваются там чтоли? С учетом того, что склад на на три дома вниз по улице переехал, а не в Геную или Турин, там...
А мы еще на нашу таможню и почту плюемся. Да они трудоголики по сравнению с итальянцами!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
мои брюки нашлись на американской версии, интересно по какой цене вернутся в мой дрим(((
У меня сегодня голден гус джинсы вернулись,выкладывала в копейки) я про них уже и забыла совсем)))) были около 3т вернулись за 12 :ai: выкинула нафиг :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.