Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Elo4ka78, заметила, что цены разные. Но если у нас было что-то по акции по цене x, то надо играть до конца, а не прятать на росс.версии
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Susanna70, Оксана, все это очень странно... юкс документы на растаможку не подавал, как утверждает, а посылка каким-то образом дошла до Болоньи...
Посмотрела ее передвижение на сайте отслеживания track24.ru и очень удивилась, увидев статусы "Укрпошты":ai: по Вашему возврату.
Начинаю склоняться к предположению Юлии - не санкции ли против Крыма здесь имеют место быть... Иначе каким боком сюда почтовую службу украины занесло?
 
  • Like
Реакции: Susanna70

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@July.la,
Юлечка, спасибо! Интуитивно пришла к такому же выводу! Значит возьму... М))) он на мне красиво болтается)))
Ой
А по сайз чату С. М прямо огромная.
Значит С?)
Что за вещь-то? Кинь ссылку, покумекаем.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки поделитесь секретом как вы скотч с коробок юкс снимаете ? На моей почте отказываются их принимать. Говорят , что со следами скотча нельзя.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@Дашатрик, у асоса деление на UK, EU, US и ROW..
@Дашатрик, возможно и в ROW, но часто Россию относят именно к азиатскому региону...
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Интересно, сегодня юкс будет новый товар в распродажу подкидывать?

У меня все вещи так в дрим и не вернулись
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, у нее судьба сложная )) она из многодетной семьи и собак там было 4 ))они ее сами стригли как придется и она страшная и замызганная и худая была .Я увидела думаю надо забирать пропадет она )) Принесла домой и через минут 7 у нее глаз закрылся один и она одноглазая стала ,я в шоке !!Приходит Яся ...это кто ?? Ээээ собака ...а чего одноглазая ?? .. Это она тебя увидела и от восторга окривела :ag:Ну не расстраивайся ,пошьешь ей повязку черную будешь с ней гулять )) Пиастры!!Пиастры :ag: Ну я ее к офтальмологу потащила а мороз 25 !! у нее ожог роговицы .ей эти овцы отбеливали морду зачем то и попали в глаз !! Ну вот постригла ,полечила ,одежды купила она стала симпатичная и наглая )) 800гр веса прибавила )) Купила что ?? да три сумки ,свитер и шлепки ))кредитку распотрошила я же с отпуска !!думаю чем отдавать (( сбер зараза натурой не берет )):ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У меня тоже писал неверный код в двух заказах

чарли добавил 02.08.2018 в 12:10


Хочу сегодня обновить. помню такое уже было. коды у всех применялись а у меня нет. почистили и вроде заработали. а сегодня думала , что может по таким ценам не применяются. как говорится сама я дура :ag:

Ну вы ваще)))
И без кодов, и с платной доставкой)) охота пуще неволи?
Для меня это что то сильно даром д.б, и то буду код искать))
Плмню те кроссы Пума от Софии Вебстер(дай бог ей здоровья-крутые кроссы), так у меня в корзину кидались обе пары и черные и зеленые, НО пока я код вводила-рыжие вылетели :ag: сейчас думаю не могла без кода-то? :bu::ag::aq:
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Да, что то не логично получается.... С таможни посылку не выпустили если бы YOOX не предоставил документы. Вам надо надавить на КС и попросить их разобраться в Вашей ситуации.
 
  • Like
Реакции: Susanna70

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по обуви Ras . Интересует безкаблучная обувь с зауженным мысом. Отзывы есть, но разнятся. У меня стопа 25,1см и широкая 10см . Никак не опеределюсь : свой 39 или все таки 40 взять? Спасибо!



Ната,я тоже 40 брала себе-в самый раз..


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Люкс

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
отчетность общая по группе нет-а-порте групп и конкретно юкс - разные вещи. На yoox сымый дешевый товар.
 

yota

Новичок
Шопоголик
23.10.2016
45
1 150
0
Санкт-Петербург
Видимо,все от сотрудников почтового отделения зависит.Я всегда хожу в то,которое рядом с домом.И терпеливо жду,пока они все бирки проверят(«ношеное же нельзя») и всё взвесят))

Хорошо ещё с фото Yoox не сверяют.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Шушелка, Ирин, в похожей ситуации, только с Гилтом, который отправлял заказ частями. я звонила в Сбер, ругалась с ними и требовала разблокировать первоначальную сумму, раз они не в состоянии с неё списывать суммы за подтверждённые отправки. Спрашивала, кто у них будет отвечать, если из-за ложной нехватки средств мой заказ вернётся. Каким-то образом мои аргументы перевесили и они разблокировали первоначальную сумму.
 
  • Like
Реакции: Шушелка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@_niki_, кстати, посмотрела свои брюки из шерсти с yoox- lanvin, cucinelli, значка woolmark нет нигде. Состав с эластаном, может поэтому. На пряже и трикотаже из шерсти есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.