Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А нью белансы маломерки кроссовки или нет? Из опыта скажите...не брала ни разу, как то не доводилось.
я детские брала нью баланс 520 https://www.yoox.com/ru/11334602EV/item#sts=orders&cod10=11334602EV&sizeId=&sizeName=
размер 39,5 или 25 см. У меня кроссовки такого же размера Айзикс и Рибок как раз.
По факту стелька 26 см и очень широкие. Моя стопа 24,5 см, ширина 8,5 -9 см. Кроссовки большеваты на полсантиметра.
Все от модели зависит и от того детские, женские или мужские (внимание - размерная сетка разная).
https://newbalance.ru/support/shoe-chart/
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Prim, недавно чз форму на сайте отправляла, ответили чз пару дней
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Nadezhda15, @ikom, вообще, странная у них ситуация теперь..у меня всегда возврат сразу принимали, а теперь по одной вещи..мало того, что возврат едет 2-2.5 месяца, так еще и компенсацию ждать приходится((
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

nobbi

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
6
163
0
Омск
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, может есть среди вас те, кто брал именно эту модель куртки от 313 Tre uno tre https://www.yoox.com/ru/41683714DF/...women80&cod10=41683714DF&sizeId=4&sizeName=44
Прочитала все отзывы на марку, и среди большого количества отзывов о маломерности всё-таки встречаются редкие модели в размер. Есть ли шанс заказать 44RU на 44 RU и не прогадать? подскажите, пожалуйста, знающие, очень уж понравился цвет, а яркие вещи - такие редкие гости в моём гардеробе))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
платили paypal? мне на днях какое то письмо присылали про переводы в валюте, может с этим связано? я не внимательно прочитала,но подписала согласие..

Я платила PayPal, обновления тоже подписала, дело в Вашем банке. Уже сталкивались с таким при покупке с этим банком.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Руша

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@nikolas, я своему мужчине больше всего нравлюсь без одежды:ag: Внимание, которое можно получить, подчеркнув грудь с талией, от всех подряд меня лично не интересует.:)
А сексуальность проявляется в поведении, манере говорить, ходить, а не обтягоне и каблуках.

Я не вижу ничего плохого выглядеть сексуально, не вульгарно конечно. Все должно быть к месту правда. А чтобы мужчина понял вашу потаенную сексуальность, которую он поймет лишь при разговоре, нужно это внимание привлечь. И как привлечь? Думаю изначально одеждой. Мне тоже не нужно внимание всех мужчин на свете. Но я не хочу одеваться в безумный оверсайз и армейские ботинки и выглядеть своим пацаном в доску.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Да, Telus перевёл деньги, в конце года не хотят иметь долги перед нами.
И YOOX исправляется, вчера около 14 ч. сделала заказ - в ЛК сейчас появилась пометка Отправлен, и трек есть. Причём я ждала отмены - вчера утром всплыли проданные сапоги, но до оплаты дойти не удалось, проданы, а днём они снова всплыли в дриме и спокойно купились. Отправили-таки.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
А я не люблю:bn: Меня это даже немного раздражает) Бывали редкие ситуации, заставляла себя, с трудом. Собираюсь выставить вещи на Авито, теперь могу представить, что меня ждет))
Если вещь недорогая и человек за неё просит совсем недорого,у меня не поднимется рука написать ему уступить,потому, как сама продаю,знаю,что такое .Кстати ,кто у меня покупал на авито,точно не помню,но максимум просило чуть уступить человека 2.Так что не переживайте,насчёт выставить вещей на авито)
 
  • Like
Реакции: ikom

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Толку что мой от 22 отправлен. Он до сих пор не отслеживается. На всех сайтах написано отправление не найдено. Все понимаю номер присвоили, задержали отправку, ну не неделю же.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
@Plenitude, пишите мне в личку номер телефона. Скину на Ватсапп видео. У меня есть похожая застежка

Девочки, дорогие, спасибо. Застежку открыли, оказалась очень тугой, и сама я до сих пор не могу ее расстегнуть :ag:.
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Кто-нибудь читает фешн-блогеров?Случайно наткнулась на блог Ванды Вонг и не могла оторваться,но возникло ощущение.что все мои одежки надо немедленно выбросить.Почему-то именно ее аргументы на меня подействовали,до этого и Лавинию и Наташу Лаурель читала,но как-то не трогали они меня,хотя и интересно было.А вот она действительно лично у меня переворот в сознании вызвала.Многие вещи я интуитивно не любила никогда-поло,кофточки невнятные с рукавами укороченными и отложными воротничками,блузки шелковые,всякие базы-оказывается правильно не люблю,мне это не надо.Интересно,а как кто реагирует на модные советы?

Ну что же Вы наделали, читаю второй день, результат - в дриме уже почти все удалила, про - перебрать гардероб - даже думать боюсь… :aut:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вульгарные ботфорты
Gigi-Hadid-Gigi-Hadid-Steps-Out-NYC-kempner-stuart-weitzman-2-664x1000.jpg

gigi-hadid-paris-couture-week-11.jpg


А что есть ботильоны? Это ankle boots так называемые?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
как предлагают (!) оплатить посылку марками, и не верю, что такое возможно)
:ag: Это было ОДИН !!! раз - в ответ на мою просьбу уложиться в 1500 рублей... Наверное, было хорошее настроение просто. Но, справедливости ради, обычно ведут себя нормально.
Это все у нас на Главпочтамте )))
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Всем спасибо! Вот уже несколько часов выступаю в роли если не студента, то очень старательного ученика профучилища))) Получила много реально полезной информации. Побывала на Асосе. Но почувствовала там как то неуютно. Здесь мне спокойно и понятно то, что вы мне поясняете. И вы рядом))). Вот и сейчас, вместо мучений от бессонницы, отправляюсь в путешествие во Францию. По адресу от murzzzzzilkи :br:
Сладких всем снов !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.