Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
у меня браузер его повторил после первой буквы и пошло...кошель не акционный, но цена с кодом очень даже....кружочек https://www.yoox.com/ru/45364042DT/...r_women80&cod10=45364042EW&sizeId=1&sizeName= милый
еще и сумку прихватила с известным кодом 2880 https://www.yoox.com/ru/45363683UW/...r_women80&cod10=45363683CC&sizeId=1&sizeName= недорого для марки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Volnushka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Coccinelle. Не ожидала, что так может быть. Утром еще было очень много, а потом - бац, и проданы
Некоторые модели были по хорошей цене.:) Еле удержалась от покупки. А может, не раскупили, а просто изменили стоимость и она в проданных оказалась?
 
  • Like
Реакции: bru-ussni4ka

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
денежки за возвраты мы получим только после НГ

@MinShu, возвраты на склад принимают довольно оперативно, по крайней мере, из нашей страны)))
Один приняли на второй день, второй - на третий день после доставки в юкс.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Наталья, спасибо за ответ. А я и не подумала, что на 2018 год.. :) Жалко:(
Интересно, они всем их раздают?

Присылают не всем, у меня заказ от 03.11 до сих пор не дошел и 2 заказа от 26.11 в обработке. Набралась смелости и наглости :) и попросила код на скидку. Вот что ответили

"промокоды автоматически генерируются нашим отделом Маркетинга при соблюдении определенных условий. К сожалению, Служба Поддержки сайта не имеет доступа к принятию решений о выдаче промокодов или присвоении определенных статусов. "
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вообще не про йокс, но что-то тоска такая в Болталке....

В Фамилии появилась мужская верхняя одежда шведской фирмы J. LINDEBERG по смешным цена от 2500 до 3300 за полу-пальто или тренч. Модели и размеры разные. Вдруг кому пригодится информация, пока модераторы не удалили. Про размерность не подскажу.

Фирма на йоксе вот

https://www.yoox.com/ru/для мужчин/...689&dept=clothingmen&gender=U&page=1&season=X



Спасибо! Надо будет съездить после НГ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: cam73 и iva123

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Деврчки,а заказы проходят сейчас у всех?уже на странице палки нажала оплатить и меня обратно в корзину кинуло со словами,.что они работают над решением проблемы!
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Елена2014, я отправила 10.01, написала (в смысле, заявку на компенсацию) им 17.01, ответили почти сразу, компенсация упала сегодня.
 
  • Like
Реакции: Елена2014

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Отзывов мало, поэтому здесь спрошу про джинсы true NYC
В размер? Или маломерят?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ArzuG, Нет,я в продолжении темы,что смешно как в маленьких городах одеваются.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, нужна помощь!
Один из последних заказов вот уже 16-й день в обработке..за это время цена на одну вещь, которую я еще не получила, упала на две с лишним тысячи. Попросила сегодня перерасчет - мне очень быстро ответили отказом. Сказать, что я злая, это ничего не сказать:( И, откровенно говоря, я уже не хочу ждать эту посылку еще 2-3 недели.
Вопрос к тем, у ого есть опыт, чтобы открыть спор в Paypal..как правильно указать причину? Очень нужен совет!!!
 
  • Like
Реакции: iva123 и TravisBickle

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки,а я написала в почту Италии на фейсбук и просто на электронную.
ну что такое заказы с 13 -14 числа в статусе отправка из Италии, а уж сколько они в принципе едут, это уже другой разговор! Прямо на оленях с дедом морозом чую)))
 
  • Like
Реакции: Maya15

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Девочки! Делюсь информацией об окончании своей истории. Я писала раньше, что мне пришла чужая вещь, обменяться с человеком не удалось, по просьбе КС я отправила вещь обратно. Они обещали вернуть деньги сразу, как только я отправлю им сканы чеков об отправке, но после предоставления чеков сначала сказали, что вернут деньги только после поступления вещи на склад, потом сказали, что ошиблись и разберуться, потом, что передали мои документы вдругой отдел, а потом вообще перестали мне отвечать. После неотвеченных 5 писем, где я просила, требовала, обещала обратиться в пейпал и т.д., я решила, что пора угрозу привести в исполнение и открыла спор в пейпале. В письме я все описала, сказала, что у меня сохранилась вся переписка, что я потратила свои деньги на возврат им не моей вещи по их запросу, поэтому я требую возврат не только за неполученную мною вещь, но и на сумму произведенных мною расходов по возврату не моей вещи.
5 дней никто не отвечал, а потом вернули ВСЕ деньги: и за вещь, и за возврат, и закрыли спор.

Ellena добавил 21.12.2017 в 23:38


У меня была подобная ситуация именно с курткой с-студио, но наполнитель полез в первые полчаса нОски и уделал мне всю одежду сразу же. Почти год назад я описывала эту историю. Экспертизу мне не предлагали, только скидки по нарастающей, выторговала тогда аж 60%. Отнесла куртку в ателье, мне поставили вторую подкладку, полвесны и всю осень относила с удовольствием! Ничего не лезет, все хорошо
Ellena, спасибо, согласилась на их предложение, т.к.написали PP,ч то в случае отказа решение может быть не в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@kulab, я поняла, что кожа + синтетическая кожа.
А кто нибудь знает, что означают цифры на коробке в см? Это точно не длина стельки, что тогда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.