Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302. Жибек, у дочери три пары сапог, на ее стопу 25,5 брали 38,5. Но все наверное индивидуально, у нее узкая, бесподъемная нога. Девушка здесь уже спрашивала, пересмотрели сапоги, все точно 38,5.И еще, обувь у нас сделана в Италии, сейчас не знаю где отшивают. Для нее это самая удобная марка обуви на каблуке.

да тоже читала, что удобная колодка у них, вот думаю в 37 размере утону или нет со своим 23 см
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Volnushka, если поможет, то по стельке 26 размер -16,5 см. На коробке было указано-17,4 см. И по размерной сетке также 17,4 см. Вот сама думаю, почему так? Может кто подскажет?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, юкс к вам близко совсем) и цены лояльней наших) чего ж его не любить?)
Зашла на днях в бутик Лав Москино-обалдела от цен, как далека я от реальности была )))
Ну шанель и прада я хорошо представляю по ценам, а вот от линии Лав я не ожидала такого))) на юксе и аутнете так даром просто раздают:ag: со % конечно) иногда юкс может выдать, конечно :aq:
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
О, даааа....поддерживаю))) мы тоже в этом году по Тоскане путешествовали, и я с таким удовольствием и облегчением осознавала, что даже не хочу заходить в магазины, а вдоволь наслаждаться красотами Италии)))

Тоже присоединюсь! Перестала практически полностью покупать в офф-лайне. В поездке наслаждаемся отдыхом без беготни по магазинам. Если и бывают попытки убедиться в правильности такого выбора, то все пока заканчивается в пользу YOOX:friends:

Anettt добавил 20.02.2018 в 13:05
Хотя, я конечно американские магазины еще очень люблю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Странно, что зажали код, это ведь такая малость:dersive:
Не просто зажали - целую поэму мне на эту тему написали:ag::
[OFF]Здравствуйте!
К сожалению, Клиентская служба не имеет жостера к выдаче протоколов.
Промокоды автоматически генерируются отделом маркетинга при соблюдении определённых условий.
yoox.com предлагает богатую подборку одежды и аксессуаров конца сезона от ведущих мировых дизайнеров.
Цены YOOX составляют приблизительно половину от первоначальной цены, предложенной дизайнером.
Во время распродаж и промоакций стоимость товаров может снизиться до 90% от первоначальной цены (в этом случае рядом с более низкой ценой будет указана перечеркнутая первоначальная цена YOOX).
На yoox.com можно также найти одежду из новых коллекций и широкий ассортимент других товаров: предметов интерьера, книг, винтажных вещей и эксклюзивные капсульные коллекции.
Цены YOOX на эти изделия устанавливаются по прейскуранту, предоставленному поставщиком.
Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.
С уважением, Olena
Customer Care yoox.com[/OFF]
И так и не ответили, почему посылка назад уехала, и даже не сразу это признали (их представитель в EMS сообщил им, что посылка уже почти у меня - а по статусу она уже ехала к ним). Я больше им не пишу, надоело; надеялась, что такая посылка быстро к ним вернется - нет, увы, лежит на итальянской таможне вместе с двумя моими обычными возвратами:aq: (один уже ровно 28 дней лежит), и еще один на экспорте.
 
  • Like
Реакции: Maybe7, Laruscha и Ellena

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а кто где стройным мужчинам классического вида пуховики покупает удлинненные ценой до 15000? есть явки-пароли?
 
  • Like
Реакции: iva123

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вот и Новый Год скоро!Что-то разлюбила я этот праздник.Или отмечать не умею?Посмотрели -цены в ресторанах по 5.000 на человека плюс номер -если выезжать на природу или на море.В прошлом году 25 тыс.на 2 на 2 дня под Геленджиком загородный клуб.Ну не могу я ночь гулять!В 11 дико хочется спать!Если бы еще спать утром -но я все равно в 6 глаза открываю,во сколько бы не легла.Ну и решили махнуть в Стамбул на все праздники-билеты копеечные,квартиры тоже норм.Хоть время с пользой проведем.
А мы в Белоруссию в санаторий. На все праздники!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Lusinda83, и меня YOOX так же любит и ценит. Аж 3 письма прислали с извинениями (по количеству зависших заказов), и все! Я им сегодня писала на FB, они меня отправили на сайт YOOX (в КС), а КС в стандартной отписке поставила номера моих заказов, и отправила мне. А заказы так и висят в обработке, причём их логику в очерёдности отправки даже по свои заказам не понимаю.
Подарки явно будут к 23 февраля и к 8 марта, такими-то темпами...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки подскажите по размерности женской обуви Liu jo shoes, на стопу 24.7 какой размер брать 38 или 39, вечная проблема, боюсь что 38 окажется мал, а 39 велик. Заранее всем спасибо.

У меня угги этого бренда,по ощущениям на пол размера маломерят.У дочери есть вьетнамки ,в размер.
 
  • Like
Реакции: Филола

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки, я тоже смотрю мужские тимбы сейчас, почти везде пометка о маломероности, вы берете на +1 размер?
мой к примеру носит во всех марках 44 euro, редко 44,5 euro/
Получается 45 евро (11 usa) тимбы брать?

iva123 добавил 24.11.2017 в 20:46
а кто где стройным мужчинам классического вида пуховики покупает удлинненные ценой до 15000? есть явки-пароли?
обычно оффлайн в Юникло, у вас тоже в Спб теперь есть.
 
Последнее редактирование:

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
@барса, мне муж тоже предложил в Стамбул на НГ, сказал очень дешево выходит, но вот прям как-то боязно честно говоря.. а копеечные билеты - это почем вышли?



Вот только вернулись из Стамбула. Красота. Тепло. Везде котики жмурятся на солнце и люди улыбаются. Летали тоже Пегасусом. Большая авиакомпания кстати.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Это понятно, хотя я не пытаюсь разносить, т.к. мой опыт показал, что потом все равно обувь будет не по ноге. Но такую уже нельзя отправлять назад и, тем более, продавать. Это не секондхэнд. И цены явно не секондхэнда.

Столько брака, как на этой последней распродаже Yoox, давно не видела.
[/SPISOK]

согласна. я получила джинсы, как предыдущий покупатель подвернул штанины, так ко мне это и приехало. :(. Неприятно. Оставила, так как дешево достались и сели хорошо.
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
А темку то я подкинула:ag:
И теперь про жилет ещё пару слов...
чёт ходила я ...примеряла его часа два с ботинками а ля мартенсы и тому подобным...оставлю наверное, я же модная :ah: а он прямо взорвёт окружающих...у нас на переферии народ так то скромный.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки, недавно шел разговор про детские Emu? Они в размер?

Надежда, у меня есть 36 детский размер emu. Стелька примерно 23,5 см. На ярлычке написано 36 eu, uk 3, usa k/e4, Japan 22
Сама думаю, какой размер мелким брать)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
  • Like
Реакции: Светский и iva123

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Мой заказ от 02.12 наконец-то отправлен - при чем, обнаружила это, зайдя только что в раздел "Мои заказы" на Йоксе. На почту подтверждение не пришло.
А заказ с ЧП от 27.11 в обработке до сих пор.

Юль,они на даты не смотрят.мне от 6.12 сегодня отправили,а от 26.11 висит в обработке.

kisun99 добавил 09.12.2017 в 00:16
У меня тоже такое первый раз - совсем не ждала такого долгого отправления заказов (от 27.11 еще в обработке). Очень хорошего мнения о сайте Йокс, сколько было покупок - все удачные, отгружались в день заказа и приезжали в Ростов за 10-12 дней

кошмар! Мои от 26 в пути..Один уже таможню прошел, второй в процессе. Первый раз с 2014 года такое

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.