Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@АленаИ, у меня с 4-го, вы не одна, мы ВСЕ с вами:ag:
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Девочки, спрошу, вдруг кто знает. Хочу заказать косметику с dermofarma. Дохожу до оплаты заказа. Пишет какой то налог, который по идее должен вычитаться, но он и не вычитается, и не плюсуется. Это потом мне возврат просить или что?
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Эх, удалила письмо с извинительным кодом(. Написала в поддержку, ответили, что не могут восстановить.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Dgina, Лена, счет из магазина и есть доказательство. А внутри сумки бирочки какой-нибудь с надписью кожа нет?
Но если уперлась, то верни деньги, доказать что-то будет трудно.
 

Лапулек

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
9
61
0
Девочки, доброе утро!
Подскажите, Yoox, точнее компания которая занимается компенсацией возврата не перечисляет деньги 1500 от 11 января, пишет о том, что ваша заявка одобрена , технический сбой, деньги поступят . У кого так было, у меня впервые, подскажите, может еще есть какие - то тонкости, куда обратиться? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Итальянка888

Лапулек

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
9
61
0
Лапулек добавил 03.02.2018 в 20:06
@Raili, Volnushka, у меня дважды в последнее время была похожая ситуация, писала со скринами в поддержку - отказали:(
В первый раз на детское школьное платье Ральфа, которое давно пасла и оно даже было в корзине, после очередного снижения вроде изменилась цена: в корзине мелким шрифтом в рамочке над товарами была надпись «на эти изделия изменилась цена»и новая даже типа 3400 указана. Но на страничке старая цена и к оплате уходило по старой.
И второй случай - применилась 30 или 35% скидка к посуде, на которую не действуют обычно, только коды типа ДР, но это 20%, и мы с приятельницей заказали сразу по штучке, подумали и решили ещё - ииии к заказу ушла сумма без скидки, перестала акция действовать именно на них:( Успела воспользоваться волшебной кнопкой и аннулировать заказ. Через день деньги вернулись.
Поддержка ответила оба раза- мол, не знаем ничего, актуальная цена сейчас на сайте.
Здравствуйте! Подскажите как правильно аннулировать заказ? Спасибо!

Лапулек добавил 03.02.2018 в 20:08
Подскажите, а кошелёк кельвин кляйн из кожи ожидать в коробке или в бумажке как обычно? Думаю над подарком сестре.

Здравствуйте! Мне повезло, в прошлом месяце пришел в коробочке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritka_1

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Девочки покажите жилет))) заинтриговали
У меня лежит кейп кашемировый, так и не стала носить, так как на картинке на мне не сидит ((((( рост маленький, грудь большая. В общем все не то
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
@Babasa, да, у меня аж 6 мб. Спасибо большое! Сейчас повторю письмо!

Татьян7a9 добавил 26.02.2018 в 23:11
Люкс, Wirta, спасибо! Почта - mail.ru. Мегабайтов много ))
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Jeffrey Campbell- точно маломерят, 38 мал

Ирина, а на какую стопу малы оказались? Брала несколько моделей этой марки, все в размер и довольно удобные.
В соответствии комфорт-качество-цена мне лично нравятся марки: Экко, геокс , GUARDIANI SPORT, PIERRE DARRÉ. Сужу только по приобретенным мной на Юксе моделям.
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Девочки, а у меня заказы отправили, но один из них например уже неделю ожидает отправки из Италии и плюс его неделю отправляли, это самый первый, два других тоже ожидают, но пока поменьше дней при тоже недельной отправке. Предполагаю, что и ехать они месяц будут в лучшем случае.... А по поводу цен и брендов это верно, нужно ориентироваться. На средний и дорогой сегмент бывают очень хорошие скидки и предложения, но и часто завышают цены на недорогие марки. Сегодня хотела купить кардиган Jucca, со скидкой 30% 1680 руб и рядом он же по новой цене 19000 я в шоке, вот откуда такие цены?
 
  • Like
Реакции: Maybe7

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Девочки, добрый вечер, не подскажете по обуви LORETTA PETTINARI, как с размерностью и качеством?
Мне кажется четко в размер, на ногу средней ширины и невысокий подъем. Качество хорошее

svk_fox добавил 08.12.2017 в 22:17
девушки, 28 число отправили кому-н?
Мне отправили вчера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@_niki_, перед открытием спора дважды писала в YOOX, и предупредила об открытии спора (не хамила, в корректной форме). Бесполезно.
А на спор была реакция после того, как я в том же споре написала, что подожду немного и переведу спор в претензию.
Теперь жду деньги, которые в пятницу Yoox перевёл на счёт PP, а они туда не поступили.
Одному Богу известно, что у них там происходит. А нам только терпение остаётся...
 
  • Like
Реакции: iva123 и Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вы бы для себя купили бы столько одинаковых сумок:ag:
Попросите у нее подтверждение заказа со стоимостью сумок.
Если Вам нравится сумка, поторгуйтесь. Ну и принтскрин спросите. ну првезоо челу , чего уж там..


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 12.12.2017 в 10:54
Если Вам нравится сумка, поторгуйтесь. Ну и принтскрин спросите. ну првезоо челу , чего уж там..


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
а по этой цене не берите. На гилте бывают скидки 20-30 процентов. А сумки в наличии и ценник с ее не сильно разнится. 10000 или 7900 +доставка

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@nikolas, Аня, этот джемпер постоянно появляется, в разных размерах возвраты... хорошенький, судя по фото, но возвращают...что-то не так с ним, или размерность какая непонятная...
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
А со мной оказия вышла: я на 100% была уверена, что лимит в этом году по возвратам через РР исчерпан, и с начала осени возвраты отправляю за свой счет (благо это были легкие мелкие пакеты)..вчера отправила на 2.5 кг и решила на всякий случай заглянуть в РР, а у меня там 10!!!!!! возвратов еще в этом году:ai::ai:
Я в шоке - откуда они взялись?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Ritka_1, Маргарита, не переживайте, у меня возврат от 7 ноября все никак не доедет до склада - лежит на таможне..а импорт я ждала 17 дней.
Сейчас нужно учитывать и праздники..
 
  • Like
Реакции: iva123 и Ritka_1

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Доминика, Алина, да, уже у покупателя. Я не знаю, я уже все документы отослала, счет, подтверждение ордера.

Dgina добавил 01-15-2018 в 10:03 PM
@Dgina, Лена, счет из магазина и есть доказательство. А внутри сумки бирочки какой-нибудь с надписью кожа нет?

Ирина, да, в счете написано кожа. Если честно, даже не посмотрела, отослала с бирками магазина, потому что плащ, под который покупала, уже продала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.