Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девушки, подскажите: если написать отказ от посылки, то как потом отследить возврат? В ЕМС сразу дадут трекномер или как?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки, посоветоваться. Заказала я как то себе зеленый прекрасный свитер. Вместо него пришла мужская толстовка - перепутали заказы. Созвонилась я с мужчиной из Твери, у него мой заказ. Но обменяться друг с другом и договориться у нас не получилось. Решили отправлять заказы назад. КС пообещало, что как только чеки я им пришлю, они мне вернут сразу и за доставку, и за свитер.
Отправила им посылку, отсканила чеки, а в ответ - отправим деньги, когда получим на склад. Я возмущаться, дескать, вы же все по другому обещали. Это же даже не брак, и не возврат, это вещи какого то Эдуарда!
На следующий день приходит письмо о том, что извините, написали Вам все неправильно, разберемся
А еще на следующий - направляем Ваш запрос в другой отдел, с Вами свяжуться!
Я им: какой такой отдел? Где мои деньги? А в ответ НИ-ЧЕ-ГО!

Вот думаю, что сейчас делать? Ведь обещали то они мне все сразу! И даже если они будут ждать посылку, вещи я возвращаю Эдуарда, документы на него (они так просили). Деньги они кому вернут?

Обратиться в Пейпал? Какие у меня варианты?
ИМХО, это уже ни в какие рамки!
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Алла,спасииибо,а у Вас сколько стопа в см не подскажите? Качеством марки довольны остались?

Стопа 25,5см. Качество было отличное, сапоги неубиваемые и очень удобные, правда это было лет 5-6 назад, может сейчас что-то поменялось.
 
  • Like
Реакции: Lade

Babasa

Новичок
Шопоголик
03.02.2017
10
492
0
Москва
Laruscha добавил 05.01.2018 в 15:50
У меня один из возвратов только за 60 дней добрался до склада, но еще не принят..[/QUOTE]

У меня большой возврат был отправлен 3 ноября и завис надолго на итальянской таможне. А в новогоднюю ночь пришли уведомления о получении моего возврата от yoox одновременно с возвратом средств. Такой вот подарок на НГ, я посмеялась. :ag:
 
  • Like
Реакции: iva123 и Laruscha

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Для дочки беру на yoox только обувь, в основном geox. Одежду не покупаю вообще, лотерея с размерами, угадать так и не получилось). Обходимся Zara, h&m, ну и в Европе когда бываем покупаю сразу навырост.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
@Милана78, с корзиной ок, но оплатить не дает...пишет тех.ошибка

greida добавил 01-17-2018 в 09:03 PM
@kapeks, Спасибо!!!!
Только купить пока не дает юкс 😄😄😄
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

Kurochka1983

Новичок
Шопоголик
А я час назад, до того как эти обсуждения прочитать, заказала голубой. Очень надеюсь именно на голубой😢

Kurochka1983 добавил 25.02.2018 в 09:43
Заранее извиняюсь за беспокойство, может авторитетные шопоголики подтвердят или опровергнут:правда что обувь Apologie на 1,5 размера маломерит?
 
Последнее редактирование:

не Путина

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
13
5
0
хмао
Подскажите пожалуйста, если юкс прислал не ту модель, которую я заказала, то отправка назад за их счёт? Я заказала куртку-пуховик Aspesi, а приехала совсем другая модель пуховика цвет тоже другой. Написала им, предложили компенсацию 20%. Получается 3600-720=2880. Недорого, конечно. Но сомневаюсь, что буду носить, не мое . Лучше отправить назад. Если вызову курьера ЕМС-около 1800р. вроде стоит- компенсируют? Лень идти на почту.Все остальное из посылки подошло, оставляю.

договаривайте с ними о возврате за их счет.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, такая сверху коробки в файле
Спасибо, :ax:. Я тоже точно помню всегда такие шрих коды лежат внутри. Поменяла посредника - вроде как услуги подешевле, но поняла мои нервы мне дороже, ужас какой то....
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,привет!что-то первый раз такое:посылка в Москве прошла уже 7 промежуточных пунктов за неделю. И уже в одном пункте второй раз. Ну бывает 2-3,но не 7 и не по второму кругу!сама с Оренбурга. У кого-то так гуляют?

Апельсюшка добавил 14.11.2017 в 16:59
Пс:даже 9 промежуточных пунктов!!!:ai:
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, мне на танкетке нравятся сейчас только кое-какие эспадрильи типа таких
chloe-espadrilles-wedge-sandals-ripped-raw-hem-jeans-nude-blazer-chloe-girls.jpg
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Maricaso, Спасибо!

Delicatesse добавил 28.11.2017 в 16:15
Ну вот как так? Сумка была далеко не в ограниченном количестве, в эту акцию не взяла, подумала, быстро не уйдут. А сейчас в проданных.
 
Последнее редактирование:

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Ellena, Елена, в моей практике случалась получать такое письмо - перенаправляем в другой отдел. Это действительно заняло какое-то время.
Все было решено благополучно. Вы изначально отправляли им скан письма, в котором КС обещала возместить потраченные деньги?
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Предложили компенсацию всего 10 %, про сапоги скромно промолчали:aq:
 

Елена2014

Новичок
Шопоголик
Возврат от 2 ноября, который висел на таможне Италии с 24 ноября был доставлен в Yoox 30 декабря.
Девочки! С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим близким!
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А вы не заглядывали, что именно там на распродаже было, какие марки? Не может же быть, чтобы обувь с первоначальной стоимостью, скажем, 150-200 евро (для примера, чисто гипотетически, возьмем Maison Margiela) упала до 6 евро? Мне срочно туда надо :bw: Скорее всего, изначальная цена была не более 50 евро? Тогда как-то можно понять.


В Хельсинки в Стокманне во время рождественских распродаж лично видела огромный контейнер с обувью и надписью - все по 6 евро. Стокманн самый дорогой универмаг в Хельсинки, там дешевых марок практически нет.
 
  • Like
Реакции: Янеж и Natarada

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
@Jane77, https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97252&page=32 почитайте в шапке темы ответы на ваши вопросы
Спасибо за ответ! Прочитала, но там написано непонятно. Акция для зарегистрированных пользователей - ну так все акции и доступны зарегистрированным пользователям . То есть под "кругом" подразумеваются периодические акции с -20-30% скидками, как сейчас например?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.