Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
У кого есть Фаби с такой прослойкой на каблуке? У них много таких. Была черная, стала белая, что делать?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Ellena, Елена, наверное,как в нашем пристрое. Из заказа,хоть и никуда не ведёт. Вернее,обычно на главную страницу сайта
 
  • Like
Реакции: Ellena

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Мне сегодня принесли посылку из заказа 22.11...мокрая и заклеена скотчем . Обувь спасло наличие полиэтиленовых пакетов, в которые она была, на счастье, завернута. Сушу сейчас, сумки влажные, но тоже целые. Заказ от23.11 висит со статусом 02.12- ожидает отправки из Италии.
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Да, спасибо, надо в Кари заглянуть и стельки там посмотреть.
Извиняюсь за глупый вопрос, а новую стельку в обувь клеят поверх старой или просто кладут?
она же может елозить получается туда-сюда?
Или старую вынимают и клеят обувным влеем ко дну новую?

Это мне надо 45 евро мужские до 44 евро умениньшить, купила по акции на свою голову:ag:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я бы на их месте сначала аврал разгребала из старых заказов, которые уже 2 недели висят в обработке.
И правильно выше написали: скинули бы уже 30% на все. А то акция, акция...

Так акции устраивает один отдел, отгружает другой. И друг за друга они не отвечают)))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
девочки,что делать? вчера я оформляла заказ с одной вещью,но когда оплачивала,через пайпал,вещь исчезла,и в итоге у меня с пайпала прошел заказ на 1000руб за емс и все,деньги с палки ушли,заказа на юксе конечно нет,что теперь делать?

открыть спор на палке? а что писать ?



Позвонить на палку, они вернут
 
  • Like
Реакции: muravei

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, сегодня просматривала видео на тему моды в следующем сезоне . Может, это видео вам покажется тоже интересным? Модные тренды Весна-Лето 2018 в обуви и аксессуарах https://www.youtube.com/watch?v=N2t0SaqVRQM Конечно, эти советы несколько противоречат советам других знатоков современных тенденций.
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Yoox перевёл на PayPal деньги за разницу в цене, вижу эту сумму с пометкой возмещение. Но их нет в остатке на счете. Они ж там появятся??
Они там появятся, если оплата была через палку и с баланса палки. Если же вы платили через палку картой, то сумма придет на карту и на балансе палки не отразится.

Девочки, а никто не знает, зачем набирают группы на диспорт. Это же не групповые уколы?:ag:

Или салон смотрит, сколько человек запишется, а потом под это количество закупается препарат? У меня только одна эта версия.

Доминика добавил 19.01.2018 в 11:25
@Sladkoro4ek, Юлия, скорее ставка на описание, чем на фото)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Trevega

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@ranela, Лена, я их вынула и подумала, что не влезу, на вид прям маленькие..но они хорошо тянутся. Можно натянуть и на бОльшие объемы, но я так не ношу, мне категорически не нравится, когда все в обтяг, чтоб швы трещали..
Я обычно 26 и 27 беру..
 
  • Like
Реакции: Люкс и ranela

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, может на разные страны разные коды? Но этот код странный какой-то, в хорошем смысле слова, на всё вещи сработал 👍

в России идет акция киберпонедельник -20% скидка в корзине. Похоже доп коды не работают :ak::ak:
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Volnushka, сразу же с утра им написала, но что то они не благодушны ко мне в последнее время...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ялло,
На ногу 25,1-25,2 брала 3 пары 8,5 и 9, так и не поняла какой лучше :ag: ношу и те, и те. Нога у меня где самый длинный большой палец, вот в 8,5 он торчит.
 
  • Like
Реакции: Развина

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, мужские брюки ARMANI JEANS в размер? Для худого телосложения подходят?
Спасибо.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
именно так и есть...но все же у нас до сих пор встречают по одежке как говорится

Меня всегда интересует, а как, любительниц Али не волнует, что в соответствующих кругах часто встречаются женщины, которые разбираются в вещах, часто вообще коллекционируют сумки, а "точно такой же как настоящий" эрмес с Али на оригинал похож только в глазах его обладательницы? Это как-то более неприятно с точки зрения "статусности", чем ходить с каким-нибудь кожаным ноунеймом. Хотя я в принципе считаю, что адекватные люди судят не по одежде, а то могут быть сюрпризы. А понтоваться перед шапочными подружками, которые в брендах ни бум-бум, ну каждому свое, не лень же на такое энергию тратить.:ag:
 
  • Like
Реакции: InnaU и moomin 2413

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Кстати, сумку Coccinelle, по которой я было расстроилась, а их было много, и в один момент стали распроданы, сегодня снова появились, правда, уже в ограниченном кол-ве. Вроде купилась, и гораздо дешевле, тк заказала с ит. версии. Что подтверждает тот факт, что, если вещь оказалась вдруг "распроданной", не спешите выбрасывать ее из дрима.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Спасибо девочки, а куда писать? Я одно письмо написала на мейл
CS-vozvrat-paypal@telusinternational.com
Но мне ничего не ответили и авто ответа не пришло(
Должен быть автоответ?
Туда писать ещё ?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки! нужен совет опытных товарищей по несчастью. Получила куртку с-studio с синтетическим наполнителем, немного поносила, а потом стала замечать: лезет наполнитель, скатывается, вся одежда в катышках и ворсинах. Написала в YOOX прошу возврат за счет YOOXа с фото безобразия. Ответили только на 1 письмо из 5 с отказом.
Обратилась в PAYPAL открыла спор и сразу мне предложили перевести его в претензию.
Сижу жду, ничего не происходит. А сегодня позвонили с YOOXа предложили мне сделать экспертизу получить заключение, что это производственный брак за подписью и печатью эксперта и отправить им, тогда мне вернут деньги. Одновременно пришло письмо от PP с предложением YOOXа компенсировать 2488 руб. из 8160 руб.
Где можно провести такую экспертизу с Санкт-Петербурге бесплатно или не заморачиваться взять компенсацию? А как носить это потом. Буду рада любому совету.
бесплатно нигде. вы перевели спор в претензию и что там?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и iva123

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Я тоже ношу шапки, потому что жуткая мерзлячка. Покупаю по 1-2 новых к каждому сезону, но вот идеальную для себя не нашла пока..в поиске:ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс и LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.