Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
а мне сын дал задание купить джинсы, желательно черные (у него сейчас черный период)). Проблема в том, что рост 190, а не все бренды указывают ростовку. В тех, что указывают, или размера нет или цена уххх(( второй день листаю мужские джинсы
 
  • Like
Реакции: kapeks

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kapeks, Юля,а в какой Фамилии?Что-то я как в нашу не захожу все :at::negative:
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
*

А у меня косяк огромный какой-то с заказом... Вес сразу был 1 кг. 109 г. , за 4 пары обуви... ну с их " +- " не насторожилась... И вот мне его уже в город доставили и курьер звонил... но... запретили отдавать, что-то напутали уж не знаю с адресом или треком, но посылку отправили в Москву, что дальше не знаю ... Я в КС вчера вечером написала, где что, хочу товар или когда деньги.. молчат, а все так нужно...
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Ксюшечка13, если ничего не изменилось на почте, то копию чека Вам никто не предоставит.
Cамое интересное,что когда позвонила в другое почтовое отделение нашего города,мне сказали,что они могут дать дубликат,я же знаю трек номера и дату отправки,как жаль,что от них не отправила возврат:( Пойду завтра к начальству почты,может что решим
 
  • Like
Реакции: Люкс и cam73

Fornarina

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
6
146
0
Москва
был отзыв на него недавно - посмотрите, модель cool girl cropped вроде
вот https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97923&page=43
у меня подобные черного цвета

Спасибо, отзывы я видела. У меня тоже есть cool girl cropped черные, но они как-то по-другому сидят. Решила уточнить, на всякий случай)
 

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
@Elo4ka78, у асиксов непредсказуемые размеры. Дочка постоянно в них играет в теннис. Все зависит от модели.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
kulab, Спасибо! Возможно, что и так. Если это условие станет для всех, спрошу еще в КС фишизфаста и потом напишу здесь. Кстати, тем, кто вывозит боксбери с фишизфаста, условие со ссылками было еще полгода назад, я потом ими и не отправляла, чтобы не заморачиваться. Мне нравится этот мейлфорвардер тем, что срок бесплатного хранения 180 дней, и где я эти ссылки за полгода собирать буду))))
А вообще, судя по всему, ребята готовятся с нас пошлины брать(((
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И я тоже спрошу, правда, не совсем по теме, но наверняка кто-нибудь сталкивался с СПСР. У меня едет ими посылка... и меня уже постафактум осенило, что она свыше 200€... 18 тыс. заказ и 3 тыс. доставка.
Я попала, да? Налог придётся платить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
Купили мою сумку, которая понравилась в общем пристрое, нужно Gilt осваивать ) Спасибо всем за обсуждение!
 
  • Like
Реакции: Maya15

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Акция PayPal по компенсации расходов на возврат в этом году продолжает действовать? Ничего не поменялось?

У меня лично подтверждения нет. Но кто то из девочек здесь писал, что им приходило письмо о том, что акцию продлили еще на год
 
  • Like
Реакции: so sweet

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
  • Like
Реакции: Clumsy

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Dgina, 190 см :ai: - крутой рост, хоть и сложно наверно подобрать что то

@kapeks, для меня пристрой или возврат, такая тягомотина кажется. В пристрое не пристроишь:ag:, возврат по 2 мес осуществляется :bu:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@HiGabi, да, из одного заказа, и сроки не нарушены))
Причем, 4 тыс. за джинсы вернули, а 9 тыс. за пальто нет:ag:
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
@ranela, Ещё узнайте вот такую вещь. Между банком и YOOX может быть посредник и деньги могли зависнуть у него. Мне пришлось (не на Ёксе) разруливать проблему, когда интрнет-магазин говорил "мы деньги не получили", а банк отвечал - "мы деньги отправили". Выяснилось (в банке рассекретили), что у них есть посредник. Как только нашелся посредник - написала заявление, деньги перевелись за полчаса. Вот так! Иногда каких-то нюансов мы не знаем
 
  • Like
Реакции: Илка и ranela

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, наконец то мой возврат приняли на склад прошло 97 дней, ну и еще парочку более поздний по 60 дней, так что кто ждет не отчаивайтесь!

Мои поздравления!!!
Госпадя.... ну вообще... Раньше 1.5 месяца казалось что долго, а теперь по три ждем.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Ялло, Пишите,если есть в наличии ваш размер-пересчитают.Приложите принтскрин страницы
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки спасибо,что ответили..ат о я поникла что то,совсем не давно джинсы отменили так,долго собирали,а я то уже радостная ходила,что отхватила джинсы крутые)))
 
  • Like
Реакции: cam73

Oksanaza

Душа компании
Шопоголик
21.05.2016
87
6 223
83
Киев
Девочки, добрый вечер! Напишу здесь, про аутнет. Может, кто-то в курсе, и подскажет)
Вчера сделала заказ на аутнете, первое изменение, которое произошло после обновления сайта это то, что посылки теперь отправляют из Италии, как и Yoox, но перевозчик остался DHL(в Украине). Накладные на товар такие же, как и на Yoox и накладная на возврат такой же формы, надо вписать номер возврата и отправить 5 копий с возвратом. Возвратного ярлыка с номером DHL в посылке не оказалось. Второе - не смогла в личном кабинете оформить возврат, такой кнопки теперь нет(
В накладной написано, что нужно в личном кабинете оформить возврат. Но я не нашла где это можно сделать. Написала письмо в службу поддержки, жду ответ.
И еще, посылку собрали очень быстро, в 10 утра сделала заказ, в 15.00 пришло письмо, что посылку отправили.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.