Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Карта рублевая, я с нее все время оплачиваю и возврат на неё идёт без проблем всегда. А тут так вот! Ещё по горячей линии уточнили, что октябрьские возвраты от PP тоже были в долларах, но вот тогда конвертации не было, мол странно, это ляп самого банка якобы. Но они подчеркивают, что эта конвертация именно внутри банка произошла, а не извне Pp. Не знаю , что думать

Вот ведь жесть, у меня тоже возвраты идут и на крупные суммы :ai:. Вчера одну получили, но компенсации ещё не было, теперь буду ждать, скрестив пальцы; терять тысячу или больше на этих манипуляциях в мои планы н входило.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Руша

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Доброе утро. Сегодня с утра я была в шоке. Три дня назад сделала заказ, деньги сняли, сумма на карте уменьшилась пропорционально сумме заказа. А сегодня ночью пришла смс от банка что деньги в той же сумме сняли снова. И на карте остаток снова уменьшился. Кто-нибудь сталкивался с таким? Я на юксе уже 5 лет, но такое впервые.
У меня так произошло в начале ноября. Позвонила в банк, вернули. Тоже впервые с юксом такое произошло за 7 лет. Позвоните в банк :ax:
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, добрый вечер, не подскажете по обуви LORETTA PETTINARI, как с размерностью и качеством?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@babyrolfi, Я просто по сообщениям вашим поняла,что Вы не сообщали о получении в результате,но конечно если они сами сказали оставить вещи и не оплачивать,то все норм..
Наверное многие как я поняли,поэтому и возмутились,это не агрессия,а показатель кстати порядочности форумчан, что все таки такие моменты возмущают и не оставляют равнодушными
 
  • Like
Реакции: Anes, InnaU и Nadezhda15

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, жилет подруга на мне видела, ей не понравился, показала фото красного, тоже не понравился, так что, каждому свое. Сыну моему понравился, сказал, стильно.

Честно говоря мне тоже совсем не нравится. Не очень поняла ажиотажа. Все побежали и я побежала... Но , совершенно верно каждому свое... Кому-то нравится, кому-то нет. Все мы разные и слава Богу!
 
  • Like
Реакции: NataNEW и ikom

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Но они подчеркивают, что эта конвертация именно внутри банка произошла, а не извне Pp.
Т.е. от ПП пришли доллары? А потом ВТБ их конвертировал в рубли и зачислил меньшую сумму?
Я бы написала запрос в ВТБ с просьбой расшифровать данную операцию.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Руша

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Так в итоге какую обувь носить среднестатистической девушке, если у неё небольшой рост и размер больше 42??? Так как на последнем фото не пойдёт. Укоротит рост сильно. Остаётся только под подол ботфорты??? Гармошка тоже сомнительно сядет на небольшой рост и на размеры 44-48 и тд.
 
  • Like
Реакции: InnaU

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
кто-нибудь может подсказать о марке ARMANI JEANS? брюки (не джинсы) на 72\95 лучше какой размер брать 40ит или 42 ит?
Я на 70/90 брала 40 ИТ, все подошли хорошо
Получается на 72/95 надо 42 ИТ
 

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
@Maya15. Ольга, подскажите пожалуйста где Викинги покупаете? Наша обувь,хочется заказать на следующий год.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@АленаИ, тогда вариант второй. В декабре сбоило у них, деньги не проходили к зачислению. Телус говорит, что отправил, а на Палке денег нет. Кто-то на форуме о таком отписывался, чем закончилась история не знаю.
Пишите и палке, и Телусу со скрином письма о получении 1 500 р

И еще. Я сейчас внимательнее посмотрела: письма о получении компенсации за возврат мне приходили от service@paypal.com, а у вас имейл другой, ооочень похожий, но другой.
Погуглите ваш имейл, с которого пришло, - много интересного узнаете.
Зы. Я бы на вашем акке в палке деньги не держала. И, естсссно, меняйте почту.
 
Последнее редактирование:

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Моя от 14.12 наконец-то пришла на таможню. Вес вместо 3200 стал 5 кг.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вы будете смеяться, я ведь купила 3 куртки!! Сначала две куртки случайно, а потом всплыл мой размер - и опять купила((( Теперь вижу, что все три -мимо!
Теперь становится ясно, почему она бесконечно покупается и тут же продается! )) @xocatherine, на видео кажется приличной курткой.
Надеюсь, посылка обычная в течение 10 дней доедет? А потом так же долго возврат идет, как и у юкса?
Ира, быстрее намного! и бесплатно.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, а сейчас для первого заказа уже нет 10% скидки и БД?
Дочь подросла, хочет зарегистрироваться и сама делать заказы. Не могу найти код, может уже это дело отменили...
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Larisa La, Лариса, прочитала сейчас Ваш пост.
Похожая ситуация была у меня осенью.
Как обычно, позвонил утром курьер – Вам посылка, большая (я удивилась, т.к. у меня было что-то вроде одной тонкой блузки в коробке, точно не помню), днем привезу.
Минут через 10 звонит другой человек из нашего ЕМС (как потом сказал курьер, это их руководитель) – Вам звонил наш курьер, но простите-извините, нам позвонили с таможни, перепутали документы, посылку отправим на таможню, там ее обменяют.
В итоге посылку мне привезли мою, небольшую коробку, дня через 3-4, по треку она проходила все этапы (покинула сортировочный центр – прибыла в сортировочный центр во Внуково и т.п.), на таможне она провела дня 2 (обмен был именно там, и моя посылка там лежала и ждала посылку с моими документами). Но я отнеслась к этому спокойно – хорошо, что сами обнаружили (возможно, быстро хватились из-за разницы в весе или объеме), было гораздо хуже, когда я получила чужую посылку с моими документами, обмена не получилось, отправила через EMS (бесплатно) в Yoox, и возврат был долгим.
Недавно жаловалась – мою посылку (маленькую, с брюками) не приняла российская таможня, на следующий день она была отправлена отправителю, и уже больше 2 недель лежит на итальянской таможне. Ни брюк (которые покупались к пиджаку, и сейчас они, но в другом размере, попали под переоценку), ни денег; Yoox, как всегда, ни при чем, набралась наглости, попросила код за неудобства – не дали (коды формирует служба маркетинга и т.п. – не верю, давали коды при косяках).
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Ну вот положа руку на сердце-много ли вы лично видели красиво и правильно сидящие сапоги?Смотрела на фото примеров как не надо-и не могла сдержать смеха-вот прямо лично меня окружают исключительно такие примеры:haha:х и я думаю.многие ,кто живет в небольших городах,это подтвердят.Я думаю,даже если кто-то задумается -уже хорошо,и вообще-это же не руководство к действию прямое,а просто тенденции современные.

Это не проблема сапог,а низкий бюджет у населения.Ботинки лучше выглядят?
Если так начинать,то многим голыми придется ходить.
В общем,мне не смешно,а грустно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.