Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Да, акция действует не на все товары.
У меня сегодня на все три вещи скинул)) Все, пора завязывать с покупками!! Чувствую, что вещи покупаются чисто из спортивного интереса, а не из потребности.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Присоединяюсь!
Несмотря ни на какие проблемы с посылками - в розничных "бутиках" так называемых, особенно у нас в Ростове - ассортимент и цены даже и рядом не стояли с Йоксом! Даже мужа подсадила - после того, как увидел в Бершке ботиночки мужские из клеенки за 4500 руб. :at:, а мы по этой цене заказали просто шикарные Дизеля ему - по последней акции! :baby:


А я как схожу в наши торговые центры, посмотрю цены, причем на г.... какое-то :ai: Так сразу юкс начинаю так любить, так любить:ba:, что мне уже по-фиг на какие-то там проблемы, главное, чтобы магазин и дальше работал.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Maya15

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@liyanka, у меня сегодня один выпустили в доставку по италии,возврат от 27.11
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@xocatherine, на видео кажется приличной курткой.

Она приличная, но не выглядит на свою полную цену.
К счастью, с асоса скоро придет и возвраты быстрые и беспроблемные, если что.
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Бурдамоден

Душа компании
Шопоголик
01.10.2015
25
605
78
у моря)
Девочки, поделитесь плиз ссылкой на бумагу упаковочную, хочу докинуть до трех вещей, или екс убрал эту халяву?)
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Третью зиму живу во Вьетнаме и только недавно наткнулась на такие штучки в частности в аптеках Нячанга-маски для лица недешевой марики Шисейдо в пакетиках типа одноразовые.Стоят копейки-около 20 рублей и хватает ее на 4 применения точно.Можно попробовать для себя средство.
А можно подробнее про Вьетнам?:)Тоже вот хочу недели на 2 отдохнуть съездить с детьми,не могу определиться куда.Как там сейчас погода?Нет дождей?Как с питанием?Через какой сайт жильё снимаете?Тоже хотим дикарями
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
@selen.1957, скажите, эти боты на меху? написано "без подкладки", но на фото вроде есть мех...
 

Полина9876

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
6
1
0
пермский краай
Спасибо) только мне под шубу

Полина9876 добавил 26.11.2017 в 13:08
@Полина9876, может оказаться мех только в голенище. Надо быть готовым. Точного описания на юксе нет. Можно искать на других ресурсах,где хорошие описания
А можно ресурсы? Ищу себе сапоги, но мало что нравится
 
Последнее редактирование:

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
@барса, мне муж тоже предложил в Стамбул на НГ, сказал очень дешево выходит, но вот прям как-то боязно честно говоря.. а копеечные билеты - это почем вышли?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Читаю и диву даюсь. Вот как у них работает склад? Мне последнюю посылку из одной вещи отправили за 15!! минут. В понедельник в 18-45 оформлен заказ, в среду-четверг доставлен домой. Мне лично никогда не задерживали отправку более чем на полдня. А бывало отправляют и в выходной.

Посылки с 1й вещью, заказанные в ЧП, отправили сразу, а вот если 2-3 вещи, то все в обработке
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Добрый день! Можно немного офф? От спср все получили письма со ссылкой на ИНН? Боюсь, обратно посылка уйдет
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Всем добренький Юкс открыточку на Рождество прислал?:) я прям умилилась. Ну, надо же, прям мощнейший такой посыл любви преданным покупателям:)))
b543c2458da92aca503911b1673e6c67.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Илка и Aleana63

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, представляете, возврат 14 декабря по статусу покинул Россию, 20 января прибыл на границу Италии! Больше месяца валяла у них!!! И уже 44 дня в пути. Плюсую сюда ещё таможенное оформление. Совсем печально:(
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Aleana63

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девочки, подскажите пожалуйста, если я 5 дней назад сделала заказ, а сегодня на этот товар приличная скидка и размеры есть в наличии, могу я как- то отказаться или возместить разницу? Оплачивала не через палку, правда. Помню читала тут про возмещение разницы или я что- то путаю?🙈

мне вернули на прошлой неделе.. и прошло больше 3 дней с оплаты... посылка была в пути, и тут бах понижение цены и оно ещё в акцию попало, короче там приличная скидка была, вернули

я б написала им
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девушки! Особо умные и правильные) успокойтесь.
Мне нечего стыдиться! Я ничего не нарушала.

Магазин даёт сроки доставки! Датированные!!!
Номеров остележивания нет
Вы вообще о чем!!!
Какой позор!
Если сроки поставки нарушены, и покупатель не получил товар , то происходит возмещение от магазина , при этом заказ считается закрытым! Это обычная практика!
Знала б фиг написала(((

Хамить не надо! Вы все здесь порядочные !!!!

Жаль, что нет кнопки "Фу!"...
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, раньше приходило копейка в копейку. Первый раз такое.
Visa

Когда были скачки вроде с долларом,именно по Визе и были большие проблемы с конвертацией и после тоже,она сама там как то крутит,что люди жаловались,мы с коллегой одновременно получили возвраты в то время и у меня всё нормально по Мастеркард было,а у нее виза и она как то очень много недополучила,и я где то читала,что с Визой могут быть нюансы в одностороннем порядке,мне кажется что на нашей ветке как то это обсуждали,надо поискать...

Милана78 добавил 12.11.2017 в 17:46
Cамое интересное,что когда позвонила в другое почтовое отделение нашего города,мне сказали,что они могут дать дубликат,я же знаю трек номера и дату отправки,как жаль,что от них не отправила возврат:( Пойду завтра к начальству почты,может что решим

Ксюша,я один раз квитанцию потеряла,но был номер,так они меня на Почте послали прямым текстом и сказали что они вообще не обязаны никакие дубликаты выдавать,т.е.типа потеряла твоя проблема))))я в шоке была
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Да, Кать, твои ничего) но я про осень-зима. Но на самом деле все индивидуально. А я в общем говорю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.