Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталь9G5

Новичок
Шопоголик
19.09.2017
7
223
0
у меня что в прошлую, акцию скидка не действовала, что в эту, печаль...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, 4 заказа так и продолжают чалиться в недрах российской таможни с 13 и 14 числа соотвественно. Думпю мой отказ от них произойдет естественным путем))) ибо по НГ они явно не успеют. А 29 я отчаливаю. Вообще гадство. С обеих сторон халатное безразличие. Ну ладно таможня. Но йокс, который волокитил отправку!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,спрошу тут,на theoutnet есть сейчас действующий код?:ah:
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Я тут с горя начала искать зимние высокие сапоги по колено на небольшом удобном каблуке, чтобы можно было в театр и гости сходить, на каждый день перешла с 28 лет на плоский ход, старость, знаете ли :ag:
оффлайн на мск зиму, обычно ношу короткие под брюки на каждый день,
нашла на сайте TJ collection (Chester,Carnaby) на меху и 6 см толстый каблук, 2 см подошва, итого 4 см каблук удобный, 6 тыс (нашла магазин где есть 38 и 39 размеры для сравнения), стоили якобы 19 тыс. в 2016 году (ага, мариновали на складе коробки).
пришел, увидел, купил, и ничего ждать не надо!
Тоже якобы в Италии пошито.
Знаю что это чисто для СНГ фирма, но у меня она ок носится, покупаем с 2003 года всей семьей. Были небольшие промахи, на одной паре внутри кож. подкладка на 2 сезон начала отходить, типа кожа рвалась (уже не гарантия и до ремонта не дошла, сама суперклеем чуть подлеила и ок).
В Рандеву конечно можно с и 70% кое-чего найти, но размеров моих обычно нет (38, 38,5, иногда 39 и высокий подъем). А так цены у них имхо завышены прилично.

Еще ищу шерстяную неколючую или кашемировую шапку, но не темную или насыщенного цвета винного, синего, черного, серого..., пастельные и бежевые тона не к лицу подлецу...

Вроде тут про Остин шапки писали?
Зашла в Остин в ТЦ у дома, он совсем маленький и шапки только акрил-хлопок были.
Ищу шерсть и шерсть-кашемир.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Илка

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
мне вернули на прошлой неделе.. и прошло больше 3 дней с оплаты... посылка была в пути, и тут бах понижение цены и оно ещё в акцию попало, короче там приличная скидка была, вернули

я б написала им
Мне не вернули - написали что больше 3 дней прошло - хотя вещь а наличии была в том де размере.
Не такая прямо огромная разница была - чуть больше тысячи - думала вернут...

Vic взяла сапоги 40 с мехом на 39,5 - только налезли, впритык совсем.
Маломерит
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девушки, у вас письма в КС уходят? У меня уже сутки форма то не открывается, то после заполнения ошибку выдает.
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Девушки, помогите с мужскими ньюбеленсами!!! Муж носит обычно 44,5-45 евро, 11us, стельки его обуви 30см. Может кто брал на такую ноги кроссовки НБ? Какой размер американский?

12,5 беру (у нас еще и нога широкая)
 
  • Like
Реакции: Ritka_1 и Laruscha

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Wirta_ когда я сегодня была в отделении ВТБ 24 мне сказали подать можно устное обращение через горячую линию, но мне так объяснили, что я этого не сделала пока ещё. Как Вы думаете сделать?! Я завтра ещё в PP позвоню у них спрошу о счёте в долларах, что они скажу

Руша добавил 09.11.2017 в 21:59
duduyka Я Вас прошу, как деньги на карту придут напишите, вся сумма пришла или с конвертацией. Спасибо заранее. Может у Вас другой банк, более нормальный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, прямо расстроили :(
Хотя я такое замечала и раньше, год назад еще, ссылки, конечно же, не найду: модели обуви один-в-один, а фирмы разные. Подумала тогда, наверное, просто ошибка сотрудников, кто базу формирует. Ну или глюк на сайте. А оно вон как


Может быть даже и не китайский :) Уже здесь выкладывали и одинаковые модели и статью про итальянские фабрики, на которых фирмы (маленькие и не очень) заказывают эти модели, просто потом наносят разные логотипы на стельки ))
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки!Добрый вечер! Кто нибудь имел опыт в пристрое с безопасной сделкой?Человек хочет только так купить,хотя вещь совсем недорогая.я бы даже сказала дешёвая.Очень прошу откликнуться и рассказать,как всё происходило.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девы, кто-нибудь покупал сумки ROBERTA GANDOLFI. У меня сложилась ситуация с покупателем, сомневается, что сумка из кожи.
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ikom, у меня такое вчера было дважды (форма не открывалась, и потом появлялось сообщение об ошибке). Я решила проблему просто - открыла Yoox в другом браузере (в Google Chrome, а пользуюсь обычно Firefox, в нем и была ошибка), все ок, письмо ушло (через форму на сайте), и ответ получила.
 
  • Like
Реакции: Елена2014 и ikom

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@ikom, @Lusinda83, а может покажите фото в нем, чтобы посмотреть, как на разных девушках сидит?
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Погода в этом году очень комфортная-жары пока нет,приятная свежесть по утрам и вечерам.Сезон дождей уже закончился,но бывает дождик.Сейчас как раз уходит волна и море спокойное.что радует,но мы живем не в центре ,а в районе вилл-тут волны вообще нет и очень тихо,нет транспорта,но на короткое время тут не сдают-но есть два .отеля Парагон и Верано-Пегас туристик возит своих туристов-у них бесплатный шатл в центр ехать минут 10.Питание на любой вкус и кошелек-и европейское и местное,но я люблю местную кухню и еще индийские рестораны тут нравятся

барса добавил 18.02.2018 в 15:56
Жилье мы снимаем на месте-по приезду берем дешевую гостиницу и утюжим.Выбираем чтобы было все рядом и место тихое.В этом году не смогли снять в центре-перед восточным новым годом было все занято и сняли не в центре и вообще не пожалели.
э
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.