Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
у меня тоже с 4 января 4 посылки застряли на ит. таможне, юкс написал, что доки отправлены 12 января.
бесят они все вместе, присылают откровенный брак (видно не приглядываясь), теперь опять делать возврат... беспроцентно финансируем юкс... :aq: как можно не увидеть такой брак 3 на 5 см клеевое пятно изнутри проступившее?!

 
  • Like
Реакции: Laruscha

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девочки, может кто знает, когда у кожаной куртки пишут внутренняя набивка, это что? Прям сильно теплая?

Сегодня отправила обратно две такие куртки, внутри выглядят как пуховик, не на зиму она, конечно. Я рассчитывала, что про набивку опечатка)) На меня не сели, одна велика, другая маловата.
 
  • Like
Реакции: Vesn_a

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Кто-нибудь читает фешн-блогеров?Случайно наткнулась на блог Ванды Вонг и не могла оторваться,но возникло ощущение.что все мои одежки надо немедленно выбросить.Почему-то именно ее аргументы на меня подействовали,до этого и Лавинию и Наташу Лаурель читала,но как-то не трогали они меня,хотя и интересно было.А вот она действительно лично у меня переворот в сознании вызвала.Многие вещи я интуитивно не любила никогда-поло,кофточки невнятные с рукавами укороченными и отложными воротничками,блузки шелковые,всякие базы-оказывается правильно не люблю,мне это не надо.Интересно,а как кто реагирует на модные советы?

Читаю ее давно и другим рекомендую:ay:
 
  • Like
Реакции: no_name и Marina2101

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девочки, кто-нибудь пользуется услугами shopozz.ru? Хотела бы воспользоваться кодом по приглашению.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
@kgx, @Sladkoro4ek,
Девушки, спасибо! Т.е. не совсем бредовая идея, да? Сантиметра 3 нужно убрать.
Просто так жалко отправлять обратно... Такой комплект получился нарядный)) Цвет royal blue. Померили куртку со старыми черными брюками - другой совсем вид. Все-таки комплектом мне больше нравится. Попозже отзыв оставлю.
3 см. , мне кажется, не критично. На ботинках и вообще в горнолыжке это не заметно. А так, опытный портной все может сделать.
 
  • Like
Реакции: _Morkovka_

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Жибек, брала босоножки и пару кроссовок - на стопу 23,5 36 размер маловат. Босоножки - 23 см по стельке. Мерила в магазине пару кроссовок , которые представлены на сайте - в размер ( мерила на себя 36 размер), причем широковаты ,каак показалось, мягкие, и, как тряпочки, не держат форму . Вот эти https://www.yoox.com/ru/11252319IR/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11252319IR&sizeId=&sizeName= Как мне кажется, от модели зависит, бывает в размер, а бывает - на полразмера маломерят.

Ириша2 добавил 18.01.2018 в 16:35

Брюки, как поняла? Думаю, 2 us. Себе такой покупаю - немного в бедрах свободны все

Да,брючки. А свободны-они с эластаном или нет?
Присматриваю без эластана модель. :)
Спасибо!
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Естественно, ботфорты не самая универсальная вещь для любой фигуры от 45 до 120 кг, особенно с мини, где видно бедро, но на более-менее стройных фигурах много хороших луков.
 
  • Like
Реакции: InnaU

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, как с размерностью мужской обуви у марок ERMANNO SCERVINO и BRUNO VERRI .
Заранее спасибо!
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Юль,крепись,думаю дождёмся!Правда подарки уже не к Новому году,а к 8-ому Марта получатся:)

Наталья Син добавил 10.12.2017 в 17:50
А у меня и возврат уже 61 день в пути и всё ещё на итальянской таможне ожидает подтверждения стоимости.Тоже первый раз,чтобы так долго!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я вот смотрю отпраалять они опять не торопятся!? с 19.числа заказ на отправке

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, она маломерка жуткая. Брали на размер больше, не сошлось где-то на 10-15 см. И на высокий рост от 172. Тогда застегнуть можно. Есть отзывы на ветке Асос
Вы будете смеяться, я ведь купила 3 куртки!! Сначала две куртки случайно, а потом всплыл мой размер - и опять купила((( Теперь вижу, что все три -мимо!
Теперь становится ясно, почему она бесконечно покупается и тут же продается! )) @xocatherine, на видео кажется приличной курткой.
Надеюсь, посылка обычная в течение 10 дней доедет? А потом так же долго возврат идет, как и у юкса?
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
терпеть не могу торговаться и тех кто торгуется. Откуда такая манера? человек выставляет ту цену, которую считает правильной. не нравится, проходим мимо. рыночные замашки многим доставляют дискомфорт, мы в России живем а не в Турциях-Египтах, где это входит в начальную цену.
во многом согласна.
но и не согласна тоже :).

в последнее время и продавцы такие пошли, чуть ли не кидаются на тебя с кулаками. стоит попросить скидку в 10 руб :bu: . я не про форум, я про оффлайн торговлю

Но ведь равным образом и продавец может не снижать цену.
Его же никто не может заставить :).
Предложили и предложили. Может не снижать.
1. у некоторых это как привычка.
2. А у кого-то может эта сумма последняя и больше просто неоткуда взять, а очееееень хочется :bu:
3. Россия большая. не стоит под одну гребенку всю. у меня бабушка всегда. подчеркну - всегда торговалась на базаре, хотя всю жизнь прожила в СССР :ag: . на юге больше принято торговаться.

хотя мы ездили как-то давно в Питер и там в Пассаже в обувном итальянском магазине акция была "торгуемся" :ag:, и мы там торговались, скидывали цену.... купили. Если б не скинули - не купили. бюджет был ограниченный на поездку.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Вы правы,действительно многие магазины при НЕПОЛУЧЕНИИ товара покупателем,возвращают деньги и заказ закрывают,Но зачем Вы тогда получили посылку?не получали бы тогда ее..и это было по правилам.а если получили,то нужно сообщить магазину,но можно попросить какую то неустойку или деньги за доставку,но не просто молча оставлять себе вещи..

А с чего вы взяли что не уведомляла?
Я до сих пор покупаю в этом магазине, и вопрос этот был решён обоюдно
с магазином )))
Просто в ужасе такая агрессия!
 
Последнее редактирование модератором:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
А у меня сегодня в дриме цены на некоторые позиции снизились...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.