Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Шпонкса, от Pepe jeans нет, поэтому не знаю.. а вот от 7 for all mankind несколько пар, и всеми довольна.

Laruscha добавил 12.01.2018 в 15:32
И я не подозревала ))) а они есть!!!
Класс:ag: ну тогда бы в описании поставили лампасы что ли..
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, приветствую. Что-то много косяков в последнее время делаю при заказе. Опять купила куртку два раза и один и тот же размер! Вот такую. Кстати, почему-то ее разбирают мгновенно, но появляется то один размер, то дугой http://www.asos.com/barneys-originals/barneys-originals-zip-detailed-biker-jacket/prd/8370319 Наверно , качество не очень, кто знает?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки! Особо умные и правильные) успокойтесь.
Мне нечего стыдиться! Я ничего не нарушала.

Магазин даёт сроки доставки! Датированные!!!
Номеров остележивания нет
Вы вообще о чем!!!
Какой позор!
Если сроки поставки нарушены, и покупатель не получил товар , то происходит возмещение от магазина , при этом заказ считается закрытым! Это обычная практика!
Знала б фиг написала(((

Хамить не надо! Вы все здесь порядочные !!!!

Вы правы,действительно многие магазины при НЕПОЛУЧЕНИИ товара покупателем,возвращают деньги и заказ закрывают,Но зачем Вы тогда получили посылку?не получали бы тогда ее..и это было по правилам.а если получили,то нужно сообщить магазину,но можно попросить какую то неустойку или деньги за доставку,но не просто молча оставлять себе вещи..
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@mallena14, мне обычно зачисляют на следующий день (по ощущениям, через 36 часов - т.е. утром сегодня подтверждение от PayPal, завтра вечером деньги поступят на карту СБ, у другого банка еще + 1 день)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и mallena14

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
А у меня на несколько скинули... от 20 до 50 евро аж
блин чую.... что-нибудь да схвачу:ag:
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Хорошо то, что у вас таких мест не мало :)
Чтобы вечер не был скучным, в ожидании следующих скидок, расскажу смешную и грустную историю о себе ))
Во второй половине дня отправились во Флоренцию. Но не доехали, дрогнула душа "девушек", завернули в "The Mall" (один из лучших аутлетов). Вся парковка занята 2-х ярусными автобусами. Шла посадка отоварившихся корейцев. Маленькие человечки еле тащили множество огромных пакетов. На кистях рук, как баранки, висели дамские сумки. От названий фирм становилось как то волнительно. :(
Я там впервые. С надеждой заходим в первый бутик, второй....Сумочки повсюду, по 2-3 тыс. евриков, после скидки разумеется. Через полчаса у меня начинается дикая истерика. Такой ничтожной я себе показалась. Разве я в жизни меньше корейцев работала, старалась. А сумочку купить не могу ((( Нашли тихий уголок в кафе, как то успокоилась. Племянница говорит, мол все, пойдем, лечить тебя будем. Ведет в Праду. Говорю, что не выдержу, стыдно вам будет. Она отвечает что там, полочка волшебная есть. И правда, есть полочка, где все по 100. Иногда она почти пустая, но в тот день была вся заполнена)) И стоят, в сторонке, как то неприметно, сапоги. Шоколадные, шикарные !!!! единственные, и мой размер. Кто и зачем их туда поставил? Мы многого не понимаем в этом мире. Но в Москве эт о тыс. 70-100. Прикупили обувки разной, поднимаемся на второй этаж. Ходим, ценники рассматриваем, прикидываем, кого осчастливить хоть одной вещью (( Подходит продавец, и на родном нашем языке уточняет, откуда мы. Потом приглашает в примерочную и... начинает приносить нам массу вещей. Только что с фабрики пришли эксперементальные варианты. Дальше я плохо помню. Словно в бреду, я что то примеряла, откладывала. Там было все. И это "все" по 25-60 евро:ai: Теперь, многое из них просто висит в шкафу. Так как уже не работаю. Смотрю равнодушно. Только вспоминаю, как однажды, в далекой Италии, раскрылись небеса. И кто=то пожалел отчаянно и искренне рыдающую дурочку из России. :(



«Автор,пишите ещё!»:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Подскажите, можно ли искать по материалу? Например, я хотела бы все штаны из сатина найти. Я вижу возможность только по составу: шерсть и тд. А вот по материалу - нет.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, что делать .Отправили посылку в другой город. Юкс почему то другой индекс написал. Тех поддержка говорит ждите, я им замучилась объяснять. Чего ждать то и как быть?

В юкс бесполезно, звоните курьерам, которые доставляют юксовские посылки. У меня так было, позвонила в ups, назвала трек номер, объяснила ситуацию, все супер, привезли ко мне.
 
  • Like
Реакции: Жужа143

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, так они деньги возвращают, когда получают оф. информацию от почты о пропаже посылки, а почта, сами знаете, никуда не спешит)
Такие случающиеся изредка долгие доставки -это неизбежные издержки интернет-шопинга) Но компенсируется приятными ценами и огромным ассортиментом, (которого в том же Волгограде никогда не было и не будет).
Когда посылку получите, можете обратиться в КС с просьбой дать код за срыв сроков доставки. Но с учетом сегодняшнего сервиса в Юкс, дадут ли они его, это вопрос. Но в любом случае, за спрос не бьют)

похоже, что итальянская, что российская таможня тоже никуда не спешат. у меня обычно посылки от юкса за 7 дней доходили, избалованная)) да, код за моральный ущерб пусть дадут. Доминика, спасибо за ответы :ax:
 
  • Like
Реакции: Доминика

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
У кого есть сумочки MANOUKIAN? Как они в носке? Кожа не вытирается, краска на углах? расскажите пожалуйста ))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@duduyka, смс прислали с ссылкой. По ней проходишь заполняешь паспорт и ИНН. Асос экспрессом с черной пятницы еще над европами летает
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и duduyka

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@cam73, я в осадок выпала от ваших примеров. Может в Китае отшивают и китайцы с фабрики воруют?! А йокс уже с накрутками продаёт?

никто не ворует....йоокс берет на реализацию товары с документами и все..а уж как эти документы поставщики достали и подлинность абсолютно всех товаров вряд ли проверяется при таких объемах...но поставщики считаются проверенными...тем более сами итальянцы давно многие в китае отшиваются... отсюда и много вопросов к оригинальности и качеству....
Просмотрите на али обувь, сумки -половина ходового ассортимента на йоокс именно эти товары,пользующиеся популярностью из за не дорогих цен.
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
С пай пел на карту,пришли две малюсенькие суммы,я подтвердила счёт. Теперь я так понимаю,можно со счета деньги выводить,но на счету пай пел 0. Не сразу что ли сумма поступает,не пойму?(
Да, теперь можно выводить) Возвращать эти малюсенькие суммы палке не надо - это ваш доход)

Деньги поступают сразу. Как только вам пришло письмо на имейл от палки о поступлении денег (вы раньше его скрин выкладывали), так сразу сумму можно увидеть на счете.
Вам деньги поступили 22 декабря. Скорее всего, вы после 22 декабря оплатили что-либо палкой, деньги со счета палки списались и поэтому сейчас 0.
Оплата после 22 декабря через палку была?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ириша2, у меня была когда-то кожанка этой фирмы, купленная за 30 евро. Вот за столько нормальная куртка:ag: Качество не ужас-ужас, конечно, но и не восторг совсем.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Доброе утро! Девочки, какими дебетовыми картами с выгодными условиями пользуетесь? Хочу уйти от кукурузы, что-то с Евросеть не то😬У нас почти все закрыли .
Отправила сообщение в личку) У меня Рокет.
 
  • Like
Реакции: Mashildap

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Ксюшечка13, бывает такое, и сейчас такая же ситуация с двумя парами обуви, убрала их из дрима, они продолжают висеть на сайте в ограниченном количестве, из корзины улетают. Это ошибка программы, вещей нет в наличии.
Однажды очень хотела купить такую блузку, не получалось несколько дней, написала в КС, они ответили, что передали в техподдержку - вещь через какое-то время убрали с сайта.
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Иронии не поняла.Это к сведению тех,кто будет отдыхать или отдыхает во Вьетнаме.Просто к сведению-бывает просто не замечаешь каких-то хороших вещей.Здесь многие бывают во Вьетнаме.Лично я всегда благодарна за полезные сведения.
тоже хочу зиму во вьетнаме! но школьники!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@барса, Оксана, не видела ваш пост, только из фамилии, у нас пума с бантами вишневого цвета, но стоят они 3499((( мне за такую цену не надо было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.