Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, Жибек, можно, наверное, самой заполнить бланк возврата по ссылке, что дана на этом форуме в теме "доставка и возврат". Все необходимые сведения есть в счёте, который внутри посылки с вещами.

Да, я так и сделала, просто думала чтобы наверняка, с магазином в последнее время так трудно общаться, на уступки абсолютно не идут, вдруг и к этому придерутся, даже писать в клиентскую службу желания нет ...
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите, где поискать парфюмерию (ищу мужу его любимые hugh parsons traditional extreme). Раньше брала на КЛУБНИКЕ, они там были по очень хорошей цене. Но уже давно там нет. На наших сайтах побаиваюсь брать...Да и цены не радуют!
Аня, я в штатах заказываю уже много лет подряд. В Штатах самые низкие цены на парфюмерию
https://www.fragrancex.com
Код на бесплатную доставку FSW практически всегда действует.
Доставка через боксберри. Брала и тестеры. Все отлично, никаких подделок.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня скинул и на распродажное в том числе. На сайте они пишут, что шлют емс, а выше пишут, что dhl. Это от чего зависит?

Оксана выше писала,но ей в Киев по моему высылали..возможно поэтому
у меня на две вещи которые хотела купить ни в какую ни скидывает..а на другое да)))
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ попробую написать кс. Мой возврат с 17 ноября на итальянской границе завис писала в кс обещали помочь, а воз и ныне там.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@kisun99, у меня также, на подборку -30, свыше 20 тысяч-35. Акция до 16.12.17.
 
  • Like
Реакции: kisun99

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девушки, а если заказ будет на дочь, а оплачу я со своей карты, мне слюсуется этот заказ?
Это я по поводу того, что уже лимит в декабре выбрала...
Или как сделать?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Pp все понятно объяснил! Когда мы оплачиваем покупки , то в окне оплаты есть кнопка выбора конвертации по курсу банка(эмитента карты) и по курсу PP. У меня по умолчанию стоял курс банка, поэтому два дня назад произошёл скачок доллара и мне банк меньше вернул. А если по курсу PP, то в момент оплаты сумма покупки может быть такая же, а может быть и больше, но зато при возврате товара , сумма возвращается без изменения независимо ни от чего!
И тем самым палка ненавязчиво подтолкнула ставить при операциях ее курс) Молодцы :ag:
зы. У палки оооочень невыгодный курс конвертации.
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Это на определённую подборку 30% только? Потому как у меня 37 вещей в корзине в последнем экземпляре и ни на одну нет никаких скидок(
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Всё тоже самое,2 заказа с прошлой пятницы в обработке
Один заказ с 20 весит на границе в Италии.
А вчера утром сделала заказ на The Outnet вечером уже отправлен.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Ellena, Елена, наверное, вы все так и сделали, но на всякий случай напишу.
Отвечать из их письма нужно, чеки прилепить
Не стесняться писать и писать
Менеджеры разные, попали на новичка, может, в следующий раз будет другой
Можно позвонить
В крайнем случае открыть спор по неполучению заказа и требовать возврат, но в этом случае PP вам не присудит оплатить пересылку назад. Так что повремените и добивайтесь от них нужного результата.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Ellena и Laruscha

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Юла-Юла, да, у меня тоже на детское не действует ( в прочем, почти как всегда))).
Акция за акцией, но смысл тот же. Смотрю по своим хотелкам- были шильдики-30%, сейчас без шильдиков в корзине-30%. Смысл? Спортивный интерес пропадает..
:yes3:

Maya15, у меня вчера начало скидывать на вещи, на которые в предыдущей акции -30% не действовали. Так что состав поменялся несколько !
 
  • Like
Реакции: Maya15

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@felicia, да, тоже нашла там эту фирму, только джемпера и футболки. И женские тоже есть. Такое качество достойное
 
  • Like
Реакции: felicia

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.