Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Кто-нибудь пробовал отодрать стразы от одежды? Нашла штаны с прикольным принтом, которые дизайнеры зачем-то испоганили кучей мелких золотистых страз. Способы отдирания нагуглила, а есть ли у кого-нибудь практический опыт?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девушки, а клиентская служба долго отвечает? Позавчера поздно вечером отправила жалобу на джинсы, до сих пор ни ответа, ни привета. Думаю - или еще подождать, или еще раз отправить.


обычно в течении 24 часов отвечают. у Вас пришло на почту подтверждение с сайта, что принято к рассмотрению? напишите еще раз
 
  • Like
Реакции: Апельсинк@

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
*

Девочки, где берете коды?
Мне присылали давно пару раз на 10%, когда работал райффайзен от любой суммы, естественно, я посмеялась и выбросила(там указан срок месяц) с ДР понятно, как их получить еще?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
@Евгения0304, Евгения, но ведь никто не принуждает продавать через БС. Продавайте как раньше, и не будете терять 5%. "Колхоз" - пока дело добровольное :)
 

Menta

Новичок
Шопоголик
30.06.2017
1
3
0
Симферополь
Девочки, обувь underground как по размерам? 6 uk на какой пойдёт? На юксе указано, что 40, но нашла информацию, что это 39 наш. Мне именно 39 и нужен...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня только что была такая же запись. Посылка идет из лэндсэнда
Тоже СПСР
Видимо это у них теперь стандартная запись
И сейчас посылка уже в офисе. Буду сама забирать

Спасибо, успокоили. А то уже думаю, что я такое заказала, что меня не выпускают.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Девочки, какую максимальную скидку вам предлагали, если вы писали претензию в кс?
100% за джинсы PIANURASTUDIO(залом на покрытие) и толстовку ONLY( дырка на рукаве).
На мой взгляд,компенсация зависит от дельты скидки ,которую предоставляют YOOX поставщики или производители тм.
 

Inima

Активный пользователь
Шопоголик
08.08.2017
2
38
13
Москва
Привет всем. Если уже есть заказ на 1000 евро в этом месяце, как сделать новый и не попасть на налоги? :ah:
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
А как на yoox по описанию понять, что это термобелье, а не обычные треники? :ah::ah:

duduyka добавил 21.09.2017 в 15:13


Я с сентября 12 и мне не прислали код. Дело не в этом. :dersive:
У меня прислали на аккаунт казахстанский, с которого делала пару раз заказ, и др и 15 % - но я им совсем не пользуюсь, на американский на котором часто делаю не присылают совсем, аж обидно
 
  • Like
Реакции: duduyka

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@ilonyshka, я получила такие джинсы 44IT, возможно вечером отзыв сделаю. Впечатление неоднозначное, если кратко: параметры у меня близки к вашим, хотелось бы чуть поменьше размер, хотя девочкам более стройным - 42 IT впритык... Джинсы действительно очень качественные, но за счет толщины ткани что ли не особо стройнят..
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Дайте совет! У меня в первый де день на брюках разошёлся шов. Я написала в КС , а они предлагают мне провести экспертизу на предмет установления причин появления дефекта! Я им написала, что экспертиз бесплатных нет и если они оплатят, то я проведу экспертизу. А они упорствуют! Какие ещё аргументы привести
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@duduyka, Volnushka, спасибо большое ! Полезла. На ексе ж все )
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
а у меня в дриме вообще бред,была рубашка по полной цене 29500,вдруг ночью на нее повесили акцию,но цена не изменилась.....я всё сидела и ждала))но она то продана..то нет,но цена была такая же)до 4 х утра ждала)а утром смотрю она продана за 15 тыс(((как будто кто то из сотрудников сам сделал скидку для себя и купил(((я очень расстроилась так хотела ее и всё ждала когда цена упадет....выложу ее,может кто похожую увидит...киньте ссылкой)))рукава и ворот такой хочу не могу:ah:https://www.yoox.com/ru/38626357AE/item#sts=dreambox80

и с чего они вдруг с полной цены в акцию поставили и еще и посл.экземпляр

а у меня так несколько вещей якобы проданы. но они были даже не в последнем экземпляре, а тут раз и проданы.. одна блузка до сих пор висит в не проданных, но в корзину не добавляется:rtfm: и уже часа 4 так
 
  • Like
Реакции: Милана78

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
от юкса бы точно не ждала коробок, тем более фирменных.

Ладно еще мне тут ждать, хотя бы пришло не то, вернула и деньги на карте уже через неделю, можно хоть 5 штук вариантов заказать, а из России если конкретные требования к упаковке, то рискнуть, конечно, можно, но лучше морально готовиться, что возврат и два месяца деньги ждать.

xocatherine добавил 15.10.2017 в 22:33
:) Имея таких знакомых,на yoox и outnet лучше не покупать.

Очень интересная теория:ag:
Даже не знаю, то ли со знакомыми больше не общаться, то ли с чудесным иногда юксом и аутнетом завязать:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.