Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А у меня второй раз потеряли документы по возврату, пришлось прислать им, и после этого она сразу растаможилась, итого две недели на доставку) В первый раз, когда потеряли, было то же самое - дошла очень быстро) вывод - надо отправлять без документов, если хотите ускорить возврат)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и NataNEW

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@July.la, мне кажется Бенеттон это итальянская марка. Вуловерс все хочу заказать, но что-то останавливает
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Если сравнивать с нашими ценами, то на yoox действительно копейки. Какой смысл вспоминать то, что было два года назад? Везде инфляция и цен двух-трех летней давности уже не будет.

А дело не в этом...просто раньше до круга выцепить что-то хорошее дёшево было трудно, а теперь я замечаю, что все хорошие покупки у меня идут между закрытыми распродажами. Да, сейчас неплохие цены на летнюю обувь приличных марок, но всё это после нового года и так будет всплывать постепенно + возвраты круговые.
Пока купила два джемпера сыну в школу, наугад, цена низкая потому как и блузку племяннице.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Девочки, поведайте пожалуйста о размерности джинсов only)
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Апельсинк@, один из последних "хвастов", пост № 299:
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97923&page=30
А когда Вы получили их?
Накатать в поддержку, думаю, стоит даже ради "галочки".
Я даже после нескольких стирок такого поворота не поняла бы))
С одной стороны, конечно, не критично, и дырка у Вас красивая получилась)) и модно)) НО, покупали-то Вы джинсы без дыр. Тут принцип)
Тоже склоняюсь к версии, что такие стали красители, ядреные, растворяют нафиг все волокна((

Wildpear добавил 17.10.2017 в 12:39
@duduyka, скорее всего это набивная шерсть. Не должны порваться - швы у марки вроде крепкие, качество норм всегда было. Немного еще потянутся, шерсть примнется. Я решила следующую пару брать на размер меньше, разнашиваются, и стопа у меня начинает болтаться (может это только у меня так))

Хотя вот и Армани уже рвутся...
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я тоже не понимаю возмущения по поводу перепродажи.А магазины вы не обвиняете в перепродаже?они ведь тоже не по тем ценам вам продают.Досталось-не досталось-никто не обязан заботиться о ваших проблемах.Человек деньги вложил,а если брак придет-возврат или переписка с кс-деньги месяцами ждет,фотографирует.выставляет-это не работа?Да множество людей этим зарабатывают и не такой уж и легкий этот хлеб.Умеет человек продать-молодец.Многие готовы покупать -все равно дешевле,чем в наших магазах.



Промахнулась со «спасибо» с телефона.
Совсем не спасибо.
Все было бы ничего, если бы человек не выступал против таких же, как он, перекупщиков. И не требовал закрыть копейки.
Вот это - фу. Не укладывается лично в мое представление о порядочных людях.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Их тоже можно понять. Не все же клиенты честные.
Кто-то напишет, что рвань, желая себе оставить, а может, это фотошоп. Всякое может быть...Вот и берут назад посмотреть.

Может Вы и правы, но зачастую потом этот же товар идёт опять на продажу.
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Брак

Девочки, пишу посоветоваться по браку. Ещё летом брала дочери ботинки LEATHER CROWN https://www.yoox.com/ru/11196344SH/item#sts=orders.
Дочь начала носить сейчас и вот результат:ужасные заломы, краска начала облазить. Написала в КС, ответили достаточно быстро, предложили скидку 40%. Я вот думаю , куда в них сейчас, разве что в темное время суток мусор выбросить))) как думаете, соглашаться? Или настаивать на бОльшей компенсации? По опыту своему скажу, что мне однажды вернули полную стоимость туфель, но они и пришли "бывалыми" в неродной коробке и явно повидавшими жизнь. Ботинки же пришли в родной коробке, в идеальном состоянии, без следов примерки. Девочки, что посоветуете?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Она сказала шапка кашемир 100% а на этикетке lana 100%...у меня одежда есть из 100% кашемира я ей фото отправила мол вот так пишется кашемир...ну цирк!!!!
Просто если бы она сказала что это шерсть я б не взяли и за 2300 мне шерсть не надо, хоть и Италию)))

Сана441 добавил 31.10.2017 в 17:47
Я столько раз брала у девочек с форума но никогда такого не встречала.... девочка мне прислала товар из Новосибирска, оплачивала на карту предоплатой Софье Николаевне М
И ФИО конечно есть и адрес но может она выскажется здесь и что то мы решим раз в личке ну никак не получается...

Хочу поблагодарить девочек за порядочность Юлю Сладкорочек, Галину kgx, Наталью nata17160, Наталью Делфину, Марию машильду и еще много с кем имела дело но с ходу не напишу из за волнения! Ношу ваши вещи с удовольствием!
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Верх Philipp Plain - в размер? Упустила свой S:((( Остался XS...
Отзывы в основном на брюки, есть на верхнюю одежду. А нужно про рубашки женские. Спасибо!

По разному. Футболки в размер, топы маломерки попадались, толстовка есть - большая.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Ritka_1, в файле формы в однл окошко вставляется несколько номеров возвратов.Файл вроде есть в шапке. Как вы делаете,дум,тоже можно. И сохраните 1экз. себе,иногда бумаги теряют. Тогда маг.просит выслать файл.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@duduyka, я покупала то, что я знаю, и называлось "спортивный костюм".
Наверное, по цене все же ориентироваться, и по внешнему виду - кофта и штанишки, без излишеств (бюст-бра, утяжка и т.п. - не нужны).
Я такое покупала https://www.yoox.com/ru/40121858MH/item#sts=orders , вид - сиротский, но очень хорошее!
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
В Риге Стокманн совсем бессмысленный и беспощадный. Ценые адские, а коллекции закупают для чиновников как-будто: серые какие-то, безликие.
 
  • Like
Реакции: LarusL

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
@ilonyshkaАнна, AnyaT, оставляла отзыв по таким
да, я видела этот отзыв, неудобные, маломерки. Можно влезть в бедра, но утонуть в талии, обычное дело. Но кто-то же их покупает, носит и радуется, вот надеюсь, что кто-то такой откликнется.

.
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
В последней посылке юкс прислал флаер с кодом, удивительно, но на часть круговых позиций он действует, в частности на детское.
 
  • Like
Реакции: Nataliystarr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.