Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, Аида , но застежка разве не мужская. Да и модель, то ли девочка, то ли ...
Модель-дааа.Но опа у нее женская)))
Просто думаю,вдруг в прошлый раз кому-то из форумчан не досталось :dersive:
Возможно сам бомбер унисекс.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
мои возвраты также долго висят на итальянской таможне, в среднем из москвы доходят до адресата за 30-40 дней. я раньше писала в yoox, но мне сказали, что их таможня перегружена, и это норм. практика, возвраты они все равно принимают
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu, мне активно отвечают, но все разные...не читают видимо письма то:(
С помощью фейсбука результат получила...

Для России своя служба поддержки клиентов - русскоязычная, а вот для нас, только на английском(((
Была удивлена, что Вам на русском КС отвечал)
Более того, нам не отвечают, если писать на их е-майл, отвечают только на письма через форму сайта.

И подборки на -40% для нас не было((( ни письма об этой акции, ни самой акции.

Сайт вообще ужасно работает, что у них там за IT-ки...заказ один - на сайте в "моих заказах" - их два:ai: на одну и ту же сумму, хотя недавно был один заказ, но вот сумма заказа отражена вдвое больше:ai:
Кнопка "отследить посылку" пропала, даже номер трека и то не указывают.
Сегодня все это безобразие им порассказала в переписке на фейсбуке, гнать их спецов-программистов надо(((
В общем, не перестают удивлять, однако:ag: с ними весело иногда бывает:ag::aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
я ради интереса зашла на итальянский и германский сайты yoox. некоторая обувь из моего дрима стоила на итальянском намного дешевле, чем на российском и разница была приличная. а вот одежда на российском была дешевле. не понимаю их ценовую политику...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, кто брал мужские куртки BOMBOOGIE ? Немного отзывов нашла, но нигде не пишут про ширину ( на какое телосложение рассчитаны) . Подойдут ли на худеньких?
Заранее спасибо откликнувшимся :ax:
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Доброе утро, девочки! Помониторила сейчас спец.подборку со скидкой до 90%, выходит почти целая страница с уже проданными товарами, хотя цена, как вижу, пока не изменилась до круговой. Видимо, кто-то уже начал делать покупки :ag: Не вытерпел!
Да скорей всего просто убирают сами,потому-то проданы всеми размерами
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а письма так и не дождалась, раньше в заказе можно было, сейчас не вижу, спасибо заранее
в спаме проверьте, иногда туда письма падают. В заказе почему-то не отображается сейчас эта информация
 

ozz

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
11
243
0
ДВ
В интернет браузере кнопка есть, а в мобильной версии нет

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Не более 30, может 29. Если талия меньше 75.
Я взяла 31, сначала было хорошо, модель с талией до пупка примерно, но очень быстро растянулись. Никакие так не растягивались. Джинса тонковатая, плохо теперь. Я за 1200 р. брала, дороже бы не стала.
Кстати, модели все разные, насколько поняла. И по толщине, и по посадке, и по размеру.
Взяла 29,надеюсь будет достаточно плотный джинс
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx!Да я хотела узнать название этого кооператива (или артели) про который рассказывали в сюжете. "Оренбургские вязальщицы" или еще как-то.Схватила мельком,даже не знаю в какой программе было, по какому каналу

Я точно тоже не запомнила.Это или канал24,или Россия1.В обед были новости.
 
  • Like
Реакции: Филола

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Виктория_Я, Виктория, спасибо большое за подробный ответ! Склоняюсь больше к тому, что мембрана нам не подходит.. кто там в садике будет переодевать её. Ну куплю я в интернет носки всякие. В группе ходит в хлопковых колготках, гулять пошли,сверху штаны натянули и вперёд. А как вы в садик водите?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Тут ещё спрошу.
У кого-нибудь с ГИлта или руляля при доставке был статус "отправление задержано пункте таможенного оформления"? Доставка СПСР, от них писем нет.
Кто-нибудь в курсе?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Галя, еще может первые подойдут, тебе не пришли еще? мои как пкинули Италию, так и нет. Ну рано еще. заказов много, думаю, не раньше конца сл.недели прилетят

Нет,еще едут! заказала еще 1сент.Напишу обязательно как они будут.
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Всем привет. Подскажите, что случилось на йоксе. Теперь когда смотрю свой заказ, не вижу кнопку отследить посылку. И не вижу трек номер своего заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.