Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Шушелка, предыдущий платок стирала в машинке на режиме ручная стрика. Сейчас в раздумьях как стирать этот платок. Смущает, что на этикетке такие надписи
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, 30.10 оплатила и до сих пор не отправили, пишут извините ждите, сколько максимально ждать?

Ирина, мой заказ от 28.10 вчера только проявился (02.11) в программе ПР, как ожидающий отправки из Италии, до этого момента «информация была недоступна».
Много акций, соответственно заказов. Просто не справляются.
Несколько дней- не сроки для yoox, привыкайте))
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Я бы тоже почаще покупала, но к нам в кз доставка всегда 30 евро, возврат всегда платный, при том, что и сильно не увлекаюсь, тоже лежат джинсы брючки неподходящие . Ох, а так бы я разошлась конечно :ag:

Ух, как обидно! :( Хотя с другой стороны, платная доставка-сдерживающий фактор.
Я на аутнете по этой причине воздерживаюсь от покупок.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Volnushka, не! тож не так. надо ж без частицы "не".. утвердительно! - " у меня все есть! у меня все есть! и это все - самое лучшее и мне достаточно!!! " )))))))))))))))))))
девочки, причем все эти мысли не мешают с утра пораньше заходить на yoox проверять наши дримы, радоваться когда снижают цены :ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Раньше было , а где-то с год ничего ,только на ДР присылают и этому рада )) а спец.писать в КС , что-то не хочется и на муж. почту тоже ничего , кроме последнего изделия :yes3:

я просто наверное не так поняла,подумала,что не приходят вообще никакие рассылки и с общими кодами и акциями....а так уже каких то личных кодов давно и нет,только на д.р. и вот этот)а остальные которые от мастеркард или еще от каких то акций от банков или палки они не приходят от магазина именно,а от других источников,которые совместно с магазином проводят)
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
А кем тогда является тот же Ff? Там цена тоже гоооораздо выше уоох на эту пуму?

Расследование проводилось в рамках этого форума и avito,иностранцев не привлекали. Если что я не участвовала и не привлекалась. :)
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки доброго дня всем! Подскажите, буду в Риме в начале ноября, стоит ли посетить аутлет какой нибудь в его окрестностях? или лучше не тратить время на это?
Думаю, стоит посетить. Есть недалеко Castel Romano.В окрестностях Рима не была, конечно, в самом городе шопились, но никогда не упускаю момента ,если есть аутлет, туда заехать. Что-то всегда оттуда привозим. Конечно, до 2015 года и цены были в аутлетах интересней, и выбор побогаче.
 
  • Like
Реакции: Янеж

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Виктория_Я, ну что-то я запуталась. У нас конечно тёплая зима, относительно холодных регионов...Мне нужно на максимум -5. Редко бывает -10-13 , но в такой холод мы не гуляем, эта температура считается лютой))). Обычно же носки и колготки для детей 100% хлопок, то есть, они не подходят? А где берете спецноски и колготки? Извините, наверное туплю..
 

DDilara

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
11
48
0
Уфа
Девочки, всем привет! Вопрос у меня, не знаю куда написать. Купила шлепки, дочка сразу пломбу срезала, а я пришли потом уже и увидела, что они как-будто ношеные. Можно их прям так отправить назад или письмо им писать надо? Всем заранее спасибо!
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки вчера спрашивала, что информации о заказе нет в аккаунте никакой 5 дней уже, с утра пришло письмо - выслали, в аккаунте до сих пор нет истории с этим заказом.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
я просто наверное не так поняла,подумала,что не приходят вообще никакие рассылки и с общими кодами и акциями....а так уже каких то личных кодов давно и нет,только на д.р. и вот этот)а остальные которые от мастеркард или еще от каких то акций от банков или палки они не приходят от магазина именно,а от других источников,которые совместно с магазином проводят)

Всё правильно, не приходят рассылки с общими кодами и акциями , только последнее изделие и ДР ,а остальное почему-то не отправляют ))
 
  • Like
Реакции: Tatiana76

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
@Trevega, я на стопу 23,7 взяла 38, но правда брала на немецком Амазоне, а не йоксе... Как по мне есть небольшой запас... но 3,7 с половиной сели бы плотнее. На стопу 24 возможно будет совсем впритык. Но тут же ещё от модели зависит
 
  • Like
Реакции: Trevega

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
в комментах написала объяснение: на любую акцию в том числе и на круг код на 10% действует, а код на 20% не скинет.
Наталья, это личный какой-то код действует? Просто общий на акцию не скидывает, а выше пишут, что и личный не скидывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.