Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Marin_a, Я иногда "копейки" смотрю на форуме...переход на наш сайт доставляет эстетическое наслаждение(((( у нас "копеек" не бывает:ag:

LarusL добавил 30.09.2017 в 14:07
во всем мире пошел в магазин и купил например в Италии колготки производства Италии)))а у нас?
@Милана78, У вас итальянские колготки в магазинах не продают что ли....
Сама покупала) даже в более маленьком городе, чем СП.
Иногда почитаешь форум....лучше не читать...
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Девочки, подскажите, если вещь в дриме висит как проданная, но цена на нее меняется то выше то ниже, есть надежда что вещь спрятали? И можно ли как то понять окончательно вещь продана или спрятана?
Попробуйте посмотреть на другой версии магазина,например Итальянской.Если там есть,значит вернется)
 
  • Like
Реакции: NataNEW, ses1941 и InnaU

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Galink, ремонтировала здесь угги, отлично сделали, думаю и молнию вошьют. Чайковского. д.23. салон ремонта Эталон, там в арке ворота и звонок. Тел 275 36 36.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Galink

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik,
Брала с аутнет AW- пришла вся в бумаге и всяких поролонах, в обычной коробке, не фирменной, но супер упакована.
Спасибо.Видела Ваши отчеты. Коробка была именно для сумки или посылочный короб? если сумка была в приличной коробке по размеру,пусть не фирменной- это уже хорошо. Пакет можно и крафт купить.

swetmalik добавил 15.10.2017 в 21:57
Я считаю, что если пыльник на месте, то подарочную коробку можно отдельно взять)
Всё же коробка должна быть в размер сумки и конечно не "в цветок и ра`кушки", ездить по ТЦ с сумкой для примерки.... не знаю.
И буду наверное в КС писать про пыльник перед покупкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Katuhin, Катерина, постараюсь объяснить. Если вы, конечно, хотите искренне меня понять. Мне лично с самого начала было все равно, будут закрытыми ссылки из копеек или нет. Ну вот приходят несколько человек и предлагают закрыть ссылки, болталку от новичков и т.д. Причины называются разные , хамство новичков, перепродажа вещей и тому подобное. Ну это вы, надеюсь, помните. Под это дело устраиваются выборы, все дружно участвуют... В результате вместо трех вариантов , нам предлагают создание профболталки.
И внимание ....вход в болталку не по рейтингу и году регистрации, а по приглашениям. Первый сюрприз.

Второй сюрприз , закрытие ссылок было предлогом для чтобы убрать с дороги конкурентов)))

Чувствую себя одураченной, потому что принимала участие в этом шоу.
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Wildpear, я имела ввиду не акцию -25 %, которая заканчивается сегодня, а акцию SALE до -50% от 24.10 .У меня в дриме цены на некоторые вещи упали. Вот думаю, вырастут опять или нет. В письме про сроки не слова(((



Не вырастут...постепенно будет снижение 60%70%как обычно


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ranela

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Не понял, зачем продавцу отказываться от сделки? Где логика?
Это было логично в тот момент,когда не верно прочитали,что 5% взимаются с продавца,а в правилах пристроя п.14 не изменился.

Покупатель и продавец защищен одинаково.
Не соглашусь:
при условии,что продавец не обманщик,а просто не увидел какой-то "косяк" вещи или он не считает это браком,получит ее обратно минимум через две-три недели(смотря как быстро пройдет арбитраж :))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@ikom, 31,10 присылали "айхерб-5% на кукурузу и беспл. доставка заказов на сумму от 60 долл. подробная информация на сайте"
правда я давно ничего там не заказываю( может поэтому))) да и кукурузой нечасто пользуюсь)
как-то так)
 
  • Like
Реакции: ikom

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девушки, никто не покупал сумки марки GIADA PELLE, как они по качеству?
Приехала соседке сумка этой марки черная. Кожа мне понравилась, с эффектом лазерной обработки. Но подкладка шуршащая. Как будет носиться пока не известно. За 3500 мне показалось очень хорошая.
 
  • Like
Реакции: Anhen2

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Подскажите о размерности GEOX. На 245 мм какой брать размер? Оф сайт пишет 37 евр, но я обычно 38-39 беру у др марок

На свои 235мм я обычно беру 37. Туфли с открытой пяткой один раз взяла 36.5, тоже село хорошо. 37 Вам, однозначно, мал будет
 
  • Like
Реакции: eos

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Баннер "Акция обратный отсчёт". Каждый день скидка уменьшается, но новые товары будут появляться. До 13.09-30%
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
у меня есть пустой инвойс,могу отправть
буду признательна ,жду в личку,хотя им же наверное,оригиналы надо,вообще тупица в этом вопросе.не разу не связывалась с возвратами.Мужу завтра должна посылка придти,можно из его посылки взять эти инвойсы?

Ксюшечка13 добавил 27.09.2017 в 16:01
буду признательна ,жду в личку

@Ксюшечка13, вчера получила пальто, нет возвратного инвойса. Зашиваются наверно. А пломба, где-нибудь в коробке не завалялась ?
Нет ,пломбы к сожалению.нигде нет:(
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Лена, последние новости были о том, что с ебейя и алиэкспресс требуют НДС, те они должны будут зарегистрироваться тут как налогоплательщики. Тогда 20% заложат в стоимость товара, и платить будет сам продавец. А мы будет оплачивать превышение лимитов. Соответственно на сумму, превышающую лимит, еще плюс 30%.

Аня, я поняла. Но если Юкс зарегистрируется и будет оплачивать НДС (он сейчас в России 18%), то на эту сумму он поднимет цену, поэтому, как не крути, плательщиками, все равно, мы будем(((
Интересно, как будет с посредниками? Кто там НДС платить будет?
 
  • Like
Реакции: nikolas

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А цены падают. У меня некоторые позиции подешевели. Правда, не люкс
Вот, например https://www.yoox.com/ru/39725288VM/item#sts=dreambox80&cod10=39725288VM&sizeId=5&sizeName=M кардиган из льна 950 р


ага, цены начали снижать. Это у них процесс не быстрый.
PS Но что-то как-то не впечатляющее пока снижение:)
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Я новичок на юксе, и я так поняла, что если около товара нет пометки о глобальной распродаже в 90% , то это не круговые цены? И уж тем более была очень обрадована, что применился код на 15%, который мне за какие то заслуги прислали после третьего заказа в течении недели )) в итоге у меня вышло 4 пары обуви для моего малыша за 5350!! 3 тимбалэндов и одни геоксы. Довольна как слон:) приедут, постараюсь написать отчёт:)
Пс: пользуясь случаем, хочу поблагодарить девочек, выкладывающих копейки!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.