Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Девочки, можно опять разговор в строну люксовых сумок повернуть:)
У меня родственница немного свою коллекцию решила освежить: распродает гуччи, шанель и ЛВ за треть от их стоимости (б/у, но в отличном состоянии и оригиналы точно). Вот я думаю над Gucci Soho leather disco bag . Или уже не стоит? Давно их носят (хотя и продают на farfetch до сих пор...
У меня люксовых сумок вообще нет и не предполагается: обхожусь фурлой и т.п. Последний раз купила зака поузена на гилте и вполне довольна, но тут задумалась, может приобрести пока есть возможность?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@Katuhin, Катерина, постараюсь объяснить. Если вы, конечно, хотите искренно меня понять. Мне лично с самого начала было все равно, будут закрытыми ссылки из копеек или нет. Ну вот приходят несколько человек и предлагают закрыть ссылки, болталку от новичков и т.д. Причины называются разные , хамство новичков, перепродажа вещей и тому подобное. Ну это вы, надеюсь, помните. Под это дело устраиваются выборы, все дружно участвуют... В результате вместо трех вариантов , нам предлагают создание профболталки.

И внимание ....вход в болталку не по рейтингу и году регистрации, а по приглашениям. Первый сюрприз.



Второй сюрприз , закрытие ссылок было предлогом для чтобы убрать с дороги конкурентов)))



Чувствую себя одураченной, потому что принимала участие в этом шоу.



Подпишусь под каждым словом.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Yoox намудрил : на почту пришло два письма-одно про скидки на все -15%, а второе - скидки -15,20,25% в зависимости от цвета шильдика( желтый, черный). Но шильдики ещё не появились, а в корзине скидывает только -15%. Может ещё не запустили акцию
это глюк сайта, в российской версии только 15, зашла на немецкую версию сайта там и шильдики и скидки. при чем выбрала вещь, в РФ дает скидку 15, на немецкой версии 20 процентов
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Мы работает над этим вопросом серьезно. Просто иногда трудно улыбаться, когда начинают спорить, доказывать, что все мы тут зря "штаны протираем" и что нужно делать совсем не так, а вот так, и при этом еще тоном командиров. Но мы стараемся. Ведь наша цель, чтобы вещи продавались быстрее и был порядок.
но ведь и мы вам не враги, не так ли?)



Давайте быть взаимовежливыми, и научимся понимать друг друга.
Евгений, ну не смешите. Тут все в том возрасте, что учить чему-либо - только портить. Если не дано от природы - хоть вбивай, бесполезно.

Если кто-то хочет помочь нам в модерации пристроя, обращайтесь ко мне, с радостью примем любую помощь.
это коммерческое предложение?:dersive:

Все ок!) добавил 02.11.2017 в 19:05
@Виктория_Я, ну что-то я запуталась. У нас конечно тёплая зима, относительно холодных регионов...Мне нужно на максимум -5. Редко бывает -10-13 , но в такой холод мы не гуляем, эта температура считается лютой))). Обычно же носки и колготки для детей 100% хлопок, то есть, они не подходят? А где берете спецноски и колготки? Извините, наверное туплю..
под мембрану нельзя шерсть и хлопок. Но вы всегда можете выкрутится, выбрав состав 50/50) А в те сапожки, о которых я вам говорила, никаких премудростей не надо) Они же не мембрана.
вот такие были (из сети фото)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maya15 и Kузьма

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Еще у меня вопрос сегодня возник.
Коллеги, как часто приходят, и вообще приходят ли вам позиции без юксовских пломб?

У меня всегда были с пломбами. Здравствуйте :)

Lara2007 добавил 03.11.2017 в 14:32
Подскажите пожалуйста, 30.10 оплатила и до сих пор не отправили, пишут извините ждите, сколько максимально ждать?

Мне весной собирали пуховик, заказ был только из одной позиции, ровно неделю
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
У меня с утра в корзине минус 5 вещей - проданы.
Анна, просто Вы не те вещи выбираете!:ag: У меня дрим практически все акции пережил!:ag: Никому не нужно, кроме меня
 
  • Like
Реакции: Мария128 и Clumsy

Netto

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
20
1 625
0
Минск
Ирина36, любая обувь нужна :ag: У нее с таким размером избытка обуви нет от слова совсем. Geox 35 есть босоножки 35, по ширине нормально, по длине велики на полразмера, но она в босоножках на такую ерунду не смотрит ))). А вот туфли геокс уже опасается брать - скорей всего будут сваливаться.
Конечно сложнее всего именно с туфлями - сапоги на размер велики, ну и фиг с ним - носок надел, стельку подложил и норм, а вот туфли уже по размеру брать желательно.
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Вот и меня не впечатлил, а дочка мозг выела, почему я его за 3 копейки не купила :ag: и продолжает ...

Еще не поздно. 1.Сначала начала оформление ненужной вещи с оплатой пейпалом.(рядом открыта страница с вредной вещью)2.Выбираю адрес и перехожу на след. этап. 3.Правой кнопкой мыши на "Внести изменения в выбранные товары и тип оплаты" и выбираем "открыть в новой вкладке". 4. Со страницы "вредной вещи" добавляем её в корзину 5.На странице открывшегося содержимого корзины удаляем не нужное или не удаляем, если еще что то заказываем.(Мне надо было только платье)6. На самой первой странице жмём "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ С ПЕЙПАЛ" не обращая на то, что в корзине удаленные вещи или еще не появилась "вредная". 7. На странице пейпала будет уже сумма, как надо(но лучше всегда проверить)
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Такое ощущение, что ещё добавляют/меняют -25%... У меня страницы сами обновляются: не было скидки и есть скидка... Или наоборот... Запуталась я уже :(
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@NataNEW, Наталия,попробуйте в личном кабинете поставить галочку,чтобы подписаться на рассылку,если ее нет,а если есть..то снимите и поставьте заново,и сохраните изменения,это галочка вроде там где ваши данные личные...
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Frisk

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@felicia,
Спасибо!
Не бываю в Стокмане, цены негуманные, выбор так себе.
Но надо сходить, хотя бы цены узнать, какие там на эти куртки)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197,
Лена, тоже СС отобрали, личными кодами не балуют, но на ДР код прислали))
Доп. коды на 10% присылают, как верному клиенту.
Код на 10% тоже стал действовать не на все, произошло это ночью, прямо на глазах цена изменилась на некоторые товары((
Куртка не приехала?

Лариса,меня совсем ничем не балует йокс:ag:
Даже на 10%:ag:не прислали..куртку нет ещё не получила,думаю не скоро ещё!емс,как на оленях,везут нам посылки:ag:ничего и не захочешь заказывать!
Лариса-ты не ходила в аутлет MM,который открыли у вас?
 
  • Like
Реакции: LarusL

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нужна помощь коллективного разума.
Недавно писала, что получила брак- см. тут.
Клиентская служба предложила мне на выбор 50% или оплату возврата.
Выбрала возврат.
Сегодня послала им квитанцию об оплате. Причем они обещали скомпенсировать отправку ems, мне обошлось 1865 руб. Не экономила.
В ответ такое письмо, собственно, содержание его известно:
мы оплачиваем почтовые из суммы заказа, а он при возврате будет исчерпан. Но других заказов на аккаунте нет (заказывали сестре, первый заказ).
Поэтому они мне предлагают 20% вместо оплаты почтовых или срочно сделать заказ, из которого вычтут сумму почтовых.
Срочный заказ невозможен, она вообще не собирается пока заказывать после полученного.
А 20% тем более.
Не могли что ли сразу написать об этом?
А не менять условия игры после оплаты возврата.

Полагаю, мне нужно открывать спор в PayPal/ Почему собственно клиента должно заботить, каким способом ему будут компенсировать брак?

Как считаете? Есть какие-то мысли или предложения?
Очень жду откликов.

Мало того, что прислали поношенную и рваную пару, так еще и с компенсацией замутили.

Работают по принципу финансовой пирамиды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
@Marin_a, Я иногда "копейки" смотрю на форуме...переход на наш сайт доставляет эстетическое наслаждение(((( у нас "копеек" не бывает:ag:
Вот-вот...:friends: Я поэтому туда и не хожу, чтобы не расстраиваться:bu:
 
  • Like
Реакции: LarusL

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, штаны JECKERSON маломерят? что-то купила и теперь думаю, отменять или нет)

Lilena добавил 10.10.2017 в 11:27

30й размер джекерсон 40 см полу-обхват талии 50 см по бедрам
29й и там, и там на 1 см меньше
Беру чаще 30й на бедра 99. Одна пара была большая 41/51 замеры. Продала.
В наличии есть 3-4 пары. В основном они без эластана и не сильно тянутся
 
  • Like
Реакции: K1tat и Lilena

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
отличное ателье ремонта элитной обуви Baden. Находится в Стокманне на нулевом этаже, где гастроном.
С расположением малость напутала. sorry. Там на этаже с гастрономом есть ряд заведений услуг, за стеклом- аптека, химчистка, кафе, их немного, найти просто. Ателье действительно последнее в ряду, но после кафе. Меня эти crazydays с огромным количеством народа заколебали несколько. Вот и написала не то.
На будущее хотелось бы узнать, где у нас качественная химчистка. Может, тоже в Стокманне?
 
  • Like
Реакции: Винни

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ranela, серьезно? Какое шоу, какое одурачивание:ai: Такое ощущение, что у некоторых людей нет реальной жизни с реальными проблемами и делами.
Так и хочется вспомнить стародавний баян про "деточка, это интернет" и далее по тексту:ag:

Этих инстраграм-бизнесов попой жуй, ну надо же как-то себя пожалеть, не тратить нервные клетки на их выслеживание и раскулачивание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.