Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Volnushka, спасибо, посмотрю, может мне тоже прислали. Я кукурузой пользуюсь, мне удобно)

ikom добавил 06.11.2017 в 01:12
Скидка снова сама появилась)) Видимо, прошло время действия перехода с кэшбэк сайта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Открываем 42 часть Болталки YOOX :friends:
Предыдущая часть здесь
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума

Может попробуем собрать подписи? Вдруг нас услышат?!
Отменить новые таможенные пошлины на покупки в интернет-магазинах!

https://www.change.org/p/отмените-н...ны-на-покупки-в-интернет-магазинах/u/21571156

 
Последнее редактирование:

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девушки, всем привет! Я на yoox ещё ничего не заказывала, пришла с соседней темы асос:) очень мне хочется приобресть сумочку Michael Kors, за вменяемые деньги . Один раз сама виновата, была сумка шопер за 3800 с кодом , долго я думала купили. Следила следила и опять вот недавно в копейках выложили и опять проворонила. Отсюда вопрос, если написано на сайте нет, значит можно уже не отслеживать эту страничку ? Или как на асосе она может в кого то в корзине быть? В дрим отсутствующий товар я тоже не нашла как добавлять ?! Спасибо заранее за ответы , если таковые будут 🙏🏻😀
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девушки, подскажите пожалуйста у кого есть кроссовки PUMA как с размерностью? Маломерят или нет- вечно меня с ума сводят эти шкалы то U.K. То US :bu:

Брала единожды мужские, линию mcq puma, ориентировалась на американский размер, а евро размер вышел на размер больше. Подошли. Ну т.е носит 46euro, puma были 47euro, но сша именно его 13usa и 12uk. Как-то так)
Себе вот не знаю какой брать...) и не беру поэтому))) надо бы понять тоже
 
  • Like
Реакции: Lil1

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девоньки, кому UGGи по сходной цене нужны?
На рулала появились недорого, но остались только маленькие размеры. В 18:00 появились, в 18:10 уже нет размеров. Не успела я, с моим интернетом по вечерам только на блошином рынке можно успеть. :(
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
мне в мае с барского плеча тоже дали код на 15%, а когда я им захотела воспользоваться он не пошёл, написала, а они прикинулись как обычно, что в танке и воздух не поступает
Меня так же с полднем рожденья поздравили:ag:
 
  • Like
Реакции: MinShu

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Мне гуччи ремни с йокса приходили в коробках, верней один в фирменной, второй-без. А пыльники отдельно валялись за ненадобностью :ag:

Sladkoro4ek добавил 15.10.2017 в 22:02
@swetmalik,
*напрягла память* посылочный короб, наверно. А с матчеза именно упаковочная была и затем уже в посылочном.
Я вам больше скажу-в бутиках (не всех марок) тоже коробки не всегда фирменные, бывают просто обычные белые. И упаковывают их в пыльник и фирменный пакет марки. В коробках именно обувь идет и всякие кошельки и тп. Сумки не всегда, повторюсь.
 
Последнее редактирование:

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,подскажите размерность вещей фирмы DOROTHEE SCHUMACHER,на форуме не нашла по данной марке отзывов
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
А у меня дрим не похудел! Выходит, я один неликвид насобирала :ag::ag::ag:

Доброе утро, девочки! И у меня ситуация один в один!
Есть у меня три дрима. В одном пропали брюки Дондап, в двух других ни одна позиция не сдвинулась с места. Вроде бы и покупаю уже не первый год ( правда, не так много, как хотелось бы :ag:), отзывы читаю, а собираю неликвид, получается. :(
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Samarienne, в дрим проданные товары вы уже не положите. Если товар числится в проданных, то он может еще появиться, если его вернут. Но с сумками вероятность этого мала.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
думаю может как то обьединиться и в личку друг другу отправлять интересные ссылки? или другой интересный способ придумать, а тем кому для бизнеса пускай сами постараются поищут, а то вообще как то на тарелочке выходит!:yes3:
По этому и не только поводу было много разговоров, в итоге была создана проф, но правила входа/выхода определяют живые люди, а не статус. Считаю не корректным, но се ля ви :bk: это я к чему? Что такая по сути тема создана, но правила не понятны: по каким таким критериям определяют степень допуска :ag: не иначе по личным симпатиям и если не угодил-не бывать там:ad: довольствуйся оставшимся))))
Потому либо принимаешь как есть, либо не участвуешь во всей этой суете. Перекупы как были так и есть. Реально крутые копейки все-равно приносят девочки не из профф. Потому как все было-так и осталось. Другое дело что стали меньше делиться. Я так точно :ag:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@ranela, да мы и так прекрасны! )))

самое прикольное, что не шмотки привлекают к нам внимание.. мужчин в частности ))

но это наша терапия..
но по глупости, скорее.. простое утешение. вместо жратвы, например.
надо работать над собой.
пошла! )))

позагораю )

айда в Царицыно! - такая погодка ! )

Chi добавил 12.09.2017 в 11:50
Volnushka, и психовать, если из дрима кто-то что-то увел! ))))))
 
Последнее редактирование:

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Sladkoro4ek добавил 03.10.2017 в 11:27
@Lara2007,
Вы лучше марки назовите конкретные. Иначе пальцем в небо. Все имеют ввиду свое. И тип фигуры разный все же. Да и мужчины все же имеют выраженные плечи относительно таза, живот и тд. Молодые люди все же отличаются фигурой от мужчин. Потому слушайте и делайте выводы)
Еще можно поискать размерную сетку на сайте бренда.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Lara2007
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.