Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Девочки, кто брал сапоги резиновые Dafna для взрослых? Они на ногу с высоким высоким подъемом подойдут?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, я в приложении смотрела. Я не увидела откуда у меня бонусы. Можете сказать куда тыкнуть? И второй вопрос: кому писать на сайт магазина, Пп или в Сбербанк?

У меня приложение на базе ios, выглядит вот так.
Смотреть далее
Все понятно: суммы покупок, % и сами Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Ни разу у меня не получилось снять видео распаковки что бы было видно всё,вот ни разу. Всегда приходится привлекать третьих лиц.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Доминика, таблица с французского сайта , а у них оказывается не все так просто))) информация из интернета
Во французской системе размером обуви считается длина стельки. Единицей измерения служит штрих, который равен 2/3 сантиметра. Длина стельки обычно больше длины стопы на так называемый декоративный припуск, который может быть длиной от 0 до 15 мм , что вносит некоторую путаницу в переводе из одной системы нумерации в другую. На сегодняшний день он принят равным 10 мм .

Ну это информация мне к сожалению ничем помочь не может. Ибо на юкс не указано, что это размер производителя или нет. А я читала , что юкс часто не правильно указывает размеры не итальянских марок.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
  • Like
Реакции: kgx

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
по поводу несоответствия описания
Я тоже с ними беседовала по этому поводу..в описании стояло длина курточки 51 см, а по факту 43 см - 8 см разницы оказались весьма ощутимы. Сделала фото с замерами, все показала, а они написали: делайте возврат и точка:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Vikynj

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ponatalia,
Наталья, тогда возможно прямо завтра и начнем :yes3: от йокса можно ожидать чего угодно. Я отчего то ставила на дату 21 сентября) подождем)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А что будут делать онлайн площадки,для которых Россия-огромный рынок сбыта?
Хорошо если лимит будет 200-500€, а если 20€?!
На себя наш ндс вряд ли они будут брать...
И как будет с покупками за границей? Тоже будет облагаться ндс же все, что ввозится сверх лимита? А без бирок? Типа получил такс фри, срезал-провез без ндс :ag:
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Милана78

Tolstaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
59
1 832
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, есть ли другой способ узнать трек-номер, кроме письма с подтверждением отправления? Статус -отправлен, а письма так и не дождалась, раньше в заказе можно было, сейчас не вижу, спасибо заранее
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Что это за новая функция автозаполнение корзины?)) как захожу, так из дрима в корзину до 7 вещей заполняется. После удаления лишних позиций снова все заполнено.)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Если в сумме все посылки по стоимости свыше 1000 евро, то вариантов проскочить нет.
Если только писать отказ и не забирать посылки юкса в ЕМС

Ань, ДЧЛ и ЕМС отдельно считают для таможни. Разные компании.
 
  • Like
Реакции: A-lena

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Девочки еще здесь спрошу можно? Доброй ночи всем! Может мне кто-то подсказать что мне делать в ситуации когда при заказе в стоимости товара стояла одна сумма а списали с карты другую? Заказывала джинсы, сумма стояла 3400, списали 7000 и сйчас они стоят семь. Я так понимаю что это у них цена назад отыграла после скидок последних. Но!!! У меня приоформлении стояла сумма 3400 я не собиралась покупать джинсы за 7000.
Написала в клиентскую службу. Блин. Что еще можно сделать? Оплата прошла с карты (
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, а я наоборот, чешусь от синтетики:ag:, а шерсть отлично переношу.

Я в брендах термобелья не сильна))
Для себя при выборе следую следующему принципу:
Лучше примерять, чтобы было комфортное облегание, тогда белье будет работать. И выбрать правильный процент синтетики. Ну и по тактильным ощущениям, чтобы было комфортно.
Определиться с основным составом: хлопок, шерсть или синтетика.
Все остальные различия внутри одного бренда-это по большому счёту маркетинговый ход)))), на свойства белья не влияющие.
Единственное, если внутри есть ворс, то будет теплее. Появляется дополнительная воздушная прослойка. По принципу махровых колготок))

Я синтетику тоже не люблю, поэтому склоняюсь больше к варианту хлопок+бамбук, но боюсь растянется. А так написано, что во всех моделях доп ворс. Но не думаю, что маркетинговый ход, на каком- то сайте читала отличия, но не помню уже. :yes3:
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
пока ехала в авто, они порвались на колене! И это при том, что они прямого кроя и не особо в обтяжку, Фото дырки прилагаю[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/17/thumb_8ce60538bc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Что-то меня пугают участившиеся сообщения о том, что джинсы (не самых последних брэндов) рвутся при первом выгуле... нехорошая тенденция. Неужели так ухудшилось качество самой ткани/нитей/хим. красителей, чего там еще? Имею джинсы, которым 10 и более лет (храню)), ну только легкие потертости... делаю вывод, что ткань разрывается не "от возраста джинс"...
Чем остановить процесс не знаю. Предполагаю такие варианты:
1.прострочить (по бокам трещины), чтобы не шло дальше.
2. заплатка изнутри из других тканей (гипюр, хлопок либо в тон, либо, наоборот, чтобы выделить). И полезно дыре и типа в тренде))
3. отнести в ателье, к толковому мастеру, может еще какие-то предложения конструктивно-креативного плана будут)

А Вы не писали в поддержку? Может вернуть, как брак? Реально же брак.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Нее, у нас с этим все в порядке:yes3:

Вроде у нас СПСР тоже нормально, правда курьеры у них не вежливые.
Вчера с Гилта часы Версаче получила. Красотень!!!
Покажу, похвастаюсь.

 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Подскажите о размерности GEOX. На 245 мм какой брать размер? Оф сайт пишет 37 евр, но я обычно 38-39 беру у др марок

Добрый вечер, на 25 см беру обувь geox 38 размера. Впритык! Но у меня нога не узкая, может поэтому!
 
  • Like
Реакции: eos

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@duduyka, Duvetica не слишком тёплые. До -10 . Они хороши для коротких перебежек.С коляской 2 часа на улице я бы не выдержала( я тоже мёрзну всегда).
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и duduyka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.