Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ситуации разные бывают, и нюансов много всяких
Да, это точно!

blackhair добавил 16.07.2017 в 18:20
и пузырчатой пленкой обматываю
Да, у меня рулон этой пленки пузырчатой не помню, откуда взялся))) А кстати думала на почте ничего этого нет. Девушка до меня отправляла две коробочки то ли чай, то ли духи, не поняла, неудобно рассматривать. Так на почте ей положили в коробку два надутых пакетика, чтобы коробочки не болтались. Значит все у них есть, наверное и должно быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Добрый день всем)
Вопрос не раз задавали, не смогла найти ответы) Кто нибудь заказывал с ит. сайта diffusionetessile в Россию? Через какого посредника ? Спасибо !
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, У Вас видимо структура кожи подходит для такой процедуры, если папулы не видно. я как жабка ходила.Не моё.
Тоже надеюсь исключить пластику, наверняка придумают альтернативу.

Да тоже особенно первое время сильные папулы видны были,но сейчас уже на второй день не так...
Девушки,скйчас я сделала одну процедуру нащывается фрактора,сделала первый раз и мне нужна одна,вот это жесть))специальной насадкой с множеством иголок как током бьет по лицу))я плакала...но говорят эффект как замена пластики,овал подтягивается...поры сужаются,морщины и сухость уходят))эффект накапливается и достигает пика после 4 месяцев,я сделала в марте,но если честно меня все спрашивают где отдыхала и говорят что похудела))но я то понимаю..что значит есть эффект,но вот посмотрю сколько продлится ...но это очень больно..я на шею не дала даже, как на нерв попадает..прошибает мозг:ai:
 

Михаил S00

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
8
34
0
@Милана78, @Dgina, https://www.vitego-shop.de/

Если кто из мск будет заказывать, свистните. Положумк вам маме пару колгот ) а то одни забыла и ток изза них не буду делать заказ. Там на немецком и английском сайт. Доставка быстрая. Работают честно.

Если кто не справится с языками - постараюсь помочь )

Сигварис и Меди можно на американском ebay купить
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
Я в Греции была только 2 раза и оба на Крите. Тоже люблю плавать. Но вот Крит мне как раз для плавания не очень подходит. Так как в основном там море не спокойное, волны. Это для меня не айс. Всегда берем машину. На Крите северное побережье проехали с запада на восток. Красиво, но не влюблена в этот остров, видимо не мое.
Хочется побывать в других местах Греции. Вот сегодня рекламировали по БизнесFM Коста Наварино, Пелопенес. Может кто там был, напишите, интересно.
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Девочки, здравствуйте!
С огромным удовольствием прочитала вашу беседу о путешествиях! Мы тоже уже много лет ездим только сами, но жилье бронируем через airbnb. Расскажу о случае месяц назад.
Приезжаем мы в Германии в городок Фюссен, апартаменты забронированы заранее. Берем ключ в оговоренном месте, одну дверь открыли, а вторая не открывается, как мы не пытались. Мы давай звонить хозяину, он живет за 200 км, подъехать не может. Вызвал человека из организации, которая обслуживает этот дом, ее ключом тоже открыть не получается. В общем, сломался замок, в апартаменты не попасть. Стали вызывать слесаря, он пришел, посмотрел, сказал, что надо менять, но уже поздно, и этим займутся завтра.
Мы расстроенные поехали в ближайший Мак, там вайфай, стали звонить в airbnb. А у них какие-то обновления, и с живым человеком поговорить невозможно. Муж повозился в их сайте в телефоне, и через какое-то время они прислали письмо, в котором говорили, что сейчас проблему решат. Позвонил хозяин апартаментов, сказал, что сейчас переночуем в других, а назавтра, когда починят дверь, переедем в заказанные. Мы встретились с человеком, который показал нам другую квартиру, мы в ней переночевали, а на следующий день нам позвонили, и пригласили в наши апарты. Нам сразу вернули деньги за первую ночь, плюс куча извинений.
Вот такой форс мажор)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Сын был в ауте когда ему сказали что примерно так весь центр выглядел раньше.Вроде отремонтированное слишком новым выглядит,но и такие переулки обратно тоже не хочется.
Галь, это не совсем так. Раньше все выглядело может быть не самым красивым образом, но и не так, как дома выселенные. Тоже видела несколько в переулках. В общем может быть со стороны на все смотришь иначе. Мы в этом жили и для нас все выглядело нормально. Дома были немного... запыленные что-ли, но не более. А привыкать к отремонтированной... придется привыкнуть. Но я все равно хожу по старым переулкам, они настоящие, не лубок современный. Удивительным образом уцелели переулки, если от Мясницкой свернуть в Банковский переулок, потом Кривоколенный, потом по Армянскому выйти на Маросейку, через нее перейти и по переулкам к нижнему выходу Китай-города. Там практически ничего не изменилось. И там явно жилые дома встречаются, видно по окнам и балконам, что люди живут, не офисы.
 
  • Like
Реакции: lamila, nikolas и Ellena

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
+1000
причем относится к любой стране и к любой кухне
ну может кроме Англии (там ходили в итальянский и китайский рестораны)

Не знаю, есть кухни, которые вообще не моя чашка чая, даже если качество исполнения очень хорошее:ag:
 
  • Like
Реакции: NataNEW и OLL-Ga

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela, Лена, у меня тоже появилось это окно "я не робот", когда в аккаунте пропала кнопка отслеживания посылки, вот такое чудо появилось((
В начале еще и картинки были - угадайка:ag: сейчас только галочку можно поставить и пускает.
Это сайт юкса требует...
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Какая чудесная борода у пудровых босоножек. Но не купила бы, очень не практично, потеряют вид по нашим дорогам. А так мне нравятся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: RivA

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Странная какая-то акция: нигде никаких уведомлений, только в корзине цены уменьшились и приписка внизу скидка -20% :ag:
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вуся, заказали гостиницу или апарт-ты?
Недавно читала хороший отчет по острову
[OFF]
http://*ru-travel.*livejournal.com/33230375.html
(уберите лишние **)[/OFF]

Наташа, как спец, подскажите, пожалуйста, по размерности Lanvin. Я купила брюки 48, написано 48= франц. 42, если так, то вроде норм. Не большемерит ли? пока скидки, другие чтоль купить, чтобы что-то подошло.
 
  • Like
Реакции: Люкс

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
как можно требовать пометок о яхтах,если юкс не так давно хоть какие-то замеры начал писать?
Девушка высказала только свое пожелание. Кстати, вполне может пригодиться для будущего опроса клиентов. Логичное пожелание, если учесть, что у обуви не сплошная подошва, и это не видно на фото. Цена вопроса, наверное, несколько тысяч.
Я давно на Асосе как-то покупала эспадрильи, у кот. тоже была не цельная подошва,только по краям, а в середине веревки касались земли. Впервые такое видела. Пару раз по влажной почве и все. Но стоили-то они 200р., поносил и выкинул.
Может, когда-нибудь и yoox будет делать доп. фото, дождемся.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
..я думаю промокают именно с дышащей

Не промокают. У меня дети ходят в любую погоду кроссы, кеды, ботинки, ни разу не промокли.

Nadezhda15 добавил 01.09.2017 в 17:07
Я именно про кроссовки, мы которые мерили, на них прямо как дырочки на подошве,я их имела в виду - что возможно про них отзывы отрицательные. сама не носила, предположила просто

Дырочки вроде на всех Геоксах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cam73 и Люкс

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Девочки, доброе утро. Месяца два назад кто то здесь рассказывал ,как расширяли джинсы с помощью лампасной тесьмы. Хочется спросить у автора. если она увидит это сообщение, насколько эстетично все это смотрится, не нарушилась геометрия джинс. посадка и. т. д? Тогда мимо ушей :ag: пропустила эту информацию,сейчас вспомнила, так как лежат классные джинсы ,пропадают)))) Может быть даже фоточки можно будет глянуть? Посмотрела модные блоги,штаны с лампасами актуальны ...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
надо было выйти из своего аккаунта и вернуться в него.

Я тоже подписана, но никаких всплывающих окон у меня нет и эту акцию не вижу. Вышла-зашла и все равно нет :bu:

Люкс добавил 26.06.2017 в 15:33
Посмотрела на планшете - есть это оповещение, а на телефоне нет((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.