Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вернула. Давно это было))

Поняла. Жалко. Выкидываю их из дрима тогда. А уж сколько раз рука тянулась купить. Решила ждать до круга. Блииин, ну почему они не кожаные. Поэтому и не раскупили до сих пор.
 
  • Like
Реакции: HiGabi

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Многие писали, что 574 на широкую. Мне были узки. Больше всего понравилась модель 515. Но ее уже не выпускают, по-моему.

У меня наоборот.
515 две пары очень аккуратные и с виду маленькие, по ноге,
А 574 крупнее и шире.
 

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
Девочки, помогите, пожалуйста) Пригласили на свадьбу - не знаю что одеть. Уже получила с Yoox фирмы Relish нежно-розовую блузочку и юбку, получился типа костюмчик, но муж забраковал типа длинная очень юбка (она 3/4). Так что, опять выхожу на охоту)) Фигура груша - сверху S-M, бёдра L (46-48). Хочется чего-то современенького и светлененького. Ношу обычно Тотал блэк лук, но муж чёрное говорит не комильфо на свадьбу. Вообщем, надо платье симпатичное, чтобы село на бёдра - 100-104, и не падало при этом с узких плеч и груди 1-2 размера. И ещё проблема в том, что желательно платье с доступом для груди, так как кормлю полугодового малыша еще достаточно часто. Буду очень признательна, если кто-нибудь кинет в меня ссылочкой или хотя бы название бренда подскажет где поискать)))

Смотрите платья А-силуэта средней длинны или длинные. Короткое вам не стОит брать. Сверху на молнии или на запАхе.
 
  • Like
Реакции: nikita777

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Не брала костюмы онлайн ни разу, но часто маломерные отзывы были, я бы на 48 рус-48 ит брала бы.

Можно вставить свои 5 копеек. По мужским размерам у уоох указана не правильная размерная сетка. 48 рус - это 50 ит, что соответствует М.. У мужа как раз 48 рус и выбирает вещи только так. Косяков с размерами никогда у него не было. Если надо 50 рус. = это не может быть меньше 52 ит.
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Круговая (по ссылке) до 9 октября?
А после, обычно, как бывает? Её закрывают и теперь только апрельскую ждать?
 

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки! В воскресенье клиентская служба отвечает или нет?Пришли сапоги с круга,на одном сапоге царапина,в принципе замазать можно,залом ,будто часто мерили,только на одном,Внутри на коже коричневой разводы чёрные,неприятно ,конечно,хочу скидку попросить.
 
  • Like
Реакции: nattttt

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Перепродажа(она же спекуляция) нынешним законодательством не наказывается.Все остальное уже из раздела моральных принципов,а там можно много чего развести.
Какой смысл опять волну поднимать? и главное из-за чего! я видела эти пумы когда был весь размерный ряд.мне они и за 1500р не нужны.Написала подруге в ватсап вдруг ей надо и тоже не нужны.
Галь, ну обычные кроссы..Я поддалась всеобщему ажиотажу. передумала носить, еще не получив...

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Sladkoro4ek сказал(а):
Девочки, подскажите где купить кокосовые сливки?
В каких магазинах водятся? Заранее благодарю
Юля, добрый день!
Здесь есть:
http://kotelock.ru/collection/kokosovye-produkty/product/kokosovye-slivki-400ml
В Москве у них есть магазины.
Сама там не была, у меня там закупается худеющий родственник, ему там многое нравится.
О, и есть в Азбуке вкуса, оказывается:
https://av.ru/i/250670/
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Не искала ничего)) нужное из дрима мониторю, но на нужное не скинули(

Вот и у меня:aq: Жду уже сто лет:ag: Готова даже по текущей цене уже взять, но теперь думаю, что зря ждала тогда несколько недель:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Наталь6L4, каким будет круг никто не знает) чтобы потом не было мучительно больно, если что то нравится лучше брать сейчас)круг-удача. Что выкинут на этот раз-загадка.
 
  • Like
Реакции: Развина и Volnushka

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hristina

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Куда ВЫ пишите ? я тоже писала обычно быстро отвечали, но тут неделю прождала, тишина, после Вашего письма я тоже всполошилась :ah:, написала несколько раз, но сами письма не копирую, только текст, тк возвращаются обратно, ответили ещё на той недели, три разных вопроса было. Пишу сюда help@yoox.com
я пишу туда же ,ответили 1 раз, через сайт писала в клиентскую службу,написали ,чтобы выслала фото,т.к они не верят,что резиновые,фотки уже 100 раз отсылала,теперь тишина ...

Ксюшечка13 добавил 03.10.2017 в 20:45
В смысле цены без скидки? Еще будут скидки или на большее количество товаров?(Я с их 3 - мя вещами уже кучу денег потратила...Хотя обещала себе, что в этот раз один-два заказа)))


на детское очень мало на что скинули,практически ни на что,так как у меня такие цены были в дриме на круговое детское,когда ещё только начинали скидывать женское,женское всё подешевело ,а детское так и осталось по прежним ценам:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.