Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
И на русской

hurts1 добавил 10.10.2017 в 11:17
Девочки,у кого есть знаменитые джинсы Lerock,подскажите,на ОБ 100,какой все же размер брать?
На об 98 взяла 30, ушивала в ателье по заднему шву (сердечко). Модель была широкая, после ателье сели отлично.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@ranela, Елена, вот у меня так же на кожаной сумке TORY BURCH, покупала пару лет назад за 200$..тоже расстроилась поначалу, но вроде ничего с ней не происходит. Покупала ее на Ebay у проверенного прода. Он мне отвечал, что сумка новая, просто такая кожа..
Помню, просила сделать на нее хотя бы скидку, так как вернуть ее не могла, потому что доставка была по Америке на посредника. А он ни в какую))
Завтра могу сфоткать ее, самой интересно стало, как она будет выглядеть на фото))
Вот сделала..


 
  • Like
Реакции: Clumsy и ranela

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
этот круг вообще для меня пустоват.
или не подошло или не понравилось. Блузка шелковая пока висит. и то думаю о пристрое. Пара брючат, муду рубашка, сумка Корсия. Остальное пристроено

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

У меня единственная посылка с бельем))) и та висит на экспорте уже 4 дня.Что-то уже может и не надо было :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: cam73

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Расскажите, пожалуйста,когда мы за границей как делать покупки?
У меня всегда включается версия в стоимости в евро... Что плохо тем,что ,во-первых, для меня не понятна цена(пока переведешь в рубли цену и цену со скидкой, естественно все не попереводишь)) и не понятно сходу дешево-дорого) и
во-вторых, разница на курсах, да еще по визе... А чувствую "круг" застанет меня не в России.
Геолокация, вроде, сразу перестраивается и даже после отключения ее- все равно ты уже как не в России..

Странно)))
Я заказывала будучи за гранцией в Москву и оплачивала картой в рублях. Меняла на Россию, входила в свой аккаунт и оформляла заказ. Причем делала это не раз уже.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Вчера купила сезонную хурму и моя зима уже началась:)
Сижу читаю отзывы про пуховики. Пора на поиски идеального пуха.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и nikolas

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Сыну покупала пуловер 100% шерсть, качество ужасное, закатался за неделю носки, форму вообще не держит, разочарована. Стоил 2800, производство Румыния. Больше покупать не буду. По сравнению с 4-5 летней давности качеств снизилось очень сильно.
Тут сравнивали с вуловерс, не соглашусь, небо и земля. Свитер вуловерсовский муж таскал на работу всю зиму и ничего с ним не стало.

Согласна, бенеттон очень испортился. Трикотаж после стирки ведёт себя ужасно, форму теряет.
Добавлю. Начала знакомство с бенеттоном ещё в далёком 2004 году, как только в нашем городе открылся их первый магазин, так вот тот трикотаж до сих пор «живой» :) ни цвет, ни форма, ни фурнитура -ничего не поблекло, не растянулось:) а сейчас даже сравнивать не стоит, по-моему мнению
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7 и Laruscha

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
всем привет. заказала платье из кожи 40 ит (42 ру), пришло на 46-48, пот 50, поб 57! еще и криво вшит замок и черные точки по платью. написала возмущенное письмо с просьбой возместить обратную пересылку, на что мне ответили, что если склад признает, то да. платье склад получил. написала напомнила про компенсацию доставки, Светлана мне ответила стандартным письмом и ничего про компенсацию. я еще раз написала, но прошли сутки и никто не ответил. сегодня написала уже через сайт и ура! возместили!!! :haha:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Volnushka, тоже никак посылку не дождусь, лежит пуховик на возврат, не отправляю, думаю, вдруг и там возврат, а она все не едет(((
 
  • Like
Реакции: cam73 и Volnushka

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Девушки, хочу после ремонта прикупить себе напольное зеркало. У кого-нибудь есть такое ? Если да, то довольны или нет покупкой ?

у меня есть , типа ,как по @Ириша2 ссылке ,мне мало , что ли его ,но в шкафу встроенного не было , а на стену вешать не знала какое :ah: Вот и приобрела
 
  • Like
Реакции: ranela

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Ну немного спрятали, а теперь не хочется посылки плодить- так бы в одну все купила, а теперь пусть подождет, может и не нужно станет???

Я обычно поназаказываю несколькими посылками подряд по 2-3-4 вещи, когда БД, и потом делаю сразу один общий возврат неподошедших (отчёт далеко не по всем заказам делаю). Так что плодить мне не страшно! :ah:
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@A-lena, у меня также, только нет на последнюю цену. Наверное, подборка будет
 

MarinZa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
119
1 661
93
НСК
Ну так это же "Обратный отсчет" - Вы читали условия акции? :)
читала конечно:yes3: я же не первый раз)
я о том, что с -30 мне сказали "продано", а с -25 идет на оплату этот же товар..да и к лучшему, сразу почему то сомневалась, обычно если мне приспичит, то и до банка не лень съездить карту пополнить))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Не знаю,уж как ведет себя беспокладочный шоппер.
Кстати, у меня есть один такой - одна из любимых сумок, уже старенькая, но выбросить рука не поднимается. Но я вообще люблю большие мягкие сумки, вот формованные - вообще не мое ))

Wirta_ добавил 14.09.2017 в 10:16
Это я к тому, что удалось оплатить утром. Вероника, вас буду иметь в виду.
Спасибо, буду благодарна :)
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Trevega, могут подойти. В зависимости от модели размер " гуляет".
 
  • Like
Реакции: Trevega

Geraldina

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
7
2
0
Екатеринбург
@Dinchik_m, тоже не хочется верить, что подделки, но сайт ugg.com о магазине yoox ничего не знает
Вот и хотела узнать, мб кто-то заказывал уже
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Наталья Син, ага .. хитрить начали. Некрасиво(

Chi добавил 10.10.2017 в 22:40
Девчонки, а какой код у кого действует? У меня старый известный ...2017 не действует. Давно. Или есть новый какой то? А я не знаю до сих пор?(( киньте в меня им, кому не жалко) в личку. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.