Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Вот и у меня подтбная история....купила у нашей форумчанки Sofya26 шапку, как она утверждала кашемир, по факту я получила шерсть.... На мое письмо об отсутствии кашемира даже в составе она тут же ответила что кашемир это тоже шерсть... Вот это по моему 100% обман...
Теперь молчит не отвечает, видимо все идет по ее плану....
Обалдеть. Народ совсем потерял совесть!
Так нагло впаривать, привирать.
Честно говоря, больше совсем не хочется пользоваться пристроем вот из-за таких врунов.
Оксана, как зовут вашего не честного продавца в жизни. Вдруг она регистрацию другую сделает
 
  • Like
Реакции: Сана441 и nata 17160

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Совсем выпала из жизни. Увидела вопрос из предыдущей темы про геокс.
Но я покупала у нас тут их, хотя наверное не имеет значения..я надеюсь)
У дочери стопа 14 ровно, сандалики 22 размера геокс открытые сейчас четко в размер.
Может поможет для ориентира.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Ellena

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Я бы так не рисковала))...
Т.е лучше знать конкретные марки, иначе можно круто пролететь.
Согласна с Юлей.
Муж еще с советского 48-го(читай росс.) перешел, соответственно, на 48-й международный. Были периоды, когда поправлялся, но при примерке между 48 и 50 всегда выбирал и выбирает 48. Один раз я ему навязала 50it, из-за хорошей цены, но он его надел пару раз и все. Мужчины, как и мы, все разные. Тоже, кто-то любит посвободнее, другому надо быть, как "точеному". Иногда посмотришь чьи-нибудь параметры, совпадают со своими. А смотришь размеры, которые человек берет, и удивляешься, как это все не падает. Замеры все делают по-разному. Если с талией все понятно, то кто- где и -как меряет бедра, мне кажется все индивидуально.
Про Armani Collezium консультанты в магазине говорят, что именно верхняя одежда маломерит и надо брать на размер, а то и два больше своего :ai:.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, выручайте хочу мужу джинсы заказать дизель. Может кто брал посоветуйте размер 33 на какие параметры
https://www.yoox.com/ru/42448375LL/i...eId=&sizeName=
Оля, может, поможет моя информация ( хотя всегда от модели зависит любая марка) , брали в магазине . Муж носит L. 32 размер соответствует параметрам: ПОТ - 45, ПОБ - 56.
Добавлю: модель похожая .
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Laruscha

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Если сравнивать с нашими ценами, то на yoox действительно копейки. Какой смысл вспоминать то, что было два года назад? Везде инфляция и цен двух-трех летней давности уже не будет.
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
А что с Райффайзенбанком? Всё, прикрыли партнёрскую программу с Yoox?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@swetmalik, ну вот я лично недавно вернула кошелек ДиГ за 500 евро ритейл с юкса как раз из-за отсутствия коробки, купила ключницу в ЛВ за 170, но всю упакованную на совесть:)
А так да, думаю, что зависит от одариваемого) Кому-то реально лучше брелок ЛВ, так как с сумкой АВ они ходить не будут:)

Мы же не знаем, кому вам нужен подарок. Одно дело маме или сестре, другое деловому партнеру с дорогим вкусом, где уместнее часто презентовать как раз что-то, на что не бывает скидок и вообще, где главное "фантик".:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Это было логично в тот момент,когда не верно прочитали,что 5% взимаются с продавца,а в правилах пристроя п.14 не изменился.

Вот честно прочитал несколько раз, что не нравится в пункте 14?

14) Запрещено выкладывать вещь на продажу дороже, чем Вы ее купили. В случае сомнений Администрация имеет право запросить подтверждение цены покупки.


Не соглашусь:
при условии,что продавец не обманщик,а просто не увидел какой-то "косяк" вещи или он не считает это браком,получит ее обратно минимум через две-три недели(смотря как быстро пройдет арбитраж

Т.е. следуя вашей логике если продавец "незаметил" косяк и впарил покупателю брак, а потом просто перестал отвечать на сообщения - это нормально? Как и кто сможет оценить степень слепоты продавца? Давайте не будем сейчас в какие то экстремумы лезть. Все предусмотреть не возможно. Будет проблема, будем решать. Лично для нас все важны, и продавцы и покупатели.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@RedC, Рада, что-то я не припомню именно приличных черных пятниц на Йоксе, даже обсуждали в болталках в каком-то году, когда ждали - и не дождались. У них наиболее значимые скидки, само собой, перед самым кругом, ещё на НГ, причём даде не на самый НГ , а около него где-то, в декабре и январе могут быть. Ну, и на ДР Йокса в июне, примерно около 18, может быть за неделю.
А вообще отдельные вещи иногда получается выловить и в другое время, особенно если последняя цена или последний экземпляр, или ошибочная цена. И акции кратковременные интересные бывают.

В общем, Йокс делает все, чтоб мы там постоянно паслись:)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Тут ещё спрошу.
У кого-нибудь с ГИлта или руляля при доставке был статус "отправление задержано пункте таможенного оформления"? Доставка СПСР, от них писем нет.
Кто-нибудь в курсе?

У меня только что была такая же запись. Посылка идет из лэндсэнда
Тоже СПСР
Видимо это у них теперь стандартная запись
И сейчас посылка уже в офисе. Буду сама забирать
 
  • Like
Реакции: duduyka и Laruscha

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Мой скромный вклад про пума, у меня была мужская модель.. Маркировка 38 eu, 6 us, uk 5 , 24 см . Были как раз, по стельке 24.3 см при продаже намерила.

ranela добавил 20.09.2017 в 10:52
@Ritka_1, вам уже вверху ответили, берете электронный бланк и редактируете его под себя.
Номера возвратов через запятую.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, я к Стокманну ровно дышу тоже, и всегда дышала, непонятный он какой-то. Но был раньше Калинка-Стокманн у нас на Смоленке-его любила: там украшения елочные и для дома посуду покупала :) он нарядный очень был.
Куртка отменяется я так поняла :ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, кто уже получил свои DSQUARED2 с завышенной талией
@ilonyshka, Доброе утро! Анна, AnyaT, оставляла отзыв по таким https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5663849&postcount=109 Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Анну за отзыв по джинсам!

Ириша2 добавил 01.10.2017 в 08:57
Да скорей всего просто убирают сами,потому-то проданы всеми размерами
Екатерина, тоже так подумала сначала, потом посмотрела, другие не убраны. Логику тогда не пойму.
 
Последнее редактирование:

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@July.la, тогда наверное куплю, тк очень понравились с первого взгляда. И цена хорошая
Да, соотношение цена-качество хорошее. Вообще я заметила, что шерстяной трикотаж в британских марках похож. И некст и бенетон, ну и вуловерс.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
РР стал правильно считать потраченные возмещения на возврат товара. Вчера отправила запрос, меня вежливо предупредили, что он 12-й))
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
@Татьянz14,
PS хотя вот, смотрите, чтоб далеко не ходить и ваш размер есть
https://www.yoox.com/ru/42481034GA/...fmlfrnds80&cod10=42481034GA&sizeId=&sizeName=

Картинка (для просмотра нажать)
Ещё бы понять как они сядут)))

А вот эти не видели живьём?
https://mobile.yoox.com/ru/42553065ME/item#sts=dreambox80&cod10=42553065ME&sizeId=&sizeName=
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Прошла честные 25? Что такое с моей корзиной???(( зато действуют 2 кода и на разные товары. Хоть 2 заказа делай подряд


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Vikynj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.