Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Вот и у меня подтбная история....купила у нашей форумчанки Sofya26 шапку, как она утверждала кашемир, по факту я получила шерсть.... На мое письмо об отсутствии кашемира даже в составе она тут же ответила что кашемир это тоже шерсть... Вот это по моему 100% обман...
Я ей предложила отправить за свой счет в юкс она возражает видимо скидку уже получила за несоответствие описанию хотя в ее инвойсах точно указано что это шерсть а не кашемир....очень непрятно
Теперь молчит не отвечает, видимо все идет по ее плану....
совсем одинаково:ai: шерсть и кашемир. Там даже ценник должен быть разный. Обалдеть нахалы. Мне тоже думается, что точно компенсацию с КС выбила и теперь назад отправить не может.
Мда....дошел народ от жадности уж совсем:aq:
Можно поподробнее? Может, вы ее неправильно поняли?
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Maricaso

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, спасибо всем, кто дал советы по детской обуви Geox. Взрослую обувь и я, и муж любим, особенно там, где нужно удобство и целый день на ногах (мне они ни разу не давили, не натирали). Модели, конечно, не прямо дизайнерские - рабочие лошадки. Обуви у меня много их себе на 23.5 см беру 36.5 или 37 -
ни разу не прогадывала. Мужу на стопу 26.5, по совету девочек с нашего форума, стала брать 40. Тоже всегда попадали.
Детскую только хочу попробовать

Ellena добавил 02.09.2017 в 21:33
@Tokasestra, Екатерина, спасибо! Ваш орентир наиболее близок. Значит, нам тоже нужен будет 22
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sssasha и Tokasestra

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Навеяло... раньше был известный персонаж-Паша-фейсконтроль. Его так и звали) даже клип про него потом создан был :ag: по каким критериям он впускал-никто не знал, но уж если пропустил-радости не было предела :ag: помню толпу у входа ночных заведений из разодетой пафосно публики, но не помогало. Так и стояли переминались с ноги на ногу, в надежде. И смотрели на прошедших как на Богов :ag: идешь такая вся как тот мальчик по воде из Бриллиантовой руки, все смотрят :ag: смешно что-то стало)
А Паша сам-не большого роста и веса) но в страхе держал всю Москву
:ag: переходил из заведения в заведение и рейтинг заведения сразу рос-Паша же на фейсконтроле :ag:
:ag: улыбнуло, прикольно у вас было, у нас таких Паш не было:dersive:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kulab, Ира, если про Кампер, у меня кожаные ботильоны осень весна, они просто не убиваемые, и внешний вид не меняется вообще. Покупала правда не на ексе, а на венте приве.

blackhair добавил 11.09.2017 в 19:41
и чё?!...
терь думаю, вот, лучше б мне ща все эти деньги вместе- я б на что то цельное потратила, вместо мелкого бесконечного и неносимого..
Это надо просто переболеть, имхо. Потом как наберешь годами эту кучу не носимого, мозги на место встают. Но не сразу.:ag::ag:

blackhair добавил 11.09.2017 в 19:42
чем даже очень выгодно купленная шелковая рубашка и кашемировый свитер...
задумайтесь, други ;) )))))))))
Хочется добавить - задумайтесь, сколько вещей нужно одному человеку и сколько он физически в состоянии носить.:ag::ad:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
У кого высокие мужья, какие марки джинс берете? Нам подходит длина 34 дюйма. Но марок с указанием длины очень мало. В основном просто Ширина Талия указывается. Какая длина - неизвестно. Может есть какие нить марки, где изделие достаточно длинное на рост 190см.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Вдруг кто в копейки не ходит
Прям подборкой выложу. Вывалилось куча обуви МК 40 размеров, в пределах 3000 на танкетке полно. И плюс акция и код у кого срабатывает Налетайте Дюймовочки)))))


Вот блин, ссылка ведёт на главную(((( в общем включила фильтр на всю обувь по бренду M MK
https://mobile.yoox.com/ru/для жен...iteScroll=true
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
У всех отображается доп код на 10% экстра? и написано что он суммируется со всеми акциями, но я опробовала его на скидочные и не скидочные товары - нигде не работает, почему интересно?

Сама отвечаю :) работает оказывается у того, кому на меил код пришел
 
  • Like
Реакции: Bussa

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
А у меня наоборот: вчера была куча размеров и цветов, а сегодня ноль.. спрятали всё(((
Такая же фигня)) Два дрима на половину опустели... И что-то новое искать/смотреть нет ни сил, ни желания...
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu, у нас работает этот код, если рассылка была на почту)

мдааа перерыла все письма, не нету , не прислали :aq:


Лариса, сегодня только увидела аутлет Мах Mara на Барона
Вы были там? цены порадовали, но выгребли капитально всё, открыли 3 недели назад, продавцы говорят, что очереди стояли, то что должны были продать за 3 месяца разкупили уже :ag:
 
  • Like
Реакции: Maybe7, Vesn_a и LarusL

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Marin_a,
@Delicatesse,
Мда, девочки, выходит 150€- за счастье еще... как-то совсем грустненько станет :(
Нам бы 200€ штучный... а лучше 500€, но чувствую настрой у них решительный. Вот где кризис начнется :(

Ну, сильно не разгонишься, конечно. Особенно, когда доставка платная, и ты вынужден за каждую посылку платить доставку. У нас существует покупка через посредников. Там не имеет значения сумма заказа. есть комиссионные посредника и доставка из Италии в Украину. У моего посредника есть еще и возврат. То есть всегда будут какие-то варианты "обойти" запрет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, на подарок бы я меньше переживала чем себе :ag: от юкса бы точно не ждала коробок, тем более фирменных. Я уже поняла что вещь без брака-уже подарок :ag: но йокс сам как подарок-такое выкидывает периодически) цены на сумки часто очень хорошие, раньше еще и коды применялись сразу на полную цену-вот где подарок был:ay:
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Zanettou, можно написать в Почту России (я писала в марте, когда у многих зависали посылки), но пока это ничего не даст, т.к. неделя, в их понимании, не срок. Ответят - подавайте на розыск, а это тоже проблематично, т.к. для этого нужно затребовать у продавца квитанцию об отправке.
Если эта посылка не объявится в России в ближайшие дни - напишу все же и спрошу, почему изменили статус. Хотя на толковый ответ тоже не рассчитываю.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Сана441, Напишите продавцу отзыв с описанием ситуации,если куплено в общем пристрое.В таких случаях надо писать,чтобы других не обманывала и пусть после таких отзывов попробует что-то продать.
 

Netto

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
20
1 625
0
Минск
@Солнце1302, спасибо большое! Фабиани у нас в Минске точно есть, отправлю ее туда.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Sladkoro4ek, да. У нас на работе очень дурацкая система кондиционирования, общая на все помещения. Я не очень в этом вопросе разбираюсь , но невозможно выставить комфортную температуру для всех. Если у кого-то в помещении нормальная температура, то у других или жарко или холодно. У меня в комнате зимой холодно, особенно ночью. Плюс здание это бывший цех завода и в комнатах нет батарей.

Юля , а вы на предмет чего интересуетесь, из любопытства или ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.