Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Какая то ерунда на йоксе происходит опять))) Посмотреть вложение 213395
смотрим https://www.yoox.com/ru/44892924WF/...women80&cod10=44892924WF&sizeId=5&sizeName=36
была цена 4600 при входе на страницу товара превращается в 6400))))

Переоценка идет, снижают цены.У меня на глазах ботинки так в дриме вдвое подешевели, на странице были по большей цене,в корзину клались уже по меньшей, причём в корзине вылезало сообщение о том,что цена поменялась, но в обратную,большую сторону. Сейчас стабилизировалась цена, стала меньшей везде.
UPD: Значок скидки только сейчас появился, до этого они не входили в круг.То есть их добавили сейчас.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Delicatesse, Я брала дочке на 85-63-88, рост 172 пуховик 40IT.. сел по фигуре. Большемеркой не назвала бы.
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
LarusL, Лариса, из Галиной ссылочки посмотри, с планшета тяжело скопировать. С клёшем от от колена синие без потертостей
 
  • Like
Реакции: LarusL

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Девочки всем привет)вот скажите,а вам попадаются джинсы с косым швом на одной штанине,я уже устала...всё время получаю штаны,а на одной штанине шов уезжает,пару раз не заметила при примерке,так потом ходить не приятно было((((теперь всё время смотрю и мне постоянно такие попадаются,сейчас пришли https://www.yoox.com/ru/42561975OQ/item#sts=orders такие классные и попа отлично,но одна брючина всё равно немного уезжает,внутренний шов,и я подумала..может это у меня одна нога толще?ну не могут же мне кривые попадаться всё время:(

периодически попадаются), но с моим-то везением, я особо не удивляюсь:ag:,
 
  • Like
Реакции: Милана78

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ranela, теплее утепленных лыжных штанов нет ничего))купите верхнюю одежду длинную и вопрос решен. Ну или треники/лосины с начесом.
А так что муслин, что фланель... или несколько слоев одежды как капуста или термобелье под это все.
 
  • Like
Реакции: ranela и Volnushka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas,
На другом форуме отзыв прочитала))
Разговор про такую))
В размере 1 (на параметры 167, 90-70-90)

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/09/22/thumb_3d40ee1d52.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Наверное надо присмотреться к марке)

Сейчас народ присмотрится...и через пару дней ни одного ходового размера в продаже не будет:ag:
Посмотрела цены на Амазоне на эти куртки - цена слишком завышена за достаточно простые куртки с искуственными наполнителями. Имеет смысл взять на пробу, если скидка на них хорошая будет.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Вопрос по поводу вещей из возврата, я купила куртку размер М, когда приехала оказалась велика, я ее отправила обратно на родину, на сайте оставался размер S, я хотела заказать в размере S, но решила подождать дополнительные скидки, в итоге и ее купили, ссылки у меня остались в дриме на оба размера. К слову куртка в размере М пришла через месяц в магазин, но на сайте так и не появилась. Но всплыла в размере S, я все слежу за ней :ag::ag::ag: в итоге ее опять покупают, но через какое то время вновь появляется. Ну и в итоге у меня вопрос, как думаете может ли юкс неправильно мой возврат в размере М указывать как S, поэтому то ее и возвращают??? Я все еще надеюсь ее купить)
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, про 20 евро - это пока даже не проект закона, это предложение по пополнению бюджета, как я понимаю. Журналистам же надо что-то писать, а тут тема горячая. Давайте дождемся хотя бы проекта закона, а еще лучше, его принятия, тогда и будем расстраиваться. Конечно, лимит снизят, это уже ясно. Но вот насколько?
Мне кажется, закон примут в следующем году, так что пока закупаемся))))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ritka_1

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Гуппи, через мобильное.
Ну, у нас все не так, как для нормальных людей)
Скидка у нас 20% и + 5%, которые не работают(
Ну и не надо, особо и покупать нет желания)))
 
  • Like
Реакции: Гуппи и Sarasvati

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
@Tokasestra, Все ок!, спасибо за ответы! Я так поняла, что главное, не поддевать под мембрану шерсть и будет хорошо))). Хлопок же можно в качестве поддевы?

Maya15 добавил 02.11.2017 в 15:48
@Светский, спасибо большое за ответ! Я уже и не сомневаюсь, а то уже думала за овчину, но внутренне сопротивлялась:haha:

Не правильно вы все поняли) Под мембрану нужно шерсть но с синтетикой, как выше написали. Это если мы говорим о холодной зиме. И категорически нельзя хлопок. У меня тоже двое детей выросших на мембране. От 0 и до самого низкого минуса (любого) ребенок носит Экко-мембрану. Носочки только разные. Вот шерстные носки для мембраны как раз на сильный минус, они есть в этом же магазине. А вам вообще рано еще заморачиваться с этим вопросом, вы маленькие, ходите не так много и не так активно. Викинги считаю теплее Экко, а если вы прошлую зиму отходили вообще в кроксах, то даже не знаю что сказать.....
 
  • Like
Реакции: Maya15

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
добротная,теплая обувь для мужчины, покупаю не первый год для длительных прогулок, на холодные ноги не жаловался.
для меня-холодновато, беру мерелл утепленную(с мехом) и с более толстой подошвой, чем у паджара

а я вообще куому купила и себе и папе! она вообще не изнашивается! розданную обувь дети по третьему-четвертому поколению убить не могут! а мы взрослые пятый сезон уже носим! стираем в стиральной машине и сушим и хоть бы что им.. и очень тепло и не промокают
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Volnushka, о, хорошо, пусть добавляют :) шаг за шагом все и выкупим :ay:
:ag::ag::ag::shopping-006:

Volnushka добавил 21.09.2017 в 11:10
300 человек в данный момент читают форум, никто особо ничего не пишет, отчетов и копеек нет, значит все ищут информацию по размерам, маркам и покупают-покупают-покупают:ag::ag::ag:
Из дрима не особо что пропадает.Моя ерунда никому не нужна))) Только из корзины,пока раздумываю-забирают.Девочки, что покупаете? Поделитесь,а то что-то мне ничего не нужно :yes3:
Летнее будет еще 8 месяцев лежать до выгула....
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Хочу рассказать о приключениях с сайтом МК. В общем, вчера вдохновили на покупку эти сандалии. мерила я их в Милане. Но опять твердость характера вырабатывала... В общем, вчера я их увидела за 33 доллара. И понеслось. Выбирала обувку, выбирала. Пока выбирала, часть из корзины уплыла. Расстроилась. А сегодня смотрю, а они спокойненько в корзину кладутся. А в корзину просто одну пару неинтересно класть. Опять накидала в корзину. Итого было куплено 4 пары обуви всего за 130 долларов. Теперь вопрос вопросов. Из Америки посыль пойдет. Какой существует лимит, чтобы на таможне лишнее не переплачивать? Насколько помню, не свыше 150 евро (долларов). Или я ошибаюсь?
Ps. Сейчас девушка из шопфанса прислала информацию, что ввела меня в заблуждение по поводу брокерских услуг. Она сначала написала, что лимит 100 долларов. Ошиблась на нолик. Так что беспокойство было напрасным.
 
Последнее редактирование:

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, Мне кажется, что у моих штанина пошире. Специально выбирала такие, потому что у меня полные икры и узкие джинсы и брюки на них застревают)))

Я со времени акции видела один возврат и то маленького размера.

я когда выбирала, вроде ширина одинаковая была - они у меня обе пары в дриме были. Тоже в первый раз взяла пошире, обычно максимум 15 см беру. я че то думаю они как бойфренды сесть должны
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
kulab, точно сделают платной. Тк письмо приходило с напоминалкой об акции 30% и акценте на БД
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.