Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, всем здравствуйте!
Не могли бы подсказать как найти резиновые сапоги) не получается.
Спасибо!

В поиске попробуйте-резина ,затем в категории выберите обувь(сапоги)
 

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
Как же узнать какие из чего? Только по факту. Магазин не больно подробно расписывает. Или с официального сайта только. Хотя и там не понятно:(
Думаю, по описанию или цене. Вообще, в прошлом году меховые модели назывались классик 2.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и duduyka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Какой смысл опять волну поднимать? и главное из-за чего!
Вот тоже не хочется ругань из-за вещей начинать. Но почему-то в моей голове отложилась, что бучу с закрытием ссылок, начала именно хозяйка магазина. Она попросила Юдж закрыть ссылки, мотивируя, что посторонние пользователи скупают вещи из копеек, а потом продают их дороже. И что теперь... вещи из копеек будут скупать она и другие форумчанки и через ее магазин продавать нам. А мы им еще, оказывается, за это должны говорить спасибо.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
@Sladkoro4ek, спасибо Вам большое! Сделала скрин- коллаж и написала, разница в чуть более 100 евро получилась. Есть ещё 3 заказа, но там 3-5-9 еур, эти переживу 😄
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Maya15, да, прям рядом с Ростовом. На любой минус. Ну носить начали когда уже активно ходила дочка. До этого валенки и ботинки на меху. Там важно именно хождение и пространство свободное чтоб было в стопе. Тогда работает как надо
 
  • Like
Реакции: Maya15

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девушки, по вашему опыту что ждать после обратного отчёта? Руки чешутся заказать вещи но до 15 т чтоб с кодом рф не хочу доводить. Другие кода не раьотают( вот и думаю толи ждать толи без кода покупать. Как-то не привычно без кода)))) все вещи последний экземпляр 😬 А ещё заказала сумку ds2 а к ней все мусолила кеды и туфли. А они все ать... и сами занете что с ценами на ds2 случилось ....
 
  • Like
Реакции: Сана441

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Tokasestra, Все ок!, спасибо за ответы! Я так поняла, что главное, не поддевать под мембрану шерсть и будет хорошо))). Хлопок же можно в качестве поддевы?

Maya15 добавил 02.11.2017 в 15:48
@Светский, спасибо большое за ответ! Я уже и не сомневаюсь, а то уже думала за овчину, но внутренне сопротивлялась:haha:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, кто знает обувь марки PAJAR? На Гилте сыну хочу зимние. Стоит ли?
добротная,теплая обувь для мужчины, покупаю не первый год для длительных прогулок, на холодные ноги не жаловался.
для меня-холодновато, беру мерелл утепленную(с мехом) и с более толстой подошвой, чем у паджара
 
  • Like
Реакции: Rrita и Nadezhda15

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Нельзя поменять в любом случае. Только отменить в течении 30 минут и заказать снова.
отменить в течении 30 минут тоже не всегда получается, недавно надо было срочно отменить заказ( 3минуты прошло) не получилось!:(
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Аида , я передумала брать в эту акцию, когда узнала про дополнительный код MORE4YOU , который мне еще ни разу не прислали. Девушки просветите , за что он дается ?

По поводу брюк, тоже смотрю. Нужно что-нибудь теплое из шерсти, но не фланель и муслин. Вот думаю, что должно быть в описании написано, чтобы ткань поплотнее была ?

Кстати, никому сумка Корса не нужна ? В пристрое весит, правда не по привлекательной цене)))
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
300 человек в данный момент читают форум, никто особо ничего не пишет, отчетов и копеек нет, значит все ищут информацию по размерам, маркам и покупают-покупают-покупают:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.