Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я такие хочу 40 размер все в пристрой выставить, великоваты оказались
Они в размер идут. Сначала мне тоже показались великоваты, даже широковаты, не плотно охватывают ногу, как я люблю, но почему-то оказались такими удобными. Они , на первый взгляд, жестковаты, но когда носишь, мягкими кажутся. Присмотритесь к ним.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, само печальное,что они эти дыры заставляют им возвращать. Видно,продавать дальше будут. А нам на почте стоять, время терять и денег ждать долго.
Я спор открыла,чтобы деньги быстрее вернуть. Так они даже paypal не отвечают. PP вынес вердикт-деньги мне вернуть,а возврат за счёт покупателя. Теперь боюсь,как бы не вычли почтовые,кот.мне уже перевели. Вот так спор и открывать. А тут советовали. Зря. Имейте в виду это.

А может согласиться на 50% вначале, а потом назад отправить? Хотя бы 50% сразу получить. Что думаете?

duduyka добавил 21.10.2017 в 22:02
напишите мне пожалуйста, я в общий пристрой редко захожу. Цвет посмотрю, мне темный надо какой-нибудь.

Солнце1302 добавил 21.10.2017 в 20:48

или может они думают наши возвращать не будут, как раньше было. Все таки в Европе не так часто брак, и по Америке тоже

Ну да...за 10 тыЩ я его ещё и штопать буду :ag:
Муж отказался даже мерить, чтоб хоть размер у марки знать подходит или нет. Брезгливо сложил все назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delicatesse

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, пишу посоветоваться по браку. Ещё летом брала дочери ботинки LEATHER CROWN https://www.yoox.com/ru/11196344SH/item#sts=orders.
Дочь начала носить сейчас и вот результат:ужасные заломы, краска начала облазить. Написала в КС, ответили достаточно быстро, предложили скидку 40%. Я вот думаю , куда в них сейчас, разве что в темное время суток мусор выбросить))) как думаете, соглашаться? Или настаивать на бОльшей компенсации? По опыту своему скажу, что мне однажды вернули полную стоимость туфель, но они и пришли "бывалыми" в неродной коробке и явно повидавшими жизнь. Ботинки же пришли в родной коробке, в идеальном состоянии, без следов примерки. Девочки, что посоветуете?
У меня было тоже самое (я в отчетах писала об этой покупке) с ботинками LEATHER CROWN , дочь возвращать отказалась, пришлось согласиться на компенсацию.
Похоже, что красили уже обувь, а не кожу и в процессе носки краска мгновенно стирается в местах заломов. Мы закрасили обувной краской, держится отлично, заломов не видно.

bukva добавил 29.10.2017 в 08:37
Уважаемые форумчанки, обладательницы ugg Australia Luxe Collective ( мои с гилт). Подскажите, можно ли сапожки стирать в машинке, побаиваюсь что-то, носила в химчистку 1500₽ но никаких гарантий не дают. У меня такие-фото.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/27/thumb_03191a2c9e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У меня две пары этой марки, пережили уже не меньше шести стирок, полёт нормальный :) единственное, что пришлось их покрасить спреем после двух сезонов, т.к. краска все же вылиняла((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moroshk@ и Laruscha

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
@Tokasestra, Все ок!, спасибо за ответы! Я так поняла, что главное, не поддевать под мембрану шерсть и будет хорошо))). Хлопок же можно в качестве поддевы?

Maya15 добавил 02.11.2017 в 15:48
@Светский, спасибо большое за ответ! Я уже и не сомневаюсь, а то уже думала за овчину, но внутренне сопротивлялась:haha:
Добрый день! Под мембрану нужно полиэстер чтобы в составе был
 
  • Like
Реакции: Maya15

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@kgx, Галь, я тоже такие взяла, сижу и думаю, влезу или нет( стопятые джинсы(
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
на сайте что то странное происходит, склоняюсь к тому, что yoox сам прячет товар - вчера этих вещей не было - сегодня появились на минут 15 во всех размерах, и опять стоят в проданных, убедилась на нескольких товарах, поэтому смотрите
Тоже заметила это.
Маюсь с этими скидками. То что надо не нахожу, чего не особо надо не хочу брать)) почему то хочу джинсы светлые, видимо ьабье лето так влияет. А ведь придут , если закажу, когда первый снег ляжет))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Наталь6L4, я даже не знаю что думать, меня то что массово остается мало интересует. Мне интересны единичные выбросы, которых сейчас нет в поиске. Брюки-сандалии и сейчас не смотрю, зачем же они мне в круге?)
То что будет летний ассортимент-это понятно, но теплое тоже будет. Примерно понятно что будут снижены цены на все, что годами не продалось.

Sladkoro4ek добавил 21.09.2017 в 11:08
300 человек в данный момент читают форум, никто особо ничего не пишет, отчетов и копеек нет, значит все ищут информацию по размерам, маркам и покупают-покупают-покупают:ag::ag::ag:

Все ждут наводок ) как-будто мы знаем то, чего не знают они)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клюквина

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@ranela, у Роберты целая серия сумок с подобной выделкой. Вот такая у меня:

Подобная выделка далеко не всем нравится.
По поводу Вашей сумки - по фото yoox не было видно выделку. Я на эту сумку смотрела (для мамы искала светлую), даже в корзину кидала, думала, что она из гладкой мягкой кожи.

Wildpear добавил 15.10.2017 в 19:22
Девушки, сумки какого бренда приходят в коробках? или нет таких в интернет магазинах.

Мне ни разу не приходили. Может какой-то люксовый люкс в коробках))
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Нет там дырки, просто свитер просвечивает на фото (так на многих фотках юкса)
Да, точно)) Сначала показалось, что порван, а потом при увеличении видно, что просто просвечивает)
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
А у меня дрим не похудел!
Мариша, привет, успела ты вчера джинсики купить! Я там выше написала что спрятали, еще нашла 2 потеряшки, но здесь писать не буду- марки неизвестные, а то сейчас всем надо-надо станет))) Это у них такое стимулирование продаж- сейчас все будут думать почему вчера не купили, через несколько дней снова это все появится, ну и конечно всем сразу станет нужно!!!

Наталь6L4 добавил 06.09.2017 в 10:26
И я не помню что пропало, и даже сколько было....но что-то точно пропало
Мария, если не помните, то значит оно Вам не особо и нужно было???

Наталь6L4 добавил 06.09.2017 в 10:27
Девочки, а купить получается спрятанные вещи нельзя пока?
Все вернется- ждите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina2101 и Ellaplatonova

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Должна быть акция % по ниспадающей- 30, 25, 20...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
11336171im_10_f.jpg

У,какие) https://www.yoox.com/ru/11336171IM/...swomenna80&cod10=11336171IM&sizeId=&sizeName=
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
девочки, как думаете- ждать этого самого круга ( вдруг меня вообще туда не возьмут:ag:) или сейчас со скидкой 25 брать? я прям как та обезьяна, то ли к умным, то ли к красивым:ah:

Вероня добавил 22.09.2017 в 13:34
подскажите еще, плиз:ah: что за марка Met? приличная или не стоит?

Всех пустят, кто зарегистрирован.:yes3:
Но практика показывает, что нередко со скидками -30%, -25% цена как минимум не выше. В круге не на все скидывают и не больше 30% уж точно. Тем более, что хорошие фирмы раскупают со скидками до круга, вот и остаются там всйакие Веры Моды с прошлых лет.
 
  • Like
Реакции: Вероня

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ellena,
Елена, поняла, значит со всей суммы, но при лимите в 200€ сильно превышать и не захочется, а с 200 опять же это не сильно много. Но лучше бы оставили все как есть :ag:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Inima

Активный пользователь
Шопоголик
08.08.2017
2
38
13
Москва
Девчонки, я тут недавно читаю, пытаюсь понять кто такой этот "круг" и никак не пойму:ah:
Подскажите, пожалуйста, что такое круг и где его ожидать? :ax:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.