Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девочки, здравствуйте! Ведь многие из нас берут Tod's. Подскажите по размерам. на 25.5 см какой брать? 38.5, 39? Вот эти давно в дриме лежат и покоя не дают https://www.yoox.com/ru/11157783OW/item#cod10=11157783NP&sizeId=&sizeName= и вот эти челси https://www.yoox.com/ru/11116027QJ/item#cod10=11116027UN&sizeId=&sizeName=36.5 Помню были отчеты и по тем и по тем, но не нашла, все перерыла:((( Помогите, пожалуйста определиться. И еще вопрос челси на высокий подъем пролезут вообще?
В 39 размере стелька 26, Про челси если нога не широкая , подъем пройдет , сначала со скрипом.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
У меня малюсенький есть от АDD, там тоже ткань не самая крутая, но он мне нравится - на лето наше отличный вариант.
Не лезет, ношу с удовольствием, но, конечно, не супер, это видно... но в общем - достойный вид у него.

Да, Юль, к тем кедам и смотрю)
Но только он подходит по фасону/желанию, да цена не дорого))
Ну, будем смотреть, может что и найдем:)

P.S. От Монклера я тоже не в особом восторге, мне Д/Г больше нравится)

Такой пух, простой, но нравится)))

 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@Lido, Евгения, у меня тоже нет никакого кода, вообще не понятно как это все у них происходит, у меня все заказы идут с моего аккаунта- их не мало, так мне на др код не прислали, а вот на аккаунт мамы, который я просто создала, чтобы вещи не путались, с которого не было ни одного заказа в этом году прислали код на др, чудеса yoox
 
  • Like
Реакции: Lido

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@shawdow, Мокасины DAKOTA/UGG внутри с такой шерстью,не могу сказать,что в них холодно,хотя в снег в них не пойдешь.
Вот эти,разве не из овчины?
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Мне кашемир тоже колется. Не то чтобы колется,,но не совсем тактильно приятен. Поэтому больше люблю чтобы в составе вискоза была. Либо да:шёлк и кашемир:)
Я могу на голое тело носить свитера из шерсти верблюда))))кто понял о чем речь))):ag::ag::ag:спокойно
 
  • Like
Реакции: akashaeva и Laruscha

duduyka

Душа компании
Шопоголик
На меня эти брюки Корса не сели, взяла подруга,ей лучше, но тоже не идеально. А на других садились, да)

ikom добавил 06.10.2017 в 21:11
@ranela, я для себя вывела, что стандартный крой нужно в размер, оверсайзный на размер меньше. Только в этот раз всё оказалось наоборот)) Так мне чем-то завитушки эти понравились, что решила в пристрое рискнуть.

Про пальто никто не пишет, значит, совсем плохо:ag: А я адекватна абсолютно на критику))

Я тоже такие вернула. Как-то Корс совсем на меня не садится. 0 размер в поясе хорошо, в икрах слишком плотно, а 2 в талии велики, да и везде слишком свободны.
 
  • Like
Реакции: ikom

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девочки, я знаю по отзывам и по советам Ани Николас, что джинсы и брючки марки Jeckerson очень хорошие.
присмотрела джинсы, но они с типичными вставками на ногах. На брючках это смотрится интересно, а вот джинсы...??? в отзывах встречаются только брючки.
У кого-нибудь есть именно джинсы со вставками этой марки? Как они в живую смотрятся..?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@duduyka, само печальное,что они эти дыры заставляют им возвращать. Видно,продавать дальше будут. А нам на почте стоять, время терять и денег ждать долго.
Я спор открыла,чтобы деньги быстрее вернуть. Так они даже paypal не отвечают. PP вынес вердикт-деньги мне вернуть,а возврат за счёт покупателя. Теперь боюсь,как бы не вычли почтовые,кот.мне уже перевели. Вот так спор и открывать. А тут советовали. Зря. Имейте в виду это.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, у вас кладутся вещи в корзину? Мне пишут, что техошибка и работают над устранением. Спасибо.
 

Чужестранка

Душа компании
Шопоголик
22.04.2016
12
503
78
Тюмень
Мне тоже сегодня звонил YOOX и тоже дал скидку на два заказа на бренд 8. Причем по телефону сказали, раз я заказывала этот бренд, потому мне и позвонили, а я ни разу его не заказывала.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки!!!!Нужна помощь по мужскому пуховику фирмы DUVETICA,по отзывам поняла,что женские маломерят,а как дела с мужскими обстоят?
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
тоже пропали вещи, и даже не помню , что именно. Я так думаю хотят в начале продать неликвид или старые коллекции, потом вновь выставят пропавшие вещи

Пропал Kors, Current, Armani, bruno bordese, j brand- это то, что я помню при быстром просмотре дрима
 
  • Like
Реакции: Nataliaa

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, погода чУдная! Радует :)
Вас что-то обходит, может к октябрю?)

Sladkoro4ek добавил 14.09.2017 в 00:28
@LarusL,
Я диг пухи что-то и не держала в руках. Но Prada мне нравятся однозначно пухи. И адд вполне достойны :yes3:
Помню твой пух Адд этот) милашка он :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девушки, не подскажите, кроссовки new balance модель на широкую ногу, помню обсуждали модели, не могу найти.
Многие писали, что 574 на широкую. Мне были узки. Больше всего понравилась модель 515. Но ее уже не выпускают, по-моему.
 
  • Like
Реакции: kisik73, Lil1 и Laruscha

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, костюмы в размер. Например, если российский 48 ему соответст 46 it?

Наверное 48 ит нужно брать. Я сыну на 48 брала 50-й. Худой и высокий. Но от марки, конечно зависит.
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Lara2007

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Это пока, мы, девочки, сидим выбираем, привередничаем!!)) Как только придет официальная рассылка о круге всё, что получше как саранча сметет))). Помню в том круге в Ральфе копалась, копалась, а потом за полдня все поло раскупили.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Мне кашемир тоже колется. Не то чтобы колется,,но не совсем тактильно приятен. Поэтому больше люблю чтобы в составе вискоза была. Либо да:шёлк и кашемир:)

Сейчас марки испортились :ag:, раньше Патрицию любила до беспамятства, именно за состав шёлк+кашемир, но сейчас качество не то, вещь рыхлая какая-то, зацепки быстро появляются, скатывается,, а мой тот пятигодичный, так ему вообще все ни по чем было, был такой шелковистый. Правда растянулся от неправильной сушки, но дома в нем с удовольствием хожу. А Пепе разлюбила с тех пор, иногда куплю очередную вещицу, чтобы в очередной раз убедиться, что качество уже не то. Удешевляют себестоимость, экономят на качестве. Вот с тех пор в поиске, так ни к какому берегу меня и не прибило, все в поиске своей марки.

duduyka добавил 05.10.2017 в 15:26
Я могу на голое тело носить свитера из шерсти верблюда))))кто понял о чем речь))):ag::ag::ag:спокойно

Завидую я Вам. А тут мешок свитеров, надеть нечего. И вот не капризы ни разу, просто не комфортно до зубного скрежета.
 
Последнее редактирование:

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Какая то ерунда на йоксе происходит опять))) Посмотреть вложение 213395
смотрим https://www.yoox.com/ru/44892924WF/...women80&cod10=44892924WF&sizeId=5&sizeName=36
была цена 4600 при входе на страницу товара превращается в 6400))))

Тоже смотрю сижу. Потом в корзину кладется со старой ценой и пишет, что цена пересчитана, показывает опять старую. Применяет на низшую цену код ДР. Не на все марки. Глюк?
 
  • Like
Реакции: mish@ka и AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.