Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@AnnaVT, зайдите с тел и попробуйте.
Письмо было на почту?

Sladkoro4ek добавил 21.09.2017 в 09:46
@Lido, фух, стало легче:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
В прошлом году Круг вроде 4 октября начинался? Две недели осталось. Никто не помнит, когда они уже начинали круговую ссылку насыщать товарами?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
LarusL, я еще 5 лет назад на МХ покупала короткий пух, двусторонний. В 12 -холодно будет:ag: - обычная всесезонка как Дуведика и прочие Чинелли. Нормуль качество. Я где то до -5 ношу и до +20:ag: - то есть для нашей Прибалтики круглогодично. Современные материалы, которые не греют, а сохраняют тепло.
Лена, а где отзыв, про который Лариса написала?
Меня интересует размерность этой марки, тк в дриме тоже одна куртка лежит давно
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Ну изначально же название неизвестно и цель - его выяснить) Я уже писала ранее, если на фото черные джинсы Каррент Эллиот с дырками и известен состав, то вот все это и забиваем в гугл. Black CURRENT/ELLIOTT distressed jeans. Идем в картинки и листаем. Если видим нужную картинку, по ссылке обычно есть название. Если не находим, добавляем состав. - 90% cotton, к примеру. Предполагаем, что это бойфренды или скинни по ширине штанины, так и забиваем. Не находим, меняем distressed на ripped, shredded и тд. Если это клеш, то wide leg, flare leg, допустим, если необработанный низ - raw hem...В общем, нужно время и немного фантазии, если марка известная, она выплывает. В случае с Каррентами, проблем нет особых.

Большое спасибо за мастер-класс)
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
А это откуда инфа?

я как-то писала претензию, на что получила вот это:
Yoox Logo
Hi Alisa,
Thank you for contacting yoox.com.

We can only address questions written in English.
We will be glad to help you in that language: we kindly invite you to reply to this email writing your request again.
Thank you for your understanding,
Please do not hesitate to contact us if you need further assistance.
Andrea
yoox.com


раньше отвечали на русском с этого же ящика, думаю решили, что это остановит поток претензий
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
А вот как написано на сайте «шерсть, вплетенная в прочное основание из натуральной замши». Смотрится как единое целое, не видно никаких плетений и не подумаешь даже, что это не шкурка, но сразу привлекло внимание то,что слишком гладкая, даже слегка блестящая и совсем овечкой не пахнет эта шерстина:ag: Поэтому и начала тут всех мучить, чтобы самой разобраться, а оказывается у производителя все доходчиво расписано было. Путь к истине был длинным и тернистым.

О, мне уже прям хочется посмотреть на это чудо))) Вот Светлана тоже написала что ничего то и не видно совсем) До чего техника дошла)))

Виктория_Я добавил 19.10.2017 в 20:28
я бы тоже за:ag:..я такую и счас могу, а за эти денги так уж и быть пять пошью:ag:

Я думаю что йокс просто назвал шарфик туникой ну и пришлось куда то приткнуть) И вот что получилось:ag:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Жесть. Расскажите потом, что скажут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В первом же письме предложили вернуть. Никаких компенсаций на этот раз. Приятно удивлена, что не предложили мне это штопать, но странно, что в утиль не захотели сдать. Кто это носить будет?!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Sladkoro4ek,
И юбка есть в комплект,дешевле )))https://www.yoox.com/ru/35344509PF/...women80&cod10=35344509PF&sizeId=4&sizeName=44))
35344509pf_10_f.jpg
 
  • Like
Реакции: ranela и Sladkoro4ek

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Ксюшечка13, я сегодня утром тоже писала о несоответствии, ответили почти сразу
А куда Вы писали?Я писала на почту и на сайте в клиентскую.Тишина...
Что Вам ответили?
 
Последнее редактирование:

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Не брала костюмы онлайн ни разу, но часто маломерные отзывы были, я бы на 48 рус-48 ит брала бы.

Спасибо. Мне вот тоже кажется, что мужские костюмы маломерки:(

Lara2007 добавил 03.10.2017 в 08:55

Мужчины
https://mobile.yoox.com/ru/для мужч...{'ctgr':['bt1']}&season=X&infiniteScroll=true
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nais и NataNEW
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.