Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Еще ничего не ответила им,думаю,вроде и не очень заметно в общем то,но трещина пойдет дальше это точноКартинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Думаю, процентов на 30-40 скинут. Со стороны каблука фото им нужно отправить, вниз уходит трещина? А вообще яркие, красивые тапки на лето. Удобные?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, У меня пять:ai: посылок ждут оправки из Италии. В одной кстати зимние сапоги и слипоны с мехом))) Хочется уже получить, многие вещи заказала из любопытства. Я все-таки надеюсь, что вещи по полной цене не станут дороже. У меня сумка в дриме уже 4 раза дешевела.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Девоньки, милые, подскажите джинсы на ОБ 92 в каком размере JOES JEANS, PAIGE и BlUGIR FOLIES взять? 26 или все таки 27?
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
LarusL, да наверное не угадаешь, пальцем в небо...https://www.yoox.com/ru/11297842KM/item#cod10=11297842KM&sizeId=&sizeName=
хочу вот такие, склоняюсь к 39, но смущает что на нашем сайте 38 it это 8 us? а 8 как раз мой размер

liyanka добавил 27.07.2017 в 14:41
@Sladkoro4ek, я имела ввиду что обычно оффлайн я беру 38 размер обуви, 39 никогда не покупаю, для России обувь по другому маркируется, указывается 38, ну а дальше все размеры евр, америк и т.д. Поэтому написала российский)) А длину стопы я указала, у меня она половинчатая больше 24.7, но половинки редко бывают к сожалению.

Спасибо всем большое, конечно для себя я так ничего и не решила, отзывы все разные, как и обувь сейчас))) Если буду заказывать, то попробую 39

liyanka добавил 27.07.2017 в 14:46
Попробую сегодня провести анализ всей своей обуви по коробкам, может быть это поможет, у меня много обуви из рандеву
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Набор

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
3
38
0
Краснодар
Когда как. Бывает недели три, а бывает неделя. От чего зависит не знаю((
Три недели долговато:bu:... У меня дольше 10 дней не было. Я пару раз даже к определенной дате заказывала, рисковала, но успевали, на удивление. Прямо в день события приходили. Как повезет
 
  • Like
Реакции: Maybe7

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
@OLL-Ga, Мы тоже очень любим греческие острова. Санторини - это неописуемый восторг, хотелось бы еще раз туда вернуться. Но еще очень полюбили мы Ионические острова - Лефкада, Кефалония и Закинтос. На Кефалонии были даже дважды. Очень рекомендую их!!! Народу немного, море прекрасное чистое, пляжи очень красивые! Но там однозначно нужна машина. Мы обычно летим до Афин, там берем машину и на острова. Обычно меняем дислокацию каждые 3-4 дня. За одну поездку 2 острова охватываем.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Chi,
Я что-то на себе красоты тоже не увидела :ag: но тут именно веяние моды... я к классике в этом конкретном случае близка-лодочки на шпильке :) или плоский ход. Хотя в таком тоже свой шик, под определенный стиль только :) мужчины оценят вряд ли...
 
  • Like
Реакции: Развина

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
пост№510.см в комментарии)
Если вдруг Вы не знаете :ah:
Чтобы дать ссылку на конкретный пост, нужно нажать на значок Земли (или что там это) и скопировать ссылку в выпадающем окне и потом вставить в текст


пост 510

Или нажать на номер поста, скопировать ссылку в адресной строке и тогда его можно вставить отдельным окном

пост 510
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Всем приветик!В акции на 20% указано,что она действует на все...но,в моем случае на некоторые вещи скидка не действует.как вы думаете,обращение в службу поддержки что-то решит?:rtfm: или они просто спрячут эту вещь))):aq:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Раздел называется ПРОФ. РАЗДЕЛ, предполагает, что там идет разговор о тонкостях/хитростях покупок на ЮКС, недоступных "простым смертным". Может переименовать тему в "МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ"? И по возможности скрыть
Ирина, название разделу давали не мы. Нас все устраивает на сегодняшний день. Если Вас нет - нужно обращаться к администрации. Еще раз напишу - к нам - это не по адресу.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Относительно турфирм. Многие там берут только билеты, отель, трансфер. Экскурсии по желанию. Отели разные. Группами не ходят, только если экскурсия. А так сам по себе.

Вот как раз отели от турфирм и не подходят: устаю от людей через неделю.
Хотя в дочкины год и два ездили в турецкий "оллинклюзив"... сейчас, конечно, стараемся подальше от больших отелей селиться...
 
  • Like
Реакции: Ellena

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Отели были на мой вкус не идеал, особенно по расположению, да и по контингенту скажем так.
Да с этим я согласна. Но я пока могу выбирать так, и мой выбор всегда почему-то не совпадает с выбором основной части туристов от фирмы))) Во всех моих поездках в отеле от моей фирмы я отдыхаю одна. В Доминикане после перелета все туристы сели в один автобус и только я поехала на микроавтобусе одна.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@hurts1, @Trevega
Девочки, а звонок на горячую линию не помогает?
У нас везде висит плакат с номером телефона, многие в спорных ситуациях звонят туда и все волшебным образом решается в их пользу. Но у нас спорных почти и нет, я так наблюдаю операторы вполне себе вменяемые и информированнные.

Sladkoro4ek добавил 15.06.2017 в 12:05
@alkagest,
Росси в размер идут, не слышала чтобы маломерили. По идее нога 26-это 40
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alkagest и Развина

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Девочки, здравствуйте! Нужен совет
Получила вот такой купальник

Все с ним хорошо, но немного смущает, что он сел как бы впритык по росту, примерно как на модели. Вроде нормально, но хотелось бы немного больше по росту.
Теперь думаю, он растянется в процессе носки или нет? Перезаказывать на размер больше или лучше этот оставить?
У меня был недавно другой слитный купальник, он при покупке сидел как надо, но как только намокал, сразу растягивался очень сильно, а теперь его носить уже невозможно, так вытянулся.
Буду благодарна за советы
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Dgina, так я всегда сразу из почты пишу. По известным адресам, по которым уже решала вопросы. Тишина вторые сутки ! Пора завязывать с ексом, похоже. Все лучшее мы уже скупили )) да и поэкономить пора. И подлечиться от шопоголизма
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Думаю, процентов на 30-40 скинут. Со стороны каблука фото им нужно отправить, вниз уходит трещина? А вообще яркие, красивые тапки на лето. Удобные?

Вниз трещина не идет,но пойдет это точно,лаковая кожа она всегда жестковата,можно было бы на размер побольше взять,так чтоб покомфортнее,цвет супер,даже жалко расставаться)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девчонки! Сто лет сюда не заходила,хоть и мало сейчас здесь присутствующих,но всё же,может кто брал купальник мисс бикини,как с размерностью верха?Там идут размеры буквами,самый большой L,у меня верх 80D,а низ 46 разм,что то последнее время был неудачный опыт покупок купальников с yoox.Может кто знает,подойдёт на мои параметры L?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.