Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
kulab,Ирина, я поставила наобум валюту другую. Пока ответа нет. Заявка от 16.07
 
  • Like
Реакции: kulab

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, 50 евро за что-то хорошее и у нас крайне редко встречается. Да и сейчас на всех европейских сайтах сезонный сейл, я в такое время не на юксе концентрирую шопоголическую энергию:ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Девочки, а где бы почитать про качество сумочек с yoox. Столько там брендов разных. Искала по отзывам в удачных покупках, ничего толком не нашла.
Приглянулись:
GIADA PELLE
VIA REPUBBLICA
LOMBARDI
CATERINA LUCCHI
начальные цены по 20 тыс. А насколько они хорошие не понятно.

Сама случайно пару лет назад отхватила 3DR FLOOR - очень классная кожа. Два года ношу, даже уголки не потерлись. И MILA LOUISE неплохая, зиму отслужила уже. Габс, Фурла на слуху, в ними все более менее понятно.

У меня есть via republica, очень нравится
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
А детские Geox мигающие? Помню, писали тут о них. Мой мальчик захотел такие, а сейчас я их не вижу на сайте. Есть ещё в других моделях такая фишка?
Такая подошва мигает https://www.yoox.com/ru/11241699EK/...sboy_kid80&cod10=11241699EK&sizeId=&sizeName=
https://www.youtube.com/watch?v=kAXDlG884n8
и такая должна https://www.yoox.com/ru/11241311MN/...sboy_kid80&cod10=11241311MN&sizeId=&sizeName=
https://www.wildberries.ru/catalog/3761160/detail.aspx?targetUrl=BP
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@ranela, а Может, код обменять на чтоньть?)))))) вдруг, кому то нужнее- он сильно выгадает от этого.. а Вам в подарок .. ммм.. штаны! Или шубу ;) :)))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Я всегда готова к тому, что придется пнуть дверь в первый попавшийся отель 2* и переночевать, если с основным будут проблемы.

Ой, Люб, а я вот сегодня в Питер еду и совсем не готова без брони остаться, ибо все доступные варианты начинаются от 60 тыщ за 5 дней :ag:.

А все пляжно-курортные варианты через турфирму и правда выгоднее. Мне пафосный отель в Крыму через агентство обошелся дешевле, чем бронь напрямую. Плюс в отеле уже мест не было, а через агентство - пожалуйста.

Зачем я прусь в Крым за сумасшедшие деньги - это отдельная история :ag:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, у меня на айфоне в приложении tapatalk перестали открываться ссылки на yoox, на днях еще работали. Так не удобно. Может кто знает как это поправить?

Открывается по любой ссылке просто главная страница сайта



У меня тоже-не открываются!думалау меня только так.


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Огромный как город, пересадки в нем - капец...
Нас встречали и провожали, наша хозяйка в AirFrance работает, специально посмотрела на улетающих оттуда домой и сказала, что часа 2,5 запаса точно нужно иметь, из-за досмотров и автоматизированной сдачи багажа. Все в одном месте досматриваются и тщательно, китайцев- индийцев тьма, ужас что творится, особенно в турсезон. У них в ШДГ прошло большое сокращение штата, поэтому такое. Вместо нескольких сотрудников- один. Что-то объяснить некому. И это все только в одном терминале. А уж если в другой пересаживаться, ужас. Мы на машине ехали-ехали вдоль всего ШДГ, размах, конечно. Автобусы внутри, но ведь найти еще надо.
В этот раз не прочувствовали ничего- ни аэропорта, ни RER.
Правда, про Франкфурт тоже говорили, что большой, но разобрались очень быстро, логично все устроено, стрелки кругом. Пересаживались с поезда, времени час было. Успели даже в дьютик сходить. Но самое смешное позже случилось. Пришли в зал посадки с нужным номером, уже время посадки, все сидят, никуда не приглашают, ничего не написано про рейс. Решили, что все, опоздали. Спросить некого. Ну, заметались, ищем персонал. Подлетели к таможеннику- огромный черный в форме. Спрашиваем- где? А он на русском! отвечает, и не просто предложение типа ждите, а просто рассказывает, что и как. Прямо ступор настал. Оказывается, рейс опаздывал чуть не на час, что мы в германии и вообразить не могли! Немцы же, пунктуальность и пр.

Девочки, не надо ругаться! Пожалуйста!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Dgina

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У меня,к сожалению на хотелку из последней цены ни один код не срабатывает.:bu:
Жду чуда :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
https://www.yoox.com/ru/46526023SA/...enna80&cod10=46526023SA&sizeId=14&sizeName=48 прямо как пирожное :6482f7ca392b:
46526023sa_10_f.jpg
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@yuppy, у меня не работает. Пробовала в Е и в Хроме вчера. Собиралась звонить им сегодня/ Делаю прямо из платежа. Выскакивает пустая форма без текста
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, в последний раз приехал ночной курьер, так от него такое амбре было. Я еще подумала, он сам за рулем или у него все-таки шофер есть ?
У нас один такой неадекват ездит( перегаром не пахнет,но явно что-то употребляет))
Звонок:- "вы дома-сейчас подъеду".Жду....
Перезванивает минут через 15,меня спрашивает: "а вы где?" :ag::ag::ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@барса, Я считаю,что Вы зря это вынесли на обсуждение.Такие вопросы можно поднимать,если есть 100% уверенность в непорядочности и неопровержимые доказательства.А так вопрос спорный,фото Вы нам не предъявили,а продавца вынудили что-то объяснять.И стоит помнить,что каждый человек по-разному реагирует на спорную ситуацию.Один поговорит и забудет,а другой человек будет нервничать и переживать не один день.Никаких конкретных требований Вы тоже не выдвинули,пишете что "не обеднеете".Тогда зачем? Обсудить? Многие забудут обстоятельства,но останется в памяти,что с этим продавцом были проблемы.Получается,что испортили репутацию человеку без доказательств.
Я бы и писать продавцу не стала.Формально обувь в заводской упаковке,новая,а представления о нормальной упаковке у каждого свое.Что еще обсуждать?
Если хотели просто обсудить,то надо было без конкретных ссылок на продавца это делать.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine, Я тоже не юксом, единым:ag:
Но и в других магазинах для нас цены не низкие (в сравнении с российскими версиями, другие не смотрела)....
Ну, 50 евро, это условно, конечно)))
Хотя, когда только начинала покупать, бывали находки.
Сапожки Феррагамо за 100-150 евро, сейчас такого не бывает, по крайней мере, я не встречала на нашей версии(
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
  • Like
Реакции: kalinka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, Ирина а что Вы хотите то в итоге ?? Что бы негодяйки вернулись ? Что бы закрыли проф ? Попасть в проф ? Что за всем этим ..просто высказать мнение ..мы его услышали ..Вы очень доходчиво его доносите третий день..ничего неожиданного от Вас мы не услышали ..не первый день Вас знаем ..Столкнули всех лбами ..защитили обиженных которых нет..ну а дальше то что ?? Как сосуществовать будем ??
Наталья, скажите, а что означает " столкнули всех лбами, не первый день знаем" Вы хотите сейчас сказать о том, что я когда-то сталкивала всех лбами? Вот это новость! Или все же я не так Вас поняла? Хотелось бы верить. Еще раз повторю , что заставило меня высказаться: я считаю, что создание профболталки именно в том формате, какой она имеет, несправедливо по отношению к другим. Только не подумайте, что напрашиваюсь. И у меня было время подумать, прежде чем высказаться. Вопросы здесь задают часто, как туда попасть. Что ответить? Каков критерий отбора? Он есть?

Ириша2 добавил 12.08.2017 в 14:37
Знаете, Ириша2, последний пост выглядит как разговор с детсадовцем или с умалишенным. Не стоит всех так явно считать идиотами, и утрировать тоже надо уметь, иначе получается как раз то, что вы написали.
Евгения, Вы серьезно? Неужели я переходила на личное оскорбление, если Вв себе позволяете сейчас это? Или Вы привыкли оппонентов сбивать с ног кеглей?
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Мне только что ответили через 9 дней!

Я уже возврат подготовила, просто хочу подтверждения, что за их счёт обратная отправка. 9 дней ждать не буду, конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.