Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люкс,
Наташа, наверное)))
КС тоже не радует в последнее время... давно с ними не общалась, а сейчас вот пришлось(((
Что-то не в лучшую сторону изменения у них.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А у меня пропала кнопка в корзине - отменить код yoox. Вчера ввела код раф, теперь убрать его не могу..
У меня так же.Выходите из акаунта,меняете страну,за тем выбираете РФ,вход с паролем и тогда скидывает.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Люкс, @Sladkoro4ek, Девочки! Я тоже заходила - выходила из приложения и ничего не менялось. Нужно в приложении выйти из своего аккаунта и войти в него снова. Вот такое вот оповещение(((
 
  • Like
Реакции: Люкс

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
[LINE][/LINE]
Да еще и врет часто ...
Это даа... Поэтому и покупаешь иногда "кота в мешке" ни толком фотографий, описания, да еще путаница с размерами. На Асосе хоть можно посмотреть все на модели и сразу оценить, как сидит вещь.
Но как тут недавно говорили, походив по нашим магазинам и посмотрев цены, хочешь снова терпеть от юкса все неприятности :resent:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Maybe7 и Ellena

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, кто-нибудь позавчера заказ делал? Отправили?
Мой в обработке, а, обычно, на следующий день отправляют.
Позавчера сделала заказ, вчера отправили. Сильно удивилась. Готовилась ждать до вторника.
 
  • Like
Реакции: bukva

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Никто не обратил внимания только что на странную штуку. У меня в дриме были два свитера и цена на них упала в среднем на тысячу. Полчаса назад буквально. Сейчас смотрю - все вернулось.. цены те же
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
..Юля, может фраксель? Лазер делали?

Нет, нет Юля правильно написала.

Фракционное радиочастотное омоложение Fractora (Фрактора) — это одна из самых высокоэффективных процедур аппаратной косметологии. Процедура проводится на аппарате BodyTite с помощью линейки насадок Fractora, которые выдают радиочастотную энергию, проходящую через большое количество электродов. Эта энергия нагревает глубокие слои кожи, что стимулирует обновление в клетках. Волокна коллагена становятся плотнее и короче, активизируется естественная выработка нового коллагена в глубоких слоях кожи. В результате радиочастотной процедуры кожа подтягивается, восстанавливается овал лица, разглаживаются морщины, сокращаются поры, улучшается цвет лица, у пациентов с сосудистой сеткой на лице наблюдается её уменьшение. Также Фрактора используется для лечения постугревых рубцов и пигментации. Насадки Фрактора различаются по количеству и глубине электродов, а настройки аппарата дают возможность выставлять индивидуальные параметры для выбора наиболее эффективного режима, что позволяет врачу найти оптимальную комбинацию для каждого пациента.

..Оля, куда пропадала?:ax:

Да я решала жилищные вопросы и по работе загруз полный был, в командировки моталась.:dersive:

olka-golub добавил 23.05.2017 в 18:46
я запуталась 1 укол -1 шприц и много проколов,правильно?

Да все верно 1 процедура много много уколов.
У Юли было 4 процедуры каждые 2 недели.
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Для того чтобы позвонить в русскоязычную поддержку(московский номер) потребуется немало денег и времени.
А письмами вопрос с букингом не решается? Они очень четкие всегда, на них можно надеяться по моему опыту.

blackhair добавил 31.05.2017 в 00:29
что не будет вай фая, то многочисленные роуминговые пакеты очень доступны по цене.
В Москве, если речь о Москве, работает городской бесплатный вай-фай, не шикарно, но работает в центре точно везде. Может и не только в центре. И так во многих городах. Всегда также можно найти кафе или макдональдс с бесплатным вай фаем, это не проблема.
 
Последнее редактирование:

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Ой мы тоже скоро в круиз. По Балтике на Фантазии. А пробный был как раз на Анастасии, что так сказать попробовать себя и детей в таком виде отдыха. И теперь уже понимаю, что это сродни наркотику. Ещё вот не случился летний круиз, уже думаю какой брать на след год)))))
Анастасия кстати прошла реновацию, а Марию продали и она вроде теперь в Средиземном море будет

Я на MSC еще не была, но слышала много хороших отзывов, они с костой примерно на одном уровне. Но с паромами все равно не сравнить. Самая дешевая каюта на пароме - это как койка в поезде в плацкарте только без окон, а на круизном корабле, каюта - как номер в нормальном отеле, только без окна. Про каюты с окнами, балконами, и люксы - я вообще молчу.... И самое прикольное что ты путешествуешь, а твой отель постоянно за тобой перемещается))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А первая Турция очень хорошо запомнилась
Первая Турция тоже запомнилась тоже очень хорошо, сильное впечатление видимо. Но и последующие не морские поездки очень запоминаются, если хорошо проработать мне кажется. Запоминается самое впечатляющее.
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@kulab, ох, как я хорошо запомнила прошлогодний июль и те 4 дня сплошного полива, так как у меня как раз машина у дилера в ремонте была, вот свезло так свезло. Видимо в этот год история с погодой повторяется....(
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Elmira_A, Эльмира, магазин, как только получит посылку, вернет деньги на карту, тебе ничего писать им не нужно. Все, что от тебя требуется, это написать заявление на отказ о получении посылки. В ЕМС дадут форму, ее заполняешь и ждешь денежку :yes3:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Лариса отлично получилось и ножничками прошлась !! я бы не додумалась !!Спасибо за идею !!!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Предыдущая акция была лучше, а это непонятно что :( :bu:
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
LarusL, Лариса, с прошедшим днем рождения! Всего самого лучшего!:ax:

@nata 17160, Наталья, спасибо за поздравление!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Вообще регистрируются все давно уже дома за 24-30 часов до рейса.

Любаша, к сожалению не на все рейсы можно зарегистрироваться из дома. Если не ошибаюсь пару раз с Люфтганза не получилось.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Девочки! С чем можно носить такие ботинки? Мягкие,прекрасные,лежат второй год,если не третий. ПольТ,курток,плащей куча-ничего не подходит.Хелп!)
20170607_185716.jpg
Ой,как перевернуть:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.