Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Все сайт слетел! Не работает:ag:

работает. В том году на сейле много заказала, некоторые модели очень удобные понравились. Каждый день добавляют. но понравились только лифы и форма и качество, плавки не очень, незнаю почему все хвалят, келвин намного удобнее и качественнее.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я лично считаю, что пристрой - не магазин в том плане, что нельзя вернуть, так как передумалось/не подошло/не понравилось в жизни, если не была оплачена страховка, а посылка повреждена/потеряна по вине почты, то тоже продавец в принципе свою часть сделки выполнил. Но качественная упаковка лежит на продавце, я всегда без лишних просьб все упаковываю настолько хорошо, насколько хватает фантазии. А магазины сами далеко не всегда упаковывают качественно, мне иногда приходит огромная коробка, а там болтается без пакетов и бумаги вещь одна:ag: В данной конкретной ситуации, когда продавец не знал о красящейся коробке, я все равно считаю, что можно было бы как-то пойти на компромисс и найти решение, которое обеих устроит или меньше не устроит:ag: Ну это если считать, что все говорят правду, конечно:)
 

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
Lumberjack надо хорошо проверять,т.к. у меня попался узелок на внутреннем шве и сильно натирал,пока не срезала ножницами.В остальном удобные.Отзыв писала.
Брала мужу на слякоть ботинки и ему не понравились-жесткие и пришлось вернуть в магазин.

Я бы сказала ,не самая лучшая обувь ,кроссовки облезли ,были удобные ,стараюсь пройти мимо :ah: , хотя модели бывают и особенно цены приятные
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Chi, А у нас почти все за снос:aq: Приезжают депутаты,собрания во дворе с каждым домом отдельно,чтобы обязательно голосовали за,даже промолчать нежелательно для них.грозятся,что если не снесут по новой программе,то пойдет дом как аварийный чуть позже.И,конечно,товарищи с прописанными по 9чел в однокомнатной тольза "за".
Наш миниквартал называют "золотым пятачком",т.к. мы прямо у метро,парк через дорогу.В общем,есть что терять...Переплатили в свое время около 20% за месторасположение дома.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Спасибо, а у Вас DSQUARED2 тоже 100%хлопок, а то я засомневалась, начитавшись отзывов, поняла, что маломерят
Наталья, Вы хотели сказать, что большемерят? У этой марки беру на размер меньше. То есть на свои 70-90 38 ИТ, а обычный мой размер -т 40 ИТ.
 
  • Like
Реакции: N_V

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Но валютной картой лучше не платить)))
Юль, у меня сейчас две карты: рубл. и долл., вот, думаю, может долл. не нужна совсем, лежит без дела, только оплачиваю ее обслуживание..
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Larisa La

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
девочки, подскажите, как по размерам обувь rupert sanderson?не маломерит ли? классические туфли на каблуке интересуют

Считаю в размер, хотя йокс пишет даже большой размер. Это не верно. Брала лодочки и ботильоны, все с острым носиком.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Olilusha

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Шушелка, Каждый раз через страницу,бывает,через некоторое время перестает действовать,тогда еще раз повторно захожу)

Volnushka добавил 21.06.2017 в 17:16
@ranela, Елена,у меня только сандалии едут в надежде на лето)Что-то я на ДР йокса плохо отреагировала)))Думаю цены поднимут,только что снижение было,буквально несколько дней назад и сейчас акция.
 
Последнее редактирование:

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Спасибо))отдельно не хочется, так что б уже отследить сразу и пп возврат жалко тратить и
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Спасибо большое!! Удобная базовая сумка, я довольна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, Жибек у меня и Соня и опенин все есть в размере XS и все на мне куцевато и впритык ..4 это же S ..думаю то что надо будет ))
Наталья я немного скинула наконец то, но конечно вещи все стали большеваты. Год назад брала кожаные брюки Хельмут ланг, блин совсем спадают, я в них всю весну ходила - любимые стали, и думаю ушивать, если не испортят
 
  • Like
Реакции: Вуся

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@MinShu, оттенок прекрасный, тоже такой хочу. Но это нужно весь лук собирать.
Я не первый раз вижу Кейт в одежде, которая, по моему скромному мнению, ее взрослит. То ли дань этикету, то ли консультант у нее так видит)))

Ellena добавил 23.05.2017 в 00:51
У деток наряды здорово продуманы)))
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, как долго сейчас идут посылки?В Петербург дней за десять долетит?
Здесь не предугадаешь..предпоследняя посылка добиралась до Воронежа 3 недели, а последняя каким-то чудом за 5 дней:)
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Marina2101, я могу только предположить , что в вашем случае не был превышен допустимый объем возврата по операциям. Может заказов было все-таки больше, чем возвратов. И не все же вы покупки возвращали.

Елена, вот не поленилась посчитать суммы: возвратила 80%! :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.