Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Мне в этом круге много чего понравилось, но мне не надо, и так все вываливается из шкафов, я и носить все не успеваю.Но иногда бывают крутые копейки которые беру ради охоты, типа последняя Стефанель.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Maricaso

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Volnushka, да они ж его вечно перенастраивают, то было крупно очень, казалось, что слабовидящие покупают часто у них)), а теперь так мелко, что приходится увеличивать, или я всё же из категории слабовидящих.
К слову сказать у меня всё работает ))
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Lusinda83, много писали, что таможня Италии ставит вес от балды. Может и не стоит переживать раньше времени.. у меня раз посылка, в которой были ботинки мои без каблука, по итальянской таможне весили 3 с чем-то кг. Было расхождение с нашей таможней почти на 1,7 кг. При работнике ЕМС открывала посылку и подписывала акт, что всё хорошо))
 

Gerzu

Душа компании
Шопоголик
18.02.2014
37
464
53
Санкт-Петербург
@Gerzu, у меня посылка в Самару уходила. Вернулась сама - я ничего не делала. Посылка в сортировочном центре была, потом поняли что не тот адрес (или индекс) и отправили ко мне
Да подожду до 2 мая, может отправят в Питер, проверила две предыдущих посылки, так там так же неверный индекс, но они прямиком ко мне приехали.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, кто-то тут спрашивал про Ральф Лорен с уоох и из Америки. Вчера отрывала этикетки, так вот на продукции уоох на этикетке написано что-то типа: только для продажи в сети (через интернет), а на вещах из американского интернет-магазина пришли вещи - там нет этой фразы и цена стоит как в магазине.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вся Европа экономит на отоплении, в помещении держать плюс 16-18. Видимо привыкают, потому, что это с детства. Мне всегда кажется холодно у них в отелях. Но у нас слишком жарко в квартирах, другая крайность.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@cam73,
Я вот честно не понимаю ради чего упираться? :)
Ради скидки в надцать процентов? Ради принципа? Мне бы было жалко тратить драгоценные минуты своей жизни из-за такой ерунды (тем более описание товара в Вашем случае можно трактовать как угодно). Вернули бы и забыли. Но.. у каждого свое видение ситуации, поэтому даже не берусь Вас отговаривать :)

Девочки. Мое личное мнение , описание товара -это субъективная оценка. Мне странно слышать про ситуации, когда за несоответствие описания просят скидку, а не возврат за счет магазина. Т.е. товар устроил, носить будем, но...
Не знаю. У меня с клиентской вообще проблем нет (кроме долгих откликов на письма). Если брак - я пишу четко, что вещь не пригодна к носке и я прошу возврата за их счет. Ни разу не отказывали. Были случаи, что даже оставляли вещь, компенсировав полную стоимость. Но я всегда пишу конкретно, не давлю на жалость, не выпрашиваю скидок за нитку, которую можно обрезать ножницами или дефект, который можно приравнять к особенности модели, прокраса и т.д..
А по описанию... Как можно описать ткань? для кого-то это жесткий наждак, а кому-то мягкая тряпочка. Как можно описать фасон? Для меня флисовые штаны имеют право быть "джинсами", а для кого-то нет. Повторюсь - субъективность оценки.
:))) Вот к примеру приехали ко мне чудесные мокасины MM6 by MAISON MARGIELA https://www.yoox.com/ru/11021429KE/item#sts=orders&cod10=11021429KE&sizeId=10&sizeName=38.5
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/10/thumb_949c1b5b47.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот просто прекрасны в своей графичности. Только весят - возврат коробки 2,6 кг. Кто с утяжелителями занимался, тот поймет ощущения на ноге. Вот для меня - это не мокасины, а фитнес-снаряд и должны быть в разделе фитнес! :haha:

P.S. Мокасины поехали домой. В клиентскую не писала :)))

Ogo добавил 10.05.2017 в 13:22
@Elena_Free,
Лена, Вы не заметили, я писала, что мое мнение не касается ситуаций: шелк-полиэстр и тп. :)

Алена, а как они по размеру? Вы какой размер отправили ? Тоже на них одно время смотрела)
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
у меня сработало таким спсособом - перейти по ссылке райфа, ткнуть какой-нибудь товар, кинуть в коризнику, затем перейти в корзинку и применить код, ну и лишний товар выкинуть.
при переходе по ссылке и сразу в корзину - ругается, что код неверный.

Эх, по вашему методу тоже облом-с((
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я на yoox Pepe покупала,мне ,кажется,в размер.На ОБ бёдер 97,размер джинс 29 велики



Тоже брала джинсы пепе-28 размер,,в самый раз!свитер в оффе,покупала,тоже в размер.


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Илка, Вот как раз Парижская коммуна у нас и развалилась.Я не против наших брендов,но качество используемой кожи видно за версту.Если стало лучше,то хорошо,но мне проще во время круга купить геокс.В этот раз даже женские высокие кроссовки стоили 1445р,а я купила ботильоны за 1677р.И это все замша и кожа.Куда дешевле?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки,я за границей,а тут такие перемены. Почему не войти в проф. болталку? Вроде гуру давно. Правил не вижу на тел. Где посмотреть? Спасибо.
__________________
от 10000 репутации)) Там пока ничего нет, тестируют.
 
  • Like
Реакции: kulab

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@cam73, согласна, решили снять сливки с покупателей из России(( "на дурочку" прокатит
 
  • Like
Реакции: cam73

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Что-то не пойму... Как определять итальянский размер (it) бюстгальтеров. Например, написано:
I (IT)
II (IT)
...

А объём чашечки то какой? A, B, C. Или у итальянцев только как у моделей чашечки A? :)
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
lamila, так может вся движуха сейчас в проф. болталке ?
Там активно двигаются 10 человек? Ну да, уже 16 страниц написано:) а те кому до 10000 рейтинга далеко молча покупают или не покупают:ag:

Jeini добавил 04-20-2017 в 10:31 AM
@Jeini, Неправда, круг, как круг, не лучше и не хуже, но какая здесь движуха была во время круга. Все что то искали, делились находками, потом дружно покупали. Эх..
Так поделитесь чем-нибудь люксовым по тысячи, может и народ прибудет на обсуждения:ag:
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@_Morkovka_, так и я так думаю)). Потому и задала такой вопрос - опрос )) просто этого круга многие очень ждали.. а решает ли он насущные проблемы - неизвестно )))

Chi добавил 04-20-2017 в 01:43 PM
@ranela, может, определиться, без чего Вам реально вот - ну никак!! И это купить )

Chi добавил 04-20-2017 в 01:45 PM
@emih, бум ждать честные - 30% ! при чем, на всё ! )))
 
Последнее редактирование:

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

@Maricaso, были свитера в стразах по 4500, олимпийка 4500 штаны спортивные 2000. И ещё что-то не успела и не помню что)))) Это то что я себе купила. Это не копейки но Vdp даже в аутлете ( в Москве) редко дешевле 10 000 за платок носовой продают


Вот это да!!! У меня с телефона по ссылке не видно было эту фирму вообще. С компа могу только вечерами, когда муж с ним возвращается, тогда и времени уже нет. Я бы нагребла гламурья :)

Хорошо тапок есть, иначе вообще не вариант на форуме сидеть.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Спасибо всем, заказала всё же на h&m, буду иметь ввиду всё перечисленное.


У нас в Магните продают такие какой -то смоленской фабрики, а вчера в магазине спортивных товаров видела
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.