Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@norskehuldra, я же рассказывала, как )) в 39 части про лаковые piampiani )
Можно !
 
  • Like
Реакции: norskehuldra

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Елена, исходя из этой классификации - да :) Но и у Certina бывают достаточно дорогие экземпляры. Да, если посмотреть цены на те же Тиссо и Цертино не так сильно отличаются, но по каким-то причинам Цертино попали в класс пониже. Здесь уже вопросы к автору текста :)

Только вот с 1000 рублями автор явно ошибся) Даже три года назад таких цен не было)

У меня есть одни цертина, куплены лет 7-8 назад в Женеве 650 франков или евро, не помню, куплены по рекомендации нашего хорошего знакомого. У него маленький магазинчик. Так вот он говорил, что наоборот Цертина на порядок выше Тиссот, хотя в России почему то наоборот.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Люди, кто расскажет как платить через пэйпэл? Привязала карту, а дальше что?
Марина, не забудьте привязать карту к системе бесплатных возвратов на сайте палки. В теме возврата йокс, в шапке, есть ссылки, как это сделать
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
девочки, у меня блин-блин блинский случился...вопрос конечно риторический ))) налог на сумму покупки выше 1000 евро как считают-с первого числа календарного месяца?
Скалькулировала я посылки которые прошли таможню в апреле и чувствую не уложилась в лимит!:ai: держу пальцы крестиком, чтобы крайние подольше полежали и проскочили маем уже! как думаете, выходные майские на таможне есть!?
Да, считается по календарным месяцам. Может повезет и проскочит, хотя сейчас прсылки без особых задержек идут
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Lamara, кошмар! Особенно босоножки...А мокасины, видимо, как кинул в коробку предыдущий покупатель, так они там и бултыхались
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Водный раствор витамина Д безопаснее принимать, его очень трудно передозировать, в отличие от масляного. Почитайте про избыток витамина Д в организме. Мы пьём аквадетрим, по-назначению врача. У дочери боли в суставах были, выявили дефицит витамина Д.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@Сновамама, у меня тоже дримы "неправильные":ag:
из 2-х полностью заполненных дримов,только на 1 футболку цена на 300р упала:(
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
ха ха ха...вы это на урале скажите,вам обзавидуются...тут за 15тр на одного и в сочи не попадешь,не то что в италию

Тут же речь про расходы на визу идут, а не про поездку.
Да, конечно, я в Спб расстраивалась, когда финскую визу на год получила, а не на 2года. Уже несколько месяцев думаю, все не могу решиться на американскую подать, все-таки 10тыс за лотерею, а тут люди по 15 тыс тратят, чтобы только до консульства доехать. Сочувствую.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и cam73

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@Сновамама, beckmann полный восторг! Увидела его в гостях у подружки и просидела с ним весь вечер в обнимку :ag:. Нашла ВК девочку из Питера и заказала у нее осенью прошлогоднюю коллекцию, так мне его хотелось ) На вопрос мужа сколько стоит, задала ему встречный вопрос о том сколько по его мнению может стоить рюкзак как у норвежской принцессы? :ag: Он испугался, что 10, но я успокоила, что всего лишь 5 :yes3:
Посмотрим как он подтвердит мои восторги в следующем учебном году у моей не слишком аккуратной принцессы :)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и cam73

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Всем привет))) успела я к кругу с Италии вернуться))
Как же там тепло было, как красиво, как вкусно (да катер с едой приехал тоже)
Очень понравился стиль у итальянских мужчин особенно, а как мальчики выглядят стильно - какие прически!!! Много да почти все в джинсах в обтяжку, видела народ в обуви разного цвета))- так действительно ходят)))
И еще много много собак и не одной кошки на улице не видела.
а мой как оденет красные джинсы бабушка орет,что он как барышня:ag:
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
А на меня таки сели после мокрой растяжки джинсы ))) PINKO
А ведьне могла влезть)
Правда, жирок висит над поясом. Но знаю, чем уберу в скорости.
К вопросу о посадке на попу :
У меня далеко не идеальная! Штаны без вытачек, но скроены неплохо.
И длина ! Ну просто сумасшедшая !
У меня 180 см.
Имейте в виду, если кому надо :
Любой каблук закроет!!
Тут фотки с подворотом и без. На левой ноге.
Ну и как на попе сидят.
31 размер. Бедра 108.

Вера, брюки сели отлично, попа шикарная.
Я тоже хочу себе белые брюки. но что-то ценник вообще не радует.
Прислали письмо о закрытой распродаже, а товар ну вообще не айс(((
Ничего вкусного из дрима не снизилось((
 
  • Like
Реакции: Chi

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Я тоже про угги))
Покупала их лет 7-8, а может и раньше.
Единственные мои угги.
Они лет 5 вообще не промокали - вода скатывалась с них.
Потом стали немного намокать на стыке подошвы с верхом, но спрей помогает))
И они совершенно не скользкие.
Сейчас отлично выглядят, но их, конечно, не так и активно носила)
Дочке тогда две пары купили, разных фасонов, но точно одного качества.
Она их активно очень относила, по полной:ag: по всем лужам и сугробам.
Все равно приличные)
И соль на них не выступала, т.к. не намокали)))
У меня такие)))
 

Михаил S00

Новичок
Шопоголик
25.02.2017
8
34
0
подскажите сколько берут посредники, например из США, цена зависит от веса или цены товаров?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Я думала над подобным свитером и не взяла. Такой состав теплый, а вырез довольно большой, не очень понятно, куда и в какую погоду его надевать. В общем, не особо практичным показался
Плюсуюсь под мнением) То же самое подумала.
 
  • Like
Реакции: Ириша2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.