Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
Девочки, помогите с размерностью dolce&gabbana!!!!??? Начиталась форума, перелазила все сайты доступные, но каши в голове не убавилось))) Хочу заказать мокасины https://www.yoox.com/ru/11103101UN/item#cod10=11103101UN&sizeId=&sizeName= . Нога у меня 36-36,5. Они по маркировке 37. По отзывам, и в плюс гуляет, и в минус. Хочу информацию из первых уст. Помогите, а? (шепотом)Как же мне не хватает Галочки (Galink):(
Буду очень признательна за помощь!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Sutter и Sarasvati

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@n_noname, вот этого я и боюсь ((( что меньше опять.
Как и PINKO и 7 for all mankind
Спасибы !
 
  • Like
Реакции: oksana777101

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
А я всё кружу, кружу возле джинсов, читаю отзывы, думаю - и беру потом у америкнцев NYDJ. Садятся сразу, как надо, хотя никакой изюминки в них нет, всё классически до зубовного скрипа... Но надёжно, прилично и качественно. На ОБ 102 и ОТ 82 (( так, видимо, и не решусь на джинсы с YOOX - только NYDJ stright с нормальной посадкой.

Тоже несколько пар NYDJ и такие де параметры, была чуть меньше, у меня 4, проладу сейчас со скрипом в низ, в одни с цветочками не влезла, те не большемерили. Еще хорошо сидят Critostopher Blue. и DKNY , даже Liu Jo, купленные в Штатах сидят лучше купленныз на Юксе
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Женя,я обувь на меху не ношу-у меня ее и нет почти :ai: эту зиму отходила всю в кроссах на искусств меху и хай-топах Прада-у них кожа плотная внутри и снаружи,вот не мерзли ноги и все тут.Раньше считала что без меха замерзну,а вот и нет.
В бордезах же мерзли ниже -5.Их только на машине.
Но ты в другом регионе совсем проживаешь,да тем более осложения такие-нравятся угги,тепло и хорошо :yes3:

Sladkoro4ek, Юля, я вообще заметила, что кожа на коже, если качественная, очень тёплая обувь! В такой осенней не холодно тёплой зимой.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Lusinda83, еще раз спасибо. Пошла погуглила фирму conte, нашла их в интернет магазинах)))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

Девчонки-любители Фарфетч, подскажите, как долго магазин отправляет заказы?

Мне, прям, в последнее время с покупками не везёт, покупаю мало и то, что действительно нужно, но пошла полоса невезения. То с асоса после прохождения таможни посылка на месяц висела в ожидании передачи ее в доставку, то с гилта уже больше месяца нет посылки и даже никакого движения не наблюдается, теперь фарфетч ... С шопбопа ,помнится, в день заказа отправляли. Или на фарфетче как на Гилте могут неделями отправлять?



Быстро отправляют-так же ,как и с аутнета!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
  • Like
Реакции: duduyka

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
@OLL-Ga, у меня талия больше 66:( в 26 размер 2W2M не влезла
J Brand на 92-93 с 2% эластана 26 или 27? у меня еще ноги не худые((
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Дамы, я, может, уже надоела про свою лезущую синтепоном куртку, но, очередной ответ КС меня просто снес со стула. Они мне предложили оплатить химчистку или ремонт, если они не будут превышать 30% стоимости:ai:
Тут уже я взбесилась, написала им грозное письмо с обещаниями всех проклятий и письмами в спортлото:ag:
В общем, думаю, что, скорее всего, куртки у них такие и они отбиваются как могут(((
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
А мне показалось, или действительно очень мало кед текстильных в этот раз? Так и не нашла ничего, хотя очень старалась:( опечаленная, даже в Ашане сегодня примерила. Но там все плохо. В смысле, кеды симпатичные, поносил и выбросил. Но мне 39 мал, а 40 велик... причём, и то, и другое - сильно. Такое ощущение, что они размер где-то потеряли... и их 39 - это 38. Не может быть такой сильный разброс...
В общем, не модная буду ходить, без кед:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Vans а ассортименте
11110650fi_14_f.jpg


И очень много с принтами флоральными, в последней цене RL за копейки валялся, может еще и лежит.
У детей кед вагон.
Мне кажется что вообще одни кеды прошлые два года шили)
Gioseppo
11129924lj_14_f.jpg

Docksteps
11088354gt_14_f.jpg

Lumberjack
11145292bq_14_f.jpg
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
По отзывам на Ламберджек заметила, что мужские хвалят, а женские 50/50.

Согласна с Ольгой! Эта марка подходит для тех девушек, у кого ножка не худенькая. Модели без особых изюминок, но практичные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хлоя3 и Maya15

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ikom, я не знаю от чего зависит, но почти все мои вещи из вискозы не садятся. Но купила тут платье из вискозы на юкс, на ярлыке которого стоял знак , что его нельзя стирать. Ну я конечно же его постирала, так оно село в длину на 10 см. Пока оно сохло, я пыталась вернуть ему прежнюю длину. Вроде получилось. Но второй раз я рисковать не буду)))
 
  • Like
Реакции: Maricaso и ikom

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
@Sveta s,Светлана, рассмотрела я свои новые Балдинини-это брак.На фото видно,что пять стежков проходят очень близко к краю.Там у вас и порвалось.Свои завтра отнесу в мастерскую,пусть прошьют.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
вопрос как ? каким средством? на какой программе?
я боюсь, что выну из машинке тряпочку со шнурками?:ag:

Муж стирает свои кожаные белые кроссовки в машине)))
С простым порошком. Просто кидает в барабан на 30 градусов на 40 мин.
А уже нью белэнсы ткань/кожа вообще не проблема постирать.
Я по-стариковски стираю в тазике и с жидким моющим средством. Щеточкой могу потереть.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,добрый день!!!Помогите понять систему спасибо в Сбербанке.Если у меня обычная зарплатная карта Сбербанка Visa Electron,я имею право на спасибо по акции до 5% как указано на сайте.Помогите,кто столкнулся с этим вопросом:clapping:
 

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Девушки, кто сталкивался с таким ( знаю, что многие американские магазины так делают). Накануне сделала заказ, а вещь через сутки стала дешевле . Можно ли просить пересчитать? И если да, куда писать

Если вещь есть в наличии на сайте в том же размере и цвете, что и в вашем заказе, можно сделать скрин и в течение 3 дней написать в КС с просьбой сделать перерасчет. Скорее всего, вернут разницу (если не применяли код, в противном случае - как повезет).
 
  • Like
Реакции: Frizz

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
@emih, наверно, да. Но у меня в голове не укладывается как синтепон пробирается наружу. У него ж нет твердых и острых частей как у пера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.