Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@Ellena, я немного не по теме вопроса, но я все отправляю назад в одной куче, и заказанное на мужа, и заказанное на меня, ни разу проблем не было нигде. И даже в возвратных накладных пишу свою фамилию - имя, даже если заказ был на мужа.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
В зимних (мембрана) на трех липучках сапогах в минус 20 ноги не мерзли. На обычный хлоковый носок.
Анна, по количеству липучек можно ориентироваться на сезонность? Не подскажете?
Мы в детском Мире примеряли зимние сапоги Геокс , очень узкими оказались. И маломерили на размер ( пишу про конкретную пару обуви, за всю марку сказать не могу). После этого не смотрю на них в йоксе.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Видимо, ярко выраженные попы тоже разные бывают. На меня как раз хорошо сидят джинсы Прада, Армани, Труссарди и прочие итальянские. Американские меряла, в оснавном Wrangler и levi's, но зато очень разные модели - сидят прямо скажем, фигово. Неплохо сели только недорогие Холистеры. Ну а немецкая одежда, практически, любая делает меня квадратишь-практиш-гуд
Да, конечно разные))) На меня Армани садятся как раз так, как мне не нравится, и D&G также, и Труссарди, как-то мужеподобят фигуру, хотя это сложно сделать))) Вранглер и levi's - это совсем не люкс, от них какой-то супер посадки конечно ждать не стоит, скорее старые надежные рабочие лошадки. По ним нельзя мне кажется составить представление об американских марках. Я про другие американские марки имела ввиду, Paige, AG, Current Elliot, J Brand, Siwy. Еще True Relligion, они отличаются от предыдущих, немного на любителя, но их посадке тоже можно отдать должное))) Холисстер, как дочерняя марка Аберкромби, которая известна именно джинсами, имеет очень хорошие лекала, и по посадке даст фору более распиаренным европейским джинсовым маркам.
Немецкие - да, квадрат-прямоугольник, но, чтобы попа не поместилась - мне кажется никто не жаловался. Попроще они и сидят не так, как нам всем хочется, скорее как рабочая одежда.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Солнце1302, дома можно.. но результат будет слабее. Без весов. Но форму поддержать можно - не вопрос!! Главное, система! И не бросать !))
А гантельки заведите! Которые можно регулировать по весу. И для рук необходимо ж!;)
 
  • Like
Реакции: Солнце1302

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
@Chi, хороша ваша попа, и не увидела бедра в 108 см, а гораздо меньше

Перемерьте попу;) не может такая попа быть 108 см, по фото выглядит существенно меньше.

А я начала больше приседать и колени прям заболели..
Раньше вообще не приседала.
Хочу наколенники взять для тренировки, а то колени даже при подъеме по леснице ощущаются

svetshe добавил 19.04.2017 в 18:39
Девочки, кто в "не до круге" что интересное по халяве заказывал, можете через историю ссылки посмотреть, может что ещё подешевело?) поделитесь, если не жалко. Я сейчас по своим порылась, нашла кое что из уже полученного и ещё подешевле стало, хотя поиск на сайте это не выдаёт, только через историю покупок нашла. Кто любит обувь Camper - советую кеды по хорошей цене. Выложила в копейках. Мужу брала, мне очень понравились (может потому что я люблю этот бренд)

Я сегодня по своим прошлогодним заказам прошлась
И поняла почему меня этот круг не сподвиг на покупки- цены существенно дороже.
Нашла детские джинсы, год назад покупала за 850, сейчас 1500 в круге
 
Последнее редактирование:

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
@RivA, только не обижайтесь))) сразу картинку увидела, как девушка в этих балетках выходит из машины, кажется волга? старая, с оленем на капоте. Фуррррор полный!
Не, я машину не вожу))) Пешеход я.)
Ассоциация понятна, про Волгу тоже вспомнила))
Я не обижаюсь, просила же мнений. )
Ваш голос учла. ))
+1 фрик
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Новый код от PayPal

Скидка 10% и бесплатная доставка при оплате через PayPal с промо-кодом YOOXPAYPAL17. Действует с 19 апреля 2017 года по 25 апреля 2017.

UPD. Пишут, что на распродажу не действует.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Солнце1302,
Вроде бы наоборот, типа не модно)
А там, кто знает, все стремительно меняется:ag:
Может каменья на заплатках теперь модны)
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Dgina, Лена, по этой обуви девушка Вера- Chi писала, у неё есть опыт в выборе этой обуви
 
  • Like
Реакции: Dgina

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я сделала вывод,что все зависит от качества сырья

Проанализировав все свои вещи их вискозы, пришла к выводу , что вискоза трикотаж не садится, а вискоза ткань-да.
 

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
@ranela, скажите пожалуйста, какой размер Вы заказали на свою стопу?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, мне написали, что я имею право еще на два возмещения, хотя у меня было всего шесть запросов. Но формулировка была непонятная, то ли именно еще два возмещения по данному заказу, то ли вообще у меня осталось только два . Скоро буду оформлять еще один возврат, вчитаюсь по внимательнее.

может и правда это от вещей в заказе зависит,у меня тоже такая непонятная формулировка была..
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Maya15, Оля, дааа, вот с утра чуть-чуть, потом сильнее хлопьями. Бегать пошла, утонула по щиколотку. Температура 0,7 тепла, а ночью -2 было.
Я уже все вещи и обувь зимние убрала) остались кожаные куртки и случайно 1 пух сына, с собакой погулять.

Обалдеть- всё зелёное и снег! В Москве пишут, тоже снег пошёл ))
:ag:

Maya15 добавил 11.05.2017 в 13:04
Девочки, кто-нибудь покупал бюсты Дольче и Габанна? Маломерят?
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Ириша2, увидела ваш пристрой брюк MUUBAA ,получается 8 даже мне будет велика ?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет всем! У меня вопрос, если написано "Платье до колена", но нет фото на модели, то какую длину ожидать? Кто покупал так? Не хочу, чтобы было выше колена:)
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и cam73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.