Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laturna73

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
4
24
0
Калининград
Девочки, пожалуюсь!
Купила на юксе куртку C STUDIO. Наполнитель не пух, а что-то типа синтепона. https://www.yoox.com/ru/41618584GE/item#sts=orders&cod10=&sizeId=&sizeName=
На мои 88-73-99 42it сел отлично, для прогулок с ребенком по нынешней погоде прямо вот то что нужно. Сегодня его обновила. Доехала до тренировки и обратно. По часу в одну сторону. Приехала обратно, а внутри вот так:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/18/thumb_9df707d6cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Все белое. И одежда под ним тоже белая. Это я часть с него уже собрала.
Написала в КС, хочу вернуть за их счет. Надеюсь, согласяться
Подскажите, пожалуйста, вроде эта фирма же нормальная была? У кого-нибудь они еще лезут?
У меня 3 вещи: куртка, пошив Италия-идеальна во всём . Два пуховика- Румыния вроде, один практически не лезет, второй потеплее-стал лезть. Но марка нравится.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Ellena

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Про посадку джинсов после проб разных фирм поняла,что даже со знакомыми фирмами можно легко пролететь не только с посадкой,но и с размером.
Как пример,Коэн(взяла на пробу после отчета Ани Николас).
брюки 44ит по размеру отлично,а джинсы с маркировкой 30 малы безбожно.по размеру макс на 44росс и на худые ноги.Качество действительно отличное.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девы, всем доброе утро! По моей куртке. После написания моего письма "городской сумасшедшей" мне предложили либо скидку 40%, либо возврат за их счет ЕМСом. Конечно, такое безобразие оставлять нельзя, боюсь, что дальше будет лезть еще веселее, но у меня есть одна проблема: мне не с чем гулять с ребенком по нынешней погоде. Старая куртка вообще протерлась до дыр.
Нужна именно рабочая лошадка, чтоб не жалко было по площадке, чтобы можно было залезть в горку, схватить ребенка на руки, а он тебя сапогами задел и т.д. При этом выглядеть прилично и иметь возможность все ж иногда одеть ее на джинсы при поездке на тренировку. Эта куртка подошла бы идеально. Больше на юксе альтернатив не вижу.
Может посоветуете что-нибудь где-нибудь. Нужна такая или чуть теплее, можно легкий пуховичок. Но обязательно нужен капюшон.
Заранее спасибо за ответ

Брала в весеннем кругу 16, куртку Fontana 2.0 (вроде правильно написала), относила 2 сезона, почти как новая, тепло, отчёт писала, капюшон очень удобный, брала для гуляния с ребёнком, и ткань хорошая прочная
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Как так?! У мужа 46 размер, верхняя иногда 48 может быть, спортивный, без живота - джинсы 33 В основном, некоторые 32. В обтяжку, правда, не носит. Треугольник плечи-бёдра ярко выраженный.
У меня тоже мч 46-48, джинсы 31 размера. Replay, Diesel точно
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
@bukva, поверьте, это только вам так кажется, что достаточно вашего вопроса. Со стороны: есть человек который готов купить и есть человек, который думает, вопросы задаёт, не важно какие. Почему тот кто готов купить должен ждать? Может вы неделю будете ещё спрашивать..А очень часто так и бывает, зададут вопрос и уходят думать...

Очень часто так и бывает, за вещью 5 человек очереди, а от первого все новые вопросы по поводу "перламутровых пуговиц", я здесь мало продаю в основной массе у себя в городе и обычно предпочитаю тех покупателей которым действительно хочу-немогу, потому как из опыта знаю, что когда у человека реального желания нет, значит и вещь не особо нужна
 
  • Like
Реакции: Ladislava и bukva

Илка

Душа компании
Шопоголик
Мне кажется, они должны по нашей реакции понять, что круг провальный :at:. Слишком пожадничали. Я забрала 2 вещи, что прятали перед кругом, т.к. в одном экземпляре были и реально нужны они мне, а не "ладно пусть будут". Из круга только джинсы за 1350руб. Надеюсь, влезу в 28 размер, Pinko Tag. Кто-то на большемерность жалуется, кто-то считает - в размер. Ну, риск не велик.
М.б. к 23 числу сориентируются и сольют что-нибудь, оборот догнать до плана?
 

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
Девушки, раньше марка ugg была очень хороша, несколько лет назад они перешли с овчины на какой-то клеенный мех, вроде эта технология удешевляет производство. Многие магазины на них уже пишут "шерсть" вместо"мех", некоторые нет, но моделей именно sheep у них почти не осталось-только старые коллекциии-вот и качество упало, и лезут они
Это точно, качество угг австралия после перехода на технологию ugg pure безнадежно пострадало. К сожалению, тем, кому подходит их колодка, сложно перейти на другие марки. Угг австралия лучше других марок подходят на узкую ногу, у остальных лапка шире и чуть короче. Я сносила свои доисторические угги (сколько им лет не признаюсь, стыдно :)) и хотела их поменять , но ничего не село. Ну и на мой вкус уа самые мягкие, легкие и с гибкой подошвой.
Однако в этом году у них вышли угг 2. Те же модели, но подороже и вроде как снова на овчине! Хотела проверить, но руки не дошли заказать.
Это про классические валенки, конечно.
 
Последнее редактирование:

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@OLL-Ga, спасибо. На худую ступню широкие будут?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
посмотрела все страницы своего размера распродажи)))но что то наш любимый магазин разочаровал((((цены на многое,как два года назад на распродажах и нет, в других магазинах,а с учетом моего опыта последних посылок,столько брака было,что что то брать в последнем экз.с распродажи уже страшно)))Всё таки плохо,что они возвраты бракованные обратно ставят...
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, Ирина , у меня обе ссылки не открываются.
__________________
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5605501&postcount=923

Ириша2 добавил 23.04.2017 в 14:34
Сообщение от ranela
@Ириша2, Ирина , у меня обе ссылки не открываются.
__________________
https://shophelp.ru/forum/showpost.p...&postcount=923
ссылка на сайт в комментариях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
И как доказывать, что она там (в описании) была
Да, это проблема! Я уже столкнулась. Заказывала пуховик короткий, в описании был ремень, на фото его нет. И пришел с небольшим браком, разорвана немного подкладка. Я им пишу, так и так, нет ремня и брак. Так они мне написали, что в описании товара нет наличия ремня:( А я скриншот не делала. И так ничего и не доказала. Но все-равно дали 20% скидку за брак. Я за 10 минут весь брак зашила:) И отличный пуховичек мне в результате обошелся в 2200:)))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
спасибо, я даже до оплаты дошла)))) написать им в поддержку?
Да.Что бы не сомневаться.Я раньше заказывала с английского MUA,а теперь они(после введения санкций))))перестали доставлять в Россию,но у них есть список стран с ограничением по доставке.А в вашем не покупала,но и списка с ограничениями по доставке не увидела.
 
  • Like
Реакции: Светский

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Людмила, покупала сыну 28 размер сандали geox

Anettt добавил 15.05.2017 в 10:05
А это стелька из ботинок 29 размера..... даже не знаю
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В копейках выложили хорошие ботинки Тимберлэнды. цена 5850 и размеров много.
За эти деньги в Штатах если только на сейле можно поймать, но еще и за доставку заплатишь. Они теплые, чистяться хорошо. В свое время две пары в Штатах на сейле прикупила. .
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Почему конечно? )
И почему не озвучивались? Я , видимо, выпала из обсуждений..)
А то как-то недемократично)))
Так как иначе теряется весь смысл мероприятия...не демократично,тут +1000
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Sarasvati и RivA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.