Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Доброго время всем:)а чего в шапке ссылку на круг не спрятали от гостей:( ?! Или нам не жалко этого добра...обувь заныкали,пальто и пиджаки тоже ...
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Ой, девы, сейчас на е-мейл пришло от пейпала сообщение, что платите через пейпал покупки на YOOX и применяйте код... на 10%:) Кому нибудь приходило подобное?
ААА уже увидела, что не только мне пришло:)))
 
Последнее редактирование:

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
Я вот тоже жду - вдруг код какой заработает (помнится бывало раньше такое) или суперстарам плюшку какую-нибудь дадут:)
Но, мне кажется, что после слияния с net-a-parte гайки хорошо так закрутили. Мне воротник прислали Dolce&gabbana из взрослого отдела на новорождённого, я им написала - ошибка мол у вас, замеры выслала, а они - ничего не знаем и вообще, вся ответственность на производителе:ag:
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в приложении на телефоне убрать вещь из корзины? На компе убираю её, в надежде, что и в приложении исчезнет, но вещь снова появляется в корзине на компе, а из приложения не исчезает. Закидывала в корзину через приложение.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Пишите еще раз, прикрепив фотографии (лучше с нескольких ракурсов), на которых виден дефект и фото 16-значного кода (если сохранилась коробка) и предоставьте детальное описание дефекта. Общий размер вложенных файлов не должен превышать 4 Мб



Была только коробка, никаких кодов и обычной бирки yoox не было


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
@vetikop, спасибо! :ax:! У меня нога не широкая, но, появилась проблема со сломанным пальцем, поэтому, если чуть широки будут, мой вариант)))
 
  • Like
Реакции: vetikop

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@JuliaJune, Спасибо, буду рядом, зайду обязательно)))
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Оставляла отзыв на 2 пары 41 размера длина стельки 27.5
Стелька там ортопедическая, с изгибами, мерили не выпрямляя. Получилось 27 см.

Ириша2 добавил 12.05.2017 в 18:59
везде на 10 см в измерениях ошиблись)))
Получила эту круговую посылку - одно расстройство. Ничего не подошло.
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Развина, Люда, еще от модели зависит, конечно. Вот такие брала
НБ
44907151de_11_f.jpg


Геокс
44779839ea_11_f.jpg
 
  • Like
Реакции: Развина

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sabai, а h...2017 не пробовали? Он правда, на круговые вещи не действует. А на обычные - 10 проц
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
А что на счёт алкоголя? Я читала что алкоголь является одной из причин выраженного целлюлита. Я конечно не алкаш))) но в выходные как правило мы отдыхаем))). Когда были на отдыхе то конечно вечерами каждый день вино или пиво))) вот мне подруга и вынесла вердикт - целлюлит твой от алкоголя)).

Да, про алкоголь я забыла написать. Конечно, исключить.
И про массаж правильно уточнили. Сходите к флебологу. Если прям варикоз - надо проконсультироваться. У меня с сосудами-капилярами тоже проблема, склонность к варикозу есть, но мне врач разрешил массаж, именно ручной, не баночный ни в коем случае.

@Chi,
Просто ноги и попа растут быстрее всего как правило, это большие мышцы.Особенно с большими весами очень неплохо накачиваются в объеме. Я ж не говорю, что не делать на попу. Просто нужно иметь это в виду. Если нет желания нарастить и сделать круглую попукакорех, то в обычном режиме упражнения, для поддержания тонуса: присяды-выпады, можно и без утяжелений.
С молочкой я к окончательному выводу не пришла. Многие и сыр рекомендуют минимизировать. А уж про белок из творога, особенно обезжиренного... Так белок можно много из чего еще получать. Кальций из творога с жирностью менее 15% вроде как не усваивается. Но вот без йогуртов натуральных я не могу, например, мне для пищварения кисломолочка прям нужна.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Я вопрос о пересылке задаю только когда уверена, что хочу купить вещь, и оплачиваю сразу же, никогда не тяну:) Но с Вами согласна, каждый воспринимает по-своему, не зря же говорят "сколько людей, столько и мнений". Впредь буду сразу вносить ясность:)

Вы скорее исключение, обычно так не бывает, обязательно пишите бронь
 
  • Like
Реакции: bukva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.