Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega, код всегда клеят на обувную коробку, осмотрите её внимательнее)



Спасибо большое за совет, искала бумажку на обуви. Коробку внешне не проверила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Девушки, можно где то найти размерную сетку марки Труссарди Джинс с объемами в см по талии и бедрам?
Или все таки размерные сетки только между соотношения/сопоставления между американскими-английскими-российскими размерами?

Tufudi добавил 29.04.2017 в 19:55
я всегда делаю скрин страницы с товаром

Вот теперь тоже буду делать скрины купленных вещей.
У меня правда пока все устраивало, подходило по размеру. Но случаи бывают разными!
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@Maya15,
я живу выше чем 51 с.ш. :ag: про врача все в курсе, у нас в стране только по статистике 80% с недостатком витамина Д
я говорю про то, что питерцам, например, эта тема должна быть очень актуальна
говорить о том, что не стоит драматизировать не стоит, я вижу как знакомые по одному начинают говорить именно о этой проблеме, которая выяснилась посредством уже других изменений, а когда начали копать глубже опаньки приехали

@Ольга Ла, у нас около 10 € стоит анализ
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Ужасно! Как же тогда должно выглядеть описание из натуральной кожи.
И правда, интересно...
На нашей версии, в описании обычно идет "Soft leather" - мягкая кожа. Если нет уточнения про телячью и т.д.. Возможно,теперь надо обращать внимание, чтобы было указано "содержит не текстильные части животного происхождения". Может быть не зря это появилось в описании с недавних пор? Хотя, это тоже не гарантия. Например, стелька из натуральной кожи, а башмак - из искусственной.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Мне последнее время проще купить в оффлайн базовые вещи, те же футболки или домашнюю одежду, померил, подошло и носишь, а не разочарованно продаёшь дешевле или отправляешь назад и ждёшь денег. Ну меня ещё добили базовые футболки с а..с, в 2 раза дешевле и качественнее купила в N..Y..
 
  • Like
Реакции: cam73

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
В нынешней круговой подборке очень много дорогих фирменных брюк (шелк, шерсть, хлопок). Те, что стоили по 20-40 тыс, сейчас по 3-4-5 тыс. Для офиса очень много вариантов.
 

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
Что то невесело ((((
Ребёнку накидала вещей в дрим
Одна !!!! водолазка подешевела на 150 руб и все.
Обувь так и осталась на прежнем уровне
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Artmarta, ну, по идее, любая джинса тянется. И рано или поздно они сядут по фигуре. Тем более цена вопроса то - всего один размер )
 

shawdow

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
2
87
0
Москва
@emih, засада :) раньше думала, что такая стыдоба приключается только с пуханами. Но ромео гигли, а теперь и чинелли, расширили мои горизонты :)
@Нышпорка, увы, я стойко надевала свою куртку с десяток раз и ей становилось только хуже.
@Ellena, очень любопытно, что ответит КС!
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@_Morkovka_, так и ешьте ее )) все нужно просто в меру и с головой ))
А я ж про то и писала, что попу и ноги качают , ибо они большие и больше потребят энергии и жира. А раскачать их до ореха - еще фиг получится (( эт ооочень сложно. Надо так контролировать кбжу.. сдохнуть можно )) а веса просто сами по себе, без доп белка мышцу сильно не увеличат. Но расход энергии при упражнениях будет больше. Двойная польза ) потому и профи рекомендуют трени с весами. Ну или упражнения со своим весом. Но не всегда получится. Поэтому гантельки хотя бы - уже сильно меняют картину )

Chi добавил 04-19-2017 в 02:29 PM
@_Morkovka_, вот мы с Вами про одно и то же ровно )) параллельно )) полностью поддерживаю! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Morkovka_

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
В моем дриме на некоторые акционные товары цена не снизилась, только значок прикрутили 90%. Думаю, что цены будут подемократичнее через время. В прошлом году на некоторые товары в круге цены падали.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, bukva и karina0782

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
Не, я машину не вожу))) Пешеход я.)
Ассоциация понятна, про Волгу тоже вспомнила))
Я не обижаюсь, просила же мнений. )
Ваш голос учла. ))
+1 фрик
Ну, я так не говорю))) Мне они понравились, но без меня, я бы такие поставила в обувной шкаф, на открытую полку, и любовалась:ah: Они такие обязывающие, что придумать, как и с чем надеть, очень сложно. А вдруг Вы любите эпатаж, тогда они подходят.
 
  • Like
Реакции: RivA

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Ида, обе пары тряпочные, не кожа. Может кожа по-другому себя ведет в носке...
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
только на 10% есть. Скидывает на уже уцененные сегодня товары. Mcv0BplR
у меня не действует:(

Как думаете, девочки,будут снижать ещё на детское цены? Или уже не будет детских вещей по 500-600р , как в прошлом году?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.